Книга. "Тайная любовь: Джордж Майкл" читать онлайн

Тайная любовь: Джордж Майкл

Цикл: Циклы стихов

Ограничение: 16+

В тексте есть:вечная любовь, люди из реальной жизни, человек изменивший м...

Рейтинг:
30
7 3223

Текущий рейтинг:
#21387 в Современная проза
#13165 в Драма


Заморожена: 06 Дек 6 стр.

16.10.2018 — ...


Аннотация к книге "Тайная любовь: Джордж Майкл"

Первая строка. Первое стихотворение. Первая любовь. Без него я бы не стала писать стихи. Для меня самым важным и близким человеком многие годы был именно он. Мужчина с красивым голосом и прекрасной душой. Джордж Майкл - человек изменивший меня. Мой друг. Мой вдохновитель. Моя любовь. Он был и останется со мной навсегда.
В цикл вошли стихи 2012 по 2017 год. Я верю, что будут и новые строки.

12 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.11.2018, 23:02:51

Наташенька, доброй ночи, моя дорогая!) Спасибо, что выкладываешь дальше. Чудесные строки и чудесный сон. Представляю, какая это радость: такие сны, потом, наверное, весь день счастьем наполнен) И, как всегда, так трогательно! Вдохновения и удач!)

avatar
07.11.2018, 20:43:21

Наташенька, добрый вечер, дорогая! Чудесные стихи! Очень трогательно и нежно, как всегда. Спасибо за них! У тебя такая красивая поэзия! Люблю ее не меньше, чем прозу! Вдохновения и чудес!)

avatar
01.11.2018, 21:33:02

Наташенька, приветик, дорогая! Спасибо за новые стихи!
Красивые, великолепные сравнение. Целая вселенная, целый мир, и так интересно погружаться, знакомиться, искать...
Очень понравились стихи. Мне кажется, они отличаются от остальных, но не менее красивые и трогательные.
Вдохновения и удач!)

avatar
31.10.2018, 19:44:38

Наташенька, приветик! Спасибо за новые стихи. Очень красиво и очень трогательно. Такие теплые, ободряющие, утешающие строки. Мне кажется, цикл очень трогательный и нежный! Вдохновения и удач)

avatar
25.10.2018, 22:06:49

Добрый вечер, дорогая Наташенька! Восхитительные стихи! Красиво и чудесно. «Стоит лишь пожелать...» - очень трогательно. Хочется поверить мечтам! Спасибо , что выкладываете дальше. Вдохновения и удач!)

avatar
24.10.2018, 19:21:35

Добрый вечер, дорогая Наташенька!) Прекрасные стихи. Трогательные, нежные, трепетные, но немного грустные. Такие встречи, наверняка, запоминаются навсегда) Спасибо, что выкладываете дальше! Мне очень нравится цикл. Уже люблю его) Вдохновения и удач!)

avatar
18.10.2018, 17:31:42

Добрый вечер, дорогая Наташенька!
Оооочень красиво! Трогательно и трепетно. Восхитительные строки. Спасибо, что выкладываете дальше. Мне уже полюбился этот цикл! Вдохновения и удач!

avatar
17.10.2018, 13:21:51

Очень проникновенно и чувственно. Прекрасные стихи

Прекрасные стихи.
Наташа, привет Вам от русского голоса Джорджа из группы в ВК;)

Прекрасно, когда есть люди, которые нас вдохновляют. Вот меня, например, всегда вдохновляет Фредди Меркьюри. Так что я вас отлично понимаю :) Джорджа Мартина иногда слушаю, у него есть хорошие песни.

avatar
16.10.2018, 23:21:06

Доброй ночи, дорогая Наташенька! Счатлива видеть новый сборник поэзии! Очень красивые, нежные, наполненые теплой и добротой, строки. Трогательно очень. Мне очень понравились!
Вдохновения и удач!

avatar
16.10.2018, 23:19:11

ВАААУ, стихи!!!! Удачи книге и симпатичному автору :)