https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1539719175_2.jpg
Тайная любовь: Джордж Майкл
Наталия Пегас
: 16+
вечная любовь, люди из реальной жизни, человек изменивший м...
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1539719175_2.jpg
: 16+
вечная любовь, люди из реальной жизни, человек изменивший м...
12 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНаташенька, доброй ночи, моя дорогая!) Спасибо, что выкладываешь дальше. Чудесные строки и чудесный сон. Представляю, какая это радость: такие сны, потом, наверное, весь день счастьем наполнен) И, как всегда, так трогательно! Вдохновения и удач!)
Наташенька, добрый вечер, дорогая! Чудесные стихи! Очень трогательно и нежно, как всегда. Спасибо за них! У тебя такая красивая поэзия! Люблю ее не меньше, чем прозу! Вдохновения и чудес!)
Наташенька, приветик, дорогая! Спасибо за новые стихи!
Красивые, великолепные сравнение. Целая вселенная, целый мир, и так интересно погружаться, знакомиться, искать...
Очень понравились стихи. Мне кажется, они отличаются от остальных, но не менее красивые и трогательные.
Вдохновения и удач!)
Наташенька, приветик! Спасибо за новые стихи. Очень красиво и очень трогательно. Такие теплые, ободряющие, утешающие строки. Мне кажется, цикл очень трогательный и нежный! Вдохновения и удач)
Добрый вечер, дорогая Наташенька! Восхитительные стихи! Красиво и чудесно. «Стоит лишь пожелать...» - очень трогательно. Хочется поверить мечтам! Спасибо , что выкладываете дальше. Вдохновения и удач!)
Добрый вечер, дорогая Наташенька!) Прекрасные стихи. Трогательные, нежные, трепетные, но немного грустные. Такие встречи, наверняка, запоминаются навсегда) Спасибо, что выкладываете дальше! Мне очень нравится цикл. Уже люблю его) Вдохновения и удач!)
Добрый вечер, дорогая Наташенька!
Оооочень красиво! Трогательно и трепетно. Восхитительные строки. Спасибо, что выкладываете дальше. Мне уже полюбился этот цикл! Вдохновения и удач!
Очень проникновенно и чувственно. Прекрасные стихи
Прекрасные стихи.
Наташа, привет Вам от русского голоса Джорджа из группы в ВК;)
Прекрасно, когда есть люди, которые нас вдохновляют. Вот меня, например, всегда вдохновляет Фредди Меркьюри. Так что я вас отлично понимаю :) Джорджа Мартина иногда слушаю, у него есть хорошие песни.
Доброй ночи, дорогая Наташенька! Счатлива видеть новый сборник поэзии! Очень красивые, нежные, наполненые теплой и добротой, строки. Трогательно очень. Мне очень понравились!
Вдохновения и удач!
ВАААУ, стихи!!!! Удачи книге и симпатичному автору :)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена