https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1782206769_43.jpg
Тайно Беременна от Космического Босса
Ева Арманда, Миа Мори
Атлантианцы (можно читать отдельно!)
: 18+
#3 в Эротическая фантастика
#6 в Любовная фантастика
13.06.2026 — ...
142 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиФууух психулька. Не Ксенон а психулька. Мне кажется он всё понял. Деталей не помнит но понять не может-трусики есть а женщины нет. Как так ? КАК ? 😂
Сайрус прикольный! Но жаль этого добряка...
Он как тот третий лишний драконоид в отношениях Арона и Миры 😄
А Сайрум прикольный атлантиец. Пока. Женщину бы ему хорошую)))).
Он наверное добавит огня в ревность Кудряша))) =
Ох ревнивец!❤️
Мне кажется, он понял, чьи это трусики, думает, она ему подкинула и не сознается)) и ему ничего не понятно, вроде соблазняет, и отодвигается)) а так хочется, что крышечка свистит уже😂
Ахахахаха! Штырит Кудряша! Не знает что делать с этим состоянием?!! Ахахахаха! Даже маленько жалко его.. Впервой для него это..... Ну не он первый пал перед человечками.... Дорога уже проторена! Ахахахаха
А что? Разве шиарийские хвосты на самом деле - не венец эволюции?))) Нужно почаще говорить кудрявому, что очень жаль, что у него нет такого хвоста. Это же весьма полезная штука! Нужно предложить пришить. Или отрастить генетически. Чисто в целях повышения работоспособности. 😂😂
Поскакал ведь на задание! Интересно, а как часто он это делал раньше??? Сейчас то явно из за человечки! Ахахахаха!
Бодики-котойдики, да ж это самый ревнивый и обиженный атлатиандец на свете!!!😍🤩🤪 Эмилия просто не понимает, что теперь от неё вообще на шаг не отойдут😅😅😅
О, атлантианские ревнощи - это любопытно! 😀
Сочувствую Ксенону: Накс его перевоспитывает, Сайрус стебётся (про себя, конечно), Эмилия отдаляется. Но, сам виноват. Нет, чтобы объяснить девушке, что после того, что было, она МОЖЕТ не работать и просто наслаждаться его вниманием и поддержкой, однако с атлантианцами так всегда)))
Но мы же его исправим, да?
Тема накса не раскрыта! 😂
Ой, как хочется главу от ревнивого атлантианца))) у него так подкипает, что хочется сказать: смотри, не взорвись)) ну или взорвись, на радость нам, хрустящим попкорном😂
Бедный Ксенон. Он и так уже ей намекает, и эдак, а человечка совершенно не понимает намёков. Ещё и на чужой голый торс засматривается. И подарки принимает))
Ксенон у нас видимо самый ревнивый из атлантианцев)) обидился что с ним ехать не захотели))
Благодарю!!!
А нюх как у собаки,а глаз как у орла)
С таким нетерпением жду 😅 продолжения, уважаемый автор вдохновения вам, радуете нас и дальше
Если атлантиацы такие умные, то почему Ксенона не смущает временной пробел в памяти и почему молчит накс, у него-то память не стерла?
Знаете, я тут подумала, а давайте Сайруса с сестрёнкой Эмилии сведём, а авторы? 🥹 Это же такая угарная парочка саркастичных лапочек получится)))
П.С. Кненон просто жжёт🤣🤣🤣🤣🤣
Благодарю!!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена