Книга. "Тайна от Бывшего" читать онлайн

Тайна от Бывшего

Цикл: Нокаут

Ограничение: 16+

В тексте есть:драма, хорошая девушка, богатый парень и про...

Читать
Рейтинг:
1358
3206 313606

Текущий рейтинг:
#2441 в Молодежная проза
#5845 в Современный любовный роман


Полный текст 177 стр.

30.04.2024 — 27.11.2024


Аннотация к книге "Тайна от Бывшего"

— Никакого аборта не будет! — рявкает Высоцкий, едва сдерживая бешенство.
— Ты не в том положении, чтобы что-то решать, — зло шиплю ему в лицо. — Это касается только меня!
Тяжёлый кулак врезается в стену. Так, что осыпается штукатурка.
— Повторяю ещё раз, — выделяет боец каждое слово. — Я запрещаю прерывать беременность.
— Поздно, Максим, — с трудом сдерживаю слёзы. — Ничего уже не вернуть.
***
Максим Высоцкий — жестокий, циничный дьявол. Так говорят о нем все, без исключения. А ещё, он моя первая любовь, и тот, кто растоптал светлые чувства предательством.
Однако, он ещё не знает, что у меня есть тайна, которая изменит всё.

❤️ИСТОРИЯ ДАНИСА И ЛЕНЫ: https://litnet.com/shrt/PUhM

❤️ИСТОРИЯ ДЕМЬЯНА И МАШИ: https://litnet.com/shrt/PU2k

557 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.08.2024, 07:02:09

Ещё чего не хватало
Вся судьба всего семейства зависит от бабули)

avatar
13.08.2024, 06:27:35

Большое спасн

avatar
09.08.2024, 07:44:44

Спалился Макс..знает больше про этого Митронина, чем Вика. По тому и торопит уезжать.. 

Ну, кажется приближаемся к развязке. Уже логичная цепочка начинает выстраиваться. Осталось Вике понять всё, а Максу поднапрячься ещё.

Жалко Максюню, очень..дайте ему немного любви, ласки и тепла, чтоб у него дальше были силы и стимул бороться с неманьяками 🙏🥺

Катюш, спасибо тебе за всё то, что ты делаешь. Выворачиваешь душу, заставляешь думать, держишь интригу и интерес ❣️ иногда в жизни бывают дни, когда необходимо отключиться, и я очень рада, что ты тут есть ❣️

avatar
09.08.2024, 05:39:20

Хоть бы с Палычем все было хорошо

avatar
09.08.2024, 06:45:31

Спасибо

Надеюсь, что с отцом Вики всё будет в порядке. И с Викой конечно же тоже. Макс должен защитить её. Большое спасибо ‍❤️‍

avatar
10.08.2024, 19:08:47

Спасибо за продолжение!❤️

avatar
11.08.2024, 22:29:06

Напомните, пожалуйста, сколько лет Максиму? 🙏🤔

avatar
12.08.2024, 22:17:30

Когда ждать продолжение? 

А буклейкер из какого фильма или сериала?

avatar
05.08.2024, 07:58:17

Охохохоо..вот это поворот 👏

Не захотел по хорошему Ванёк отправится в кругосветное путешествие, сейчас Максюня ему придаст ускорения 😁 будет в больничке лежать и вспоминать буквы..которые трудно произносить без зубов 😂

А если серьёзно..то действительно заслуживает Ваня. Был на дне, а сейчас это дно ещё и пробил..козлина!

Макс, как ангел хранитель..его вроде бы и нет, но он всегда рядом, когда так нужен ❣️

Только вопрос..телефон, который дал папка, он ведь не простой, я понимаю? С каким-то встроенным маячком и местонахождением?🤔

Спасибо, Катюш ❣️ надеюсь дальше будет Р-романтика ..ну хоть немножко 🙏 

avatar
05.08.2024, 17:01:53

Йоптыр-моптыр, кому-то точно не поздоровится и я обеими руками за! Уж надеюсь, Вика тут выключит свою душу добрую и даст своему защитнику карт бланш на "урок воспитания") спасибо за продолжение) так хочется, чтоб у них все наладилось, но хорошо хоть Макс всегда рядом - когда нужен, может Вика включит голову и выключит обиду, сложив 2+2, что не просто так Максим расстался с ней, но оберегает всегда.

avatar
05.08.2024, 05:40:44

Находится в тени и оберегать
И тут после пощёчины
Кто-то все же заказал себе билет в травмпункт

Кому то точно не поздоровится 😡
Зря ты так Ванек, Ох как зря…
Макс ее всячески бережет, по своему. А тут кое кто руку поднял…тихий тихий и вот пожалуйста.
Еще и дождь, не простыла бы наша девочка❤️ Хоть бы с Максимом как то поговорили.
Спасибо большое за главу❤️
Так ждали ее…😍

Митронин совсем обалдел, и с тем что лапал Вику, и уж тем более с тем, что ударил. Макс ему вмажет и будет прав! Спасибо ‍❤️‍

avatar
05.08.2024, 18:03:38

Любитель блин вот сейчас как получит в морду наглую будет знать своё место сабака. Не хотят тебя не любят нечего руки распускать изначально он мне как человек не понравился гнилой он... 

avatar
05.08.2024, 22:06:00

Куда Вика смотрит, неужели думала что пригласил по дружбе.Спасибо

avatar
08.08.2024, 23:45:42

Мы ждём, надеемся и верим 🥹

Что-то Митронин меня напрягает... Прямо такоц настойчивый и куда-то сходить зазывает. Может я конечно к нему предвзято отношусь. Парни вовремя тормознули Макса, а то бы накостытлял Митронину. Большое спасибо‍❤️‍

avatar
02.08.2024, 00:15:06

Интересуюсь, почему этот Ванёк ещё не на лодке любви с Ларисой дрейфуют, забытые читателями,м? 🤔

Мои красавчики, Данис и Дёмка, я в них не сомневалась 😁 

Всё будет хорошо. Сейчас наша девочка "на зло" подействует, потом в деревню уедет. А обратно придётся с Максим возвращаться 😁

Спасибо, Катюш - как всегда ❣️