Книга. "Тайно Беременна от Космического Босса" читать онлайн

Тайно Беременна от Космического Босса

Цикл: Атлантианцы (можно читать отдельно!)

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный босс, горячо и нежно, тайная беременность

Рейтинг:
375
2849 49777

Текущий рейтинг:
#3 в Эротическая фантастика
#6 в Любовная фантастика


В процессе: 26 Июн 32 стр.

13.06.2026 — ...


Аннотация к книге "Тайно Беременна от Космического Босса"

Мой босс - представитель опасной альфа-расы, он презирает людей. Я - человек, и скрываю свой запретный дар псионика. Поддавшись влечению, я провела с боссом ночь... и тут же стёрла ему память.

Теперь я жду ребенка от босса! Пытаюсь сохранить тайну, но все чаще ловлю на себе хищные жаркие взгляды начальника. Если он все вспомнит - мне конец. Но у меня есть план…

Ставя книге звездочку и забирая в библиотеку - вы безмерно вдохновляете авторов‍❤️‍
Первую неделю проды ежедневно, далее - 1 раз в 2-3 дня ♥️

Навигатор по вселенной здесь: https://litnet.com/shrt/2IhP


142 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.06.2026, 22:41:23

Фууух психулька. Не Ксенон а психулька. Мне кажется он всё понял. Деталей не помнит но понять не может-трусики есть а женщины нет. Как так ? КАК ? 😂

avatar
27.06.2026, 00:25:12

Сайрус прикольный! Но жаль этого добряка...

Он как тот третий лишний драконоид в отношениях Арона и Миры 😄

avatar
26.06.2026, 13:44:55

А Сайрум прикольный атлантиец. Пока. Женщину бы ему хорошую)))).
Он наверное добавит огня в ревность Кудряша))) =

avatar
26.06.2026, 18:08:14

Ох ревнивец!❤️

avatar
26.06.2026, 08:48:17

Мне кажется, он понял, чьи это трусики, думает, она ему подкинула и не сознается)) и ему ничего не понятно, вроде соблазняет, и отодвигается)) а так хочется, что крышечка свистит уже😂

avatar
26.06.2026, 13:42:25

Ахахахаха! Штырит Кудряша! Не знает что делать с этим состоянием?!! Ахахахаха! Даже маленько жалко его.. Впервой для него это..... Ну не он первый пал перед человечками.... Дорога уже проторена! Ахахахаха

avatar
26.06.2026, 06:50:14

А что? Разве шиарийские хвосты на самом деле - не венец эволюции?))) Нужно почаще говорить кудрявому, что очень жаль, что у него нет такого хвоста. Это же весьма полезная штука! Нужно предложить пришить. Или отрастить генетически. Чисто в целях повышения работоспособности. 😂😂

avatar
26.06.2026, 13:43:34

Поскакал ведь на задание! Интересно, а как часто он это делал раньше??? Сейчас то явно из за человечки! Ахахахаха!

avatar
26.06.2026, 05:17:58

Бодики-котойдики, да ж это самый ревнивый и обиженный атлатиандец на свете!!!😍🤩🤪 Эмилия просто не понимает, что теперь от неё вообще на шаг не отойдут😅😅😅

avatar
26.06.2026, 12:02:08

О, атлантианские ревнощи - это любопытно! 😀

Сочувствую Ксенону: Накс его перевоспитывает, Сайрус стебётся (про себя, конечно), Эмилия отдаляется. Но, сам виноват. Нет, чтобы объяснить девушке, что после того, что было, она МОЖЕТ не работать и просто наслаждаться его вниманием и поддержкой, однако с атлантианцами так всегда)))

Но мы же его исправим, да?

avatar
26.06.2026, 09:16:57

Тема накса не раскрыта! 😂

avatar
26.06.2026, 08:41:15

Ой, как хочется главу от ревнивого атлантианца))) у него так подкипает, что хочется сказать: смотри, не взорвись)) ну или взорвись, на радость нам, хрустящим попкорном😂

avatar
26.06.2026, 08:26:07

Бедный Ксенон. Он и так уже ей намекает, и эдак, а человечка совершенно не понимает намёков. Ещё и на чужой голый торс засматривается. И подарки принимает))

avatar
26.06.2026, 03:28:05

Ксенон у нас видимо самый ревнивый из атлантианцев)) обидился что с ним ехать не захотели))

avatar
26.06.2026, 01:23:15

Благодарю!!!

avatar
26.06.2026, 01:04:18

А нюх как у собаки,а глаз как у орла)

avatar
25.06.2026, 21:53:29

С таким нетерпением жду 😅 продолжения, уважаемый автор вдохновения вам, радуете нас и дальше

avatar
25.06.2026, 14:38:02

Если атлантиацы такие умные, то почему Ксенона не смущает временной пробел в памяти и почему молчит накс, у него-то память не стерла?

avatar
23.06.2026, 10:05:28

Знаете, я тут подумала, а давайте Сайруса с сестрёнкой Эмилии сведём, а авторы? 🥹 Это же такая угарная парочка саркастичных лапочек получится)))

П.С. Кненон просто жжёт🤣🤣🤣🤣🤣

avatar
23.06.2026, 21:18:12

Благодарю!!!!