https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1769222620_96.jpg
Ограничение 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1769222620_96.jpg
Ограничение: 18+
В тексте есть:любовь и боль, неидеальный герой, сложная судьба героини
Текущий рейтинг:
#932 в Современный любовный роман
Публикация:
24.01.2026 — ...
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению, которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения. Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению. После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет» (без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Обработка данных осуществляется в соответствии с Политикой обработки персональных данных. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie. Подробнее о Рекомендательных технологиях.
148 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо! Очень больно за Олю...
Ой, как всё плохо для Оли складывается.
Мальчики поплыли от девочек, не уверена, что поддержат Олю. Как она будет справляться с этой ситуацией?!
Спасибо за продолжение.
Все думы об одном.... она молодая, здоровая- развиваться надо, учится, работать над собой. У нее никах интересов, только любовь к Тиму. Обидно за нее. Желаю ей собственного роста))))
Спасибо! Тяжело... В теории Тим может влюбиться и жениться на другой девушке. Нужно брать себя в руки и выкидывать Тима из головы. Безответная любовь она такая, болезненная и ведущая в бездну... Надо всегда выбирать себя!
Оля для них бро, поэтому и ведут себя соответственно.. Вот только позволят ли эти новые полруги-фифы общаться парням с Олей..
Ах, мальчики такие мальчики, увидели красивую девочку и всё! Оле спокойствия и сил, все это пережить! Спасибо за главу.
Вот бы тоже на природу и шашлык!!!))))спасибо
Ох бедная девочка.. После вечеринки станет в разы сложнее.. Все ведь на ее глазах происходит и как долго она сможет это терпеть большой вопрос..
Спасибо! Оле надо поехать куда-нибудь на вахту с проживанием и съехать от Тима... Найти того кто будет ее ценить... Но тогда это будет уже другая история.
Ох, как тяжело то! Как Оле сложно за всем наблюдать! Лучше не видеть и не знать. По мне так ушла бы и всё.
Не теряйте меня. Я третий день болею. Сегодня легче. Прода будет завтра
Спасибо! Тяжело им будет! А будут главы от главного героя?
Да тяжело Оле. Но и отношение к противоположному полуТимофея понятно теперь. Как говориться поживём, увидели. Спасибо за историю. Жду продолжения.
Хочется Олю одеть красиво, что бы все же видели девушку. Такое отношение, как к мужику- это чересчур.... Даде если и друзья, все равно есть какие-то границы!
Прожолжение завтра.
Очень радует, что парни не бросили Олю и стараются ей помочь.. И пусть для них она "бро", но зато не на улице.. Хотя совместное проживание с Тимом, то еще исптание для Олиной психике.. Елена спасибо💕
Обидно за Олю.
Никому не нужна, самооценка низкая. В таком возрасте у девушки, когда всё впереди, крылья за спиной, а тут ничего...
Хорошо, что есть друзья!
Спасибо!!! Автор настолько реалистично описала то, что происходит с Олей. Жду продолжения😊
Алёнушка какое счастье. Зашла перечитать ваши уже законченные книги. А тут новая история. Бегу читать😋....
Сестра гадина, выгнала на улицу, зная, что Оле некуда податься.. Тем более девочка очень ранимая, в себе совсем неуверенная, да еще себя плохой считает, только потому, что влюбилась..
Бедная девочка, вот это она себя накрутила.. А ей, по вмей видимости, и поговорить то не с кем, чтобы обсудить вме свои сомнения и страхи.. В друзьях одни мальчики..
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена