— Никакого аборта не будет! — рявкает Высоцкий, едва сдерживая бешенство.
— Ты не в том положении, чтобы что-то решать, — зло шиплю ему в лицо. — Это касается только меня!
Тяжёлый кулак врезается в стену. Так, что осыпается штукатурка.
— Повторяю ещё раз, — выделяет боец каждое слово. — Я запрещаю прерывать беременность.
— Поздно, Максим, — с трудом сдерживаю слёзы. — Ничего уже не вернуть.
***
Максим Высоцкий — жестокий, циничный дьявол. Так говорят о нем все, без исключения. А ещё, он моя первая любовь, и тот, кто растоптал светлые чувства предательством.
Однако, он ещё не знает, что у меня есть тайна, которая изменит всё.
❤️ИСТОРИЯ ДАНИСА И ЛЕНЫ:
https://litnet.com/shrt/PUhM
❤️ИСТОРИЯ ДЕМЬЯНА И МАШИ:
https://litnet.com/shrt/PU2k
557 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЕщё чего не хватало
Вся судьба всего семейства зависит от бабули)
Большое спасн
Спалился Макс..знает больше про этого Митронина, чем Вика. По тому и торопит уезжать..
Ну, кажется приближаемся к развязке. Уже логичная цепочка начинает выстраиваться. Осталось Вике понять всё, а Максу поднапрячься ещё.
Жалко Максюню, очень..дайте ему немного любви, ласки и тепла, чтоб у него дальше были силы и стимул бороться с неманьяками 🙏🥺
Катюш, спасибо тебе за всё то, что ты делаешь. Выворачиваешь душу, заставляешь думать, держишь интригу и интерес ❣️ иногда в жизни бывают дни, когда необходимо отключиться, и я очень рада, что ты тут есть ❣️
Хоть бы с Палычем все было хорошо
Спасибо
Надеюсь, что с отцом Вики всё будет в порядке. И с Викой конечно же тоже. Макс должен защитить её. Большое спасибо ❤️
Спасибо за продолжение!❤️
Напомните, пожалуйста, сколько лет Максиму? 🙏🤔
Когда ждать продолжение?
А буклейкер из какого фильма или сериала?
Охохохоо..вот это поворот 👏
Не захотел по хорошему Ванёк отправится в кругосветное путешествие, сейчас Максюня ему придаст ускорения 😁 будет в больничке лежать и вспоминать буквы..которые трудно произносить без зубов 😂
А если серьёзно..то действительно заслуживает Ваня. Был на дне, а сейчас это дно ещё и пробил..козлина!
Макс, как ангел хранитель..его вроде бы и нет, но он всегда рядом, когда так нужен ❣️
Только вопрос..телефон, который дал папка, он ведь не простой, я понимаю? С каким-то встроенным маячком и местонахождением?🤔
Спасибо, Катюш ❣️ надеюсь дальше будет Р-романтика ..ну хоть немножко 🙏
Йоптыр-моптыр, кому-то точно не поздоровится и я обеими руками за! Уж надеюсь, Вика тут выключит свою душу добрую и даст своему защитнику карт бланш на "урок воспитания") спасибо за продолжение) так хочется, чтоб у них все наладилось, но хорошо хоть Макс всегда рядом - когда нужен, может Вика включит голову и выключит обиду, сложив 2+2, что не просто так Максим расстался с ней, но оберегает всегда.
Находится в тени и оберегать
И тут после пощёчины
Кто-то все же заказал себе билет в травмпункт
Кому то точно не поздоровится 😡
Зря ты так Ванек, Ох как зря…
Макс ее всячески бережет, по своему. А тут кое кто руку поднял…тихий тихий и вот пожалуйста.
Еще и дождь, не простыла бы наша девочка❤️ Хоть бы с Максимом как то поговорили.
Спасибо большое за главу❤️
Так ждали ее…😍
Митронин совсем обалдел, и с тем что лапал Вику, и уж тем более с тем, что ударил. Макс ему вмажет и будет прав! Спасибо ❤️
Любитель блин вот сейчас как получит в морду наглую будет знать своё место сабака. Не хотят тебя не любят нечего руки распускать изначально он мне как человек не понравился гнилой он...
Куда Вика смотрит, неужели думала что пригласил по дружбе.Спасибо
Мы ждём, надеемся и верим 🥹
Что-то Митронин меня напрягает... Прямо такоц настойчивый и куда-то сходить зазывает. Может я конечно к нему предвзято отношусь. Парни вовремя тормознули Макса, а то бы накостытлял Митронину. Большое спасибо❤️
Интересуюсь, почему этот Ванёк ещё не на лодке любви с Ларисой дрейфуют, забытые читателями,м? 🤔
Мои красавчики, Данис и Дёмка, я в них не сомневалась 😁
Всё будет хорошо. Сейчас наша девочка "на зло" подействует, потом в деревню уедет. А обратно придётся с Максим возвращаться 😁
Спасибо, Катюш - как всегда ❣️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена