Книга. "Тайна от Бывшего" читать онлайн

Тайна от Бывшего

Цикл: Нокаут

Ограничение: 16+

В тексте есть:драма, хорошая девушка, богатый парень и про...

Читать
Рейтинг:
1358
3206 313611

Текущий рейтинг:
#12354 в Молодежная проза
#27058 в Современный любовный роман


Полный текст 177 стр.

30.04.2024 — 27.11.2024


Аннотация к книге "Тайна от Бывшего"

— Никакого аборта не будет! — рявкает Высоцкий, едва сдерживая бешенство.
— Ты не в том положении, чтобы что-то решать, — зло шиплю ему в лицо. — Это касается только меня!
Тяжёлый кулак врезается в стену. Так, что осыпается штукатурка.
— Повторяю ещё раз, — выделяет боец каждое слово. — Я запрещаю прерывать беременность.
— Поздно, Максим, — с трудом сдерживаю слёзы. — Ничего уже не вернуть.
***
Максим Высоцкий — жестокий, циничный дьявол. Так говорят о нем все, без исключения. А ещё, он моя первая любовь, и тот, кто растоптал светлые чувства предательством.
Однако, он ещё не знает, что у меня есть тайна, которая изменит всё.

❤️ИСТОРИЯ ДАНИСА И ЛЕНЫ: https://litnet.com/shrt/PUhM

❤️ИСТОРИЯ ДЕМЬЯНА И МАШИ: https://litnet.com/shrt/PU2k

557 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.06.2024, 11:21:11

Меня беспокоит ситуация..

Девушек много, легко доступных тем более. Чем Вика перешла дорогу и не угодила Бесу? Почему она его какая-то навязчивая идея, тряпка для быка, я не пойму. Или Бес исключительно хочет то, что принадлежит Максу? Тут принципиальность какая-то? Не гнушается пользоваться тем, что уже пользовал "враг" ? Или тут принцип с первой встречи и всё?

Я конечно грубо выразилась, Макс не пользовался Викой. Но мысль остаётся недорешённой.  

Вот пристал этот Бес, словно банный лист, и не отцепить. Ну, теперь то, надеюсь, Макс появился и заберет Вику из лап этого бандюка. Большое спасибо‍❤️‍

Называется подкопила главы) Проглатила и не заметила. Этот Бес какой то отмороженный. Как то его‍ надо отвадить раз и на всегда.                                                                                                                  Спасибо, Катя‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍ Очень захватывающе и волнительно.

avatar
07.06.2024, 10:58:06

Спасибо за продолжение!конечно же Максим в машине,Бесу не поздоровится!!!!

avatar
06.06.2024, 21:14:58

Большое спасибо

Ну вот… наконец-то Вика пришла в себя. И уже прослеживаются хотелки беременных ☺️
А вот кто интересно за ней наблюдает..не Бес ли?!🤔 мутный какой-то то тип.
Он явно так просто от Вики не отстанет. Еще чувствую по портит нашей девочке нервы. Главное чтоб тогда Макс его уже приструнил.
Ох и волнительные главы.
Благодарю и Вдохновения вам Катюша❤️

avatar
04.06.2024, 22:02:38

Ну вот опять..пасмурно с прояснениями, а в конце дождь 😁

Ну надо же, девочка наша, выключила эмоции - включила мозги 🥰 так её, эту Лариса. Без неё справимся. Мороженку скушаем - позитивном заправимся 😁 

Спасибо, Катюш ❣️

avatar
04.06.2024, 22:53:56

Девочки! Создаём рецепт мороженки к следующей главе. Делимся 😁

Мой: ванил с ломтиками шоколада + 50 гр. ликёрчика 😉

avatar
04.06.2024, 22:42:55

Как же хорошо, что Вика решила подслушать, ведь у неё наконец-то появились сомнения и это повод хорошо подумать, ещё посоветоваться со своим врачом, одни могут делать хоть раз в год и ничего, а другая сделает и последствия необратимы, ведь сейчас она молодая и не хочет, а через лет пять и эко не поможет... Так что думай Вика, Лариса только для себя и сына делает, чтобы сынок не влип в нагулянного дитя😏. 

Вот сейчас вспомнила актрису Наталья Гундарева, она сделала по молодости аборт, ведь карьера, успех и тому подобное, а позже уже не смогла иметь детей, хотя очень хотела... 

avatar
03.06.2024, 12:06:55

По-моему тут уже все читатели немножко в истерике от поступков Вики и советов мамани..мы все кричим, а автор нас не слышит 😅 наоборот - подливает масла в огонь встречей с мерзким Митрониным.

Автор - вы добиваетесь наших сердечных приступов, скажите честно? 😁 когда нам ждать разгрузку? 

Меня не так легко вывести из себя. У Катерины это получается с блеском 😁 не автор, а находка 💥✨️❣️

Хорошо, что Вика подслушала разговор Ларисы и врача и поняла, что мама Макса вовсе не делает ей добра. Есть возможность самой принять решение и всё хорошенько обдумать. Что там за взгляд, не с Максом ли пересеклись?)) Спасибо‍❤️‍

avatar
04.06.2024, 22:14:36

Хорошо, что Вика подслушала разговор мамаши и поняла мотив ее действий. Хотя Вика, судя по аннотации, скажет Максу, что аборт уже сделала (

Спасибо за проду ‍❤️‍

avatar
03.06.2024, 17:28:38

У меня уже руки опускаются, по три раза писать комментарии🤧, мысль теряется, что случилось, почему так🤔

avatar
04.06.2024, 22:37:02

Высоцкий собственной персоной?

avatar
04.06.2024, 22:30:21

А ведь всё началось с предательства . Отец Максима предал свою любовь. И стало оттуда развиваться зло. Лариса очерствела,замуж вышла не по любви,но хотела как лучше,сын её лишним оказался в семье,рос без влияния отца,отчим ,видимо,не сумел для него стать авторитетом ( ему и на родную дочь наплевать). Парень вырос чуть ли не бандитом, и сам теперь этому не рад,а вырваться не может..

avatar
02.06.2024, 23:22:56

Ты посмотри, что Лариса делает, она же не только девочку испортит, но и жизнь ей, ведь нет гарантии, что после вмешательства вакуумом, Вика сможет иметь детей, вот тогда что она скажет извини, но ты сама согласна была, да и вообще откреститься, я не участвовала, главное и подругу на преступление подбивает, как такие люди спят потом или им не впервые брать грех на душу, Вика подумай сама и уходи пожалуйста🤧🙏🙏

avatar
03.06.2024, 17:25:20

неужели Вика не видит что всем все равно если она умрет или станет бесплодной? надо бежать от этих кановалов и прятаться как можно дальше...

😫😫😫 вмешайтесь уже кто нибудь…
Ларисе плевать, что Вика может остаться бесплодной. Непонятно чью репутацию она пытается защитить. Ведь Машу тоже толкала на аборт, не думая о Последствиях….
Вика, включай голову. Если уже противопоказания, значит нельзя. Уходи оттуда. Поделись с отцом.
Спасибо за главу❤️ Вдохновения вам Катюша.

Хоть бы эта докторша оказалась нормальной, и не пошла на поводу у Ларисы. Неужели Вика не видит как она настойчива с темой аборта. Тут сразу можно понять, что она не добра Вике желает... Хоть бы Вика отцу рассказала или ещё с кем-то поделилась, чтоб её смогли защитить от Ларисы и её настойчивости. Спасибо‍❤️‍