https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1769222620_96.jpg
Ограничение 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1769222620_96.jpg
Ограничение: 18+
В тексте есть:любовь и боль, неидеальный герой, сложная судьба героини
Текущий рейтинг:
#905 в Современный любовный роман
Публикация:
24.01.2026 — ...
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению, которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения. Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению. После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет» (без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Обработка данных осуществляется в соответствии с Политикой обработки персональных данных. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie. Подробнее о Рекомендательных технологиях.
146 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКакой то у них не весёлый Новый год получается.Тим я думаю, справиться со свими неприятностями. Спасибо за главу!
Интересно, что же произошло у Тима с Викой🤔 Видать влюбленный хмель сошел и осталась жестокая реальностей, которая показала, кто есть кто.. Елена спасибо❣
Ну что ж, подруга так подруга. Одно радует, что с Викой у Тима точно разлад. Напряжене в воздухе для Оли витает. Чего ждать не знаем.Спасибо за главу.
Алена,спасибо за новую книгу! Читаю вас с удовольствием! Люблю ваши истории. Ваши герои простые люди и понятные нам.Желаю вам вдохновения в вашем творчестве!
С праздником Весны, 8Марта!
И грустно и радостно одновременно! Спасибо за главу! С праздником!
Спасибо!
Интересно этот новый год для Оли будет каким?!
Что изменится в ее жизни и в какую сторону?
Отношения между Тимом и его девушкой явно далеки от идеальных. Хорошо ли это для Оли...
Спасибо!
Еще одно испытание..
Мне очень ее жаль... но лучшее лекарство от безответной любви- это наверное, стать на один день обслуживающим персоналом для объекта своей симпатии...и его девушки. Иллюзии и мечты разобьются, но мне кажется, что это именно то, чего ей не хватает, чтобы взять свою жизнь в свои руки. Ей нужно его отпустить прежде всего в своем сердце, чтобы открылись новые перспективы... А позже- пусть сам ее добивается))))))
Ну надо же, ну прям никуда от них ни деться! Прям сердце за Олю болит!
Не на улице осталась - уже хорошо, а там глядишь и жизнь у нее наладится
Ох-ох-ох! Хорошо конечно что Оля ушла! Но как то легче ей не стало! Спасибо.
Шаг безусловно правильный, вот только жаль эту одинокую девочку по сути никому ненужную.. А впереди сплошная неизвестность..
Правильно сделала Оля! Нечего рвать себе душу. Хочется верить, что всё у неё получиться.Спасибо за главу. Жду продолжения.
Верю, что Оля возьмет себя в руки и будет двигаться вперед, а не топтаться на месте)))))) Жаль, что свою версию никому не озвучила, думаю ее бы выслушали
Все жалеют Олю, а по мне так нужно брать себя в руки и начинать ЖИТЬ. Работать, накопить и снять квартиру, какие-то увлечения. А не только слепо любить Тима. Рассчитывать на парней такое себе дело. Сегодня они тебя поддерживают, а завтра ты нафиг не сдалась.
Конечно никому не пожелаешь оказаться на месте Оли. Но как говориться любить или не любить сердцу не прикажешь. А эти фифы новомодные, конечно ещё те стервы! Да и мальчики Олю им представили не хорошо! А сами сестра, подруга!!!!!! После такого и помощь их принимать не хочется! С каждой главой всё грусней и грусней!. Спасибо!
И это только начало.. Жаль, что Оле и уйти то некуда.. Было бы жилье и работа, стало бы проще.. Но и терпеть такое скотское отношение этих су@ек тоже не стоит, правильно Оля поступила.. Елена спасибо💕
Спасибо! Очень больно за Олю...
Ой, как всё плохо для Оли складывается.
Мальчики поплыли от девочек, не уверена, что поддержат Олю. Как она будет справляться с этой ситуацией?!
Спасибо за продолжение.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена