Книга. "Тайное влечение" читать онлайн
Эксклюзив

Тайное влечение

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь и боль, неидеальный герой, сложная судьба героини

Читать
Рейтинг:
72
220 6875

Текущий рейтинг:
#932 в Современный любовный роман


В процессе: 23 Июн 104 стр.

24.01.2026 — ...


Аннотация к книге "Тайное влечение"

Тяжело тащить по жизни шлейф тайны. Тайны порочный, неправильной… недопустимой. Недопустимо безумно любить лучшего друга и скрывать от всех первобытную, дикую тягу. Мечтать, желать его телом и душой, но каждый раз надевать маску дружбы и хладнокровия.

Оля Волгина с детства влюблена в друга Тимофея, но никто из компании друзей даже не догадывается об этом. Оля тщательно скрывает свое чувство, но..! Когда жизнь Оли рушится - правда всплывает на поверхность. Теперь важно не утонуть.

!!!Планы на эту книгу изменились, планируется подписка. Промики обязательно будут для активных и постоянных читателей Прода 3 раза в неделю.

148 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо! Очень больно за Олю... 

Ой, как всё плохо для Оли складывается.

Мальчики поплыли от девочек, не уверена, что поддержат Олю. Как она будет справляться с этой ситуацией?!

Спасибо за продолжение.

Все думы об одном.... она молодая, здоровая- развиваться надо, учится, работать над собой. У нее никах интересов, только любовь к Тиму. Обидно за нее. Желаю ей собственного роста))))

Спасибо! Тяжело... В теории Тим может влюбиться и жениться на другой девушке. Нужно брать себя в руки и выкидывать Тима из головы. Безответная любовь она такая, болезненная и ведущая в бездну... Надо всегда выбирать себя!

avatar
16.02.2026, 03:01:04

Оля для них бро, поэтому и ведут себя соответственно.. Вот только позволят ли эти новые полруги-фифы общаться парням с Олей.. 

Ах, мальчики такие мальчики, увидели красивую девочку и всё! Оле спокойствия и сил, все это пережить! Спасибо за главу.

Вот бы тоже на природу и шашлык!!!))))спасибо

avatar
14.02.2026, 22:34:08

Ох бедная девочка.. После вечеринки станет в разы сложнее.. Все ведь на ее глазах происходит и как долго она сможет это терпеть большой вопрос..

Спасибо! Оле надо поехать куда-нибудь на вахту с проживанием и съехать от Тима... Найти того кто будет ее ценить... Но тогда это будет уже другая история.

Ох, как тяжело то! Как Оле сложно за всем наблюдать! Лучше не видеть и не знать. По мне так ушла бы и всё.

Не теряйте меня. Я третий день болею. Сегодня легче. Прода будет завтра

 

Спасибо! Тяжело им будет! А будут главы от главного героя?

Да тяжело Оле. Но и отношение к противоположному полуТимофея понятно теперь. Как говориться поживём, увидели. Спасибо за историю. Жду продолжения.

Хочется Олю одеть красиво, что бы все же видели девушку. Такое отношение, как к мужику- это чересчур.... Даде если и друзья, все равно есть какие-то границы!

Прожолжение завтра. 

avatar
06.02.2026, 11:13:08

Очень радует, что парни не бросили Олю и стараются ей помочь.. И пусть для них она "бро", но зато не на улице.. Хотя совместное проживание с Тимом, то еще исптание для Олиной психике.. Елена спасибо💕

 

Обидно за Олю.

Никому не нужна, самооценка низкая. В таком возрасте у девушки, когда всё впереди, крылья за спиной, а тут ничего...

Хорошо, что есть друзья! 

Спасибо!!! Автор настолько реалистично описала то, что происходит с Олей. Жду продолжения😊

avatar
06.02.2026, 06:24:10

Алёнушка какое счастье. Зашла перечитать ваши уже законченные книги. А тут новая история. Бегу читать😋....

avatar
03.02.2026, 21:46:11

Сестра гадина, выгнала на улицу, зная, что Оле некуда податься.. Тем более девочка очень ранимая, в себе совсем неуверенная, да еще себя плохой считает, только потому, что влюбилась..

avatar
02.02.2026, 22:21:13

Бедная девочка, вот это она себя накрутила.. А ей, по вмей видимости, и поговорить то не с кем, чтобы обсудить вме свои сомнения и страхи.. В друзьях одни мальчики..