Книга. "Тайное влечение" читать онлайн
Эксклюзив

Тайное влечение

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь и боль, неидеальный герой, сложная судьба героини

Читать
Рейтинг:
72
218 6821

Текущий рейтинг:
#905 в Современный любовный роман


В процессе: 23 Июн 104 стр.

24.01.2026 — ...


Аннотация к книге "Тайное влечение"

Тяжело тащить по жизни шлейф тайны. Тайны порочный, неправильной… недопустимой. Недопустимо безумно любить лучшего друга и скрывать от всех первобытную, дикую тягу. Мечтать, желать его телом и душой, но каждый раз надевать маску дружбы и хладнокровия.

Оля Волгина с детства влюблена в друга Тимофея, но никто из компании друзей даже не догадывается об этом. Оля тщательно скрывает свое чувство, но..! Когда жизнь Оли рушится - правда всплывает на поверхность. Теперь важно не утонуть.

!!!Планы на эту книгу изменились, планируется подписка. Промики обязательно будут для активных и постоянных читателей Прода 3 раза в неделю.

146 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Какой то у них не весёлый Новый год получается.Тим я думаю, справиться со свими неприятностями. Спасибо за главу! 

avatar
10.03.2026, 22:02:01

Интересно, что же произошло у Тима с Викой🤔 Видать влюбленный хмель сошел и осталась жестокая реальностей, которая показала, кто есть кто.. Елена спасибо❣

Ну что ж, подруга так подруга. Одно радует, что с Викой у Тима точно разлад.  Напряжене в воздухе для Оли витает. Чего ждать не знаем.Спасибо за главу.

avatar
08.03.2026, 11:06:09

Алена,спасибо за новую книгу! Читаю вас с удовольствием! Люблю ваши истории. Ваши герои простые люди и понятные нам.Желаю вам вдохновения в вашем творчестве!
С праздником Весны, 8Марта!

И грустно и радостно одновременно! Спасибо за главу! С праздником!

Спасибо!

Интересно этот новый год для Оли будет каким?!

Что изменится в ее жизни и в какую сторону?

Отношения между Тимом и его девушкой явно далеки от идеальных. Хорошо ли это для Оли...

 

avatar
05.03.2026, 09:57:55

Еще одно испытание..

avatar
04.03.2026, 21:43:52

Мне очень ее жаль... но лучшее лекарство от безответной любви- это наверное, стать на один день обслуживающим персоналом для объекта своей симпатии...и его девушки. Иллюзии и мечты разобьются, но мне кажется, что это именно то, чего ей не хватает, чтобы взять свою жизнь в свои руки. Ей нужно его отпустить прежде всего в своем сердце, чтобы открылись новые перспективы... А позже- пусть сам ее добивается))))))

Ну надо же, ну прям никуда от них ни деться! Прям сердце за Олю болит! 

avatar
03.03.2026, 09:21:45

Не на улице осталась - уже хорошо, а там глядишь и жизнь у нее наладится

Ох-ох-ох! Хорошо конечно что Оля ушла! Но как то легче ей не стало! Спасибо.

avatar
25.02.2026, 03:05:55

Шаг безусловно правильный, вот только жаль эту одинокую девочку по сути никому ненужную.. А впереди сплошная неизвестность..

Правильно сделала Оля! Нечего рвать себе душу. Хочется верить, что всё у неё получиться.Спасибо за главу. Жду продолжения.

Верю, что Оля возьмет себя в руки и будет двигаться вперед, а не топтаться на месте)))))) Жаль, что свою версию никому не озвучила, думаю ее бы выслушали

avatar
21.02.2026, 08:43:27

Все жалеют Олю, а по мне так нужно брать себя в руки и начинать ЖИТЬ. Работать, накопить и снять квартиру, какие-то увлечения. А не только слепо любить Тима. Рассчитывать на парней такое себе дело. Сегодня они тебя поддерживают, а завтра ты нафиг не сдалась. 

Конечно никому не пожелаешь оказаться на месте Оли. Но как говориться любить или не любить сердцу не прикажешь. А эти фифы новомодные, конечно ещё те стервы! Да и мальчики Олю им представили не хорошо! А сами сестра, подруга!!!!!! После такого и помощь их принимать не хочется! С каждой главой всё грусней и грусней!. Спасибо!

avatar
21.02.2026, 00:03:19

И это только начало.. Жаль, что Оле и уйти то некуда.. Было бы жилье и работа, стало бы проще.. Но и терпеть такое скотское отношение этих су@ек тоже не стоит, правильно Оля поступила.. Елена спасибо💕

Спасибо! Очень больно за Олю... 

Ой, как всё плохо для Оли складывается.

Мальчики поплыли от девочек, не уверена, что поддержат Олю. Как она будет справляться с этой ситуацией?!

Спасибо за продолжение.