Книга. "Тайна от Бывшего" читать онлайн

Тайна от Бывшего

Цикл: Нокаут

Ограничение: 16+

В тексте есть:драма, хорошая девушка, богатый парень и про...

Читать
Рейтинг:
1358
3206 313621

Текущий рейтинг:
#12374 в Молодежная проза
#27109 в Современный любовный роман


Полный текст 177 стр.

30.04.2024 — 27.11.2024


Аннотация к книге "Тайна от Бывшего"

— Никакого аборта не будет! — рявкает Высоцкий, едва сдерживая бешенство.
— Ты не в том положении, чтобы что-то решать, — зло шиплю ему в лицо. — Это касается только меня!
Тяжёлый кулак врезается в стену. Так, что осыпается штукатурка.
— Повторяю ещё раз, — выделяет боец каждое слово. — Я запрещаю прерывать беременность.
— Поздно, Максим, — с трудом сдерживаю слёзы. — Ничего уже не вернуть.
***
Максим Высоцкий — жестокий, циничный дьявол. Так говорят о нем все, без исключения. А ещё, он моя первая любовь, и тот, кто растоптал светлые чувства предательством.
Однако, он ещё не знает, что у меня есть тайна, которая изменит всё.

❤️ИСТОРИЯ ДАНИСА И ЛЕНЫ: https://litnet.com/shrt/PUhM

❤️ИСТОРИЯ ДЕМЬЯНА И МАШИ: https://litnet.com/shrt/PU2k

557 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Какое отличное завершение книги!) спасибо, прочитала с удовольствием 🥺🫶🏼

avatar
21.11.2024, 19:52:52

очень хочется продолжения

avatar
18.11.2024, 20:22:38

Осмелюсь озвучить вслух..но опираясь на многих авторов, когда пишется концовка книги и дабы не получилось абы что и абы как, авторы берут больше времени чтоб достойно завершить книгу. Поэтому, давайте наберёмся терпения и ждём дружно 🙏 автору , конечно, вдохновения и терпения.

Но и тем ни менее, я не теряю надежду, что будет доп. глава от лица Максюни. Уж больно хочется продлить удовольствие в отношениях деточек ❣️🥹 не готова их отпустить..

avatar
18.11.2024, 14:50:48

Когда продолжение ?

Перечитала главу… хочется немного мыслей Максима ❤️
Может нас Катюша порадует главой от него☺️😉
А потом ХЭ 🥰

avatar
13.11.2024, 12:32:56

Спасибо, это было замечательно!

avatar
13.11.2024, 11:47:53

Так трогательно и чувственно ‍❤️‍ makes me cry, ))) Спасибо ‍❤️‍

🥹🥹🥹🥹🥹 эмоции от прочтения главы….
Мы дождались этого момента. Когда все разрешилось наилучшим образом.
Катюша, ну хоть еще немного порадуйте нас🙏🏻❤️
Так не хочется прощаться с героями. Хочется еще немного их жизни🙂
Спасибо за такую эмоциональную историю. Она просто превзошла все. Хотя и с Царевым и Вагнером тоже пощикотали нервишки нам. Наверное перечитаю☺️

avatar
11.11.2024, 10:59:11

Большое спасибо.

avatar
11.11.2024, 10:38:54

Спасибо автор) Классная глава) 

avatar
11.11.2024, 08:56:55

Ооой 🥰 

Облом медсестричкам по всем статьям. Фактически разъяснил ху из ху и для кого и для чего 😁 поцеловал при курицах и сразу им всё стало ясно. Обломинго, девчули, у нас Лисёна в приоритете 😂

А потом..уухх..и сердце мурашками покрылось. Однолюб. Единорог ты, Максюня. Ну разве могут быть такими идеальными, м? 🥰

Как эпилог?! Не хочу..не могу проститься с этими героями, с этой историей..хотя и рада, что жесть прошла, что деточки пережили все трудности, но не могу.. 💔

Спасибо, Катюш, за эту волшебную историю. Переживали все вместе с тобой ❤️ 🤗

Какая глава😍 От их признаний мурашки выступили и слезы на глазах наворачиваются. Столько любви, счастья и радости источают эти двое. Медсестрам ничего не светит, Высоцкий только на свою рыжулю смотрит)) Большое спасибо ♥️

Куда то у нас Катюша пропала…😞

avatar
10.11.2024, 23:08:51

когда будет продолжение??)))

avatar
09.11.2024, 12:32:39

Присоединяюсь ☺️ очень ждём теперь любви 💘 

Надеюсь что всё хорошо, Катюш 🙏

Катюша, А сегодня будет новая глава?☺️ очень ждём…

avatar
08.11.2024, 17:42:17

А скажите пожалуйста когда будет продолжение ?

Последние главы настоящая нервотрепка. Слава Богу, что со всеми всё в порядке и операция прошла как надо, пусть с небольшими рокировками. А Макс как классно придумал, чтоб Палыч дал согласие на брак)) Большое спасибо ‍❤️‍

Уууух, Слава богу) Как я счастлива за них) Максим умничка, припер тестя,  выпросил Викуську))) Как всё хорошо решилось.

Спасибо, Катюша‍❤️‍

avatar
03.11.2024, 12:40:11

Фух ... Слава богу 🙏 Очень переживательно. А Митронин не так плох, как я о нем думала.