https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1747165859_23.png
Тайная двойня от несокрушимых маршалов
Аврора Астра
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#151 в Эротическая фантастика
#222 в Любовная фантастика
13.05.2025 — 21.11.2025
372 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за интересную историю
Визуал не открывается
Автор, а как на счет другой книги, которая писалась ранее, от Вы ее заморозили (там про академию было и про командоров, которых девушка разбудила одним прикосновением), будет ли вообще продолжение?
спасибо, интересная история. Только я не поняла куда Айза делась, Столько помогала и исчезла.
Потрясающая книга ,автору респект ,надеюсь все последующие книги будут такими же увлекательными и интересными .
Прикольная книга, прочитала с удовольствием 💜💜
Мне кажется что какие-то куски книги отсутствуют или это так задумано? Или в данной редакции потеряно что-то? глава где детей потеряли переходит сразу в момент, где маршалы видят детей и таких несостыковок много. Конец 25 главы маршалы заходят и лифт и начало следующей главы - дети потеряны.....
Спасибо большое,за ваш труд,вам вдохновения интересных сюжетов
А маршалы на обложке похоже на первоклассных стриптизеров!
Спасибо за замечательную историю.
Очень понравилась книга, спасибо большое!!! Но детишек маловатенько, очень маловатенько ))) нуна побольше ))) нуна еще и девочек двойняшек и еще мальчиков ) и побольше)))) раз уж такая Гг уникальная, так пусть уж раззудиться плечо, размахнется рука 😂 в хорошем смысле - рождении пректасных малышей 😉❤️
Интересная история! Вот так, случайная встреча привела к безгранично у счастью! Спасибо за Ваш труд, Аврора, с удовольствием окунусь в приключения сыновей!
История очень понравилась, лёгкая, интересная, местами переживательная. Но до конца книги не отпускал вопрос: "Что с Айзой, почему Аврора её как будто вычеркнула из своей жизни?".
Спасибо огромное за очень интересную книгу. Понравилось, слов не хватает, чтобы выразить, насколько. Сидела, читала и переживала за героев.
В целом история понравилась, очень милый представитель жанра. Но есть моменты, которые я так и не поняла. Сколько лет близняшкам? И ещё, когда отец гг приходит на собрание она представляет его мужьям, но зачем? Они же уже встречались? Ну в общем это мелочи и в остальном было довольно мило😊
Добрый день. Оплатила кгиг - написано куплено. Читать не дает, пишет что необходимо купить. Что делать?
Очень понравилась история 🔥
Благодарю ❤️
Это остаток книги? Я ее купила, но сегодня зашла там только ознакомительный фрагмент
Спасибо!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена