https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1769222620_96.jpg
Ограничение 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1769222620_96.jpg
Ограничение: 18+
В тексте есть:любовь и боль, неидеальный герой, сложная судьба героини
Продажи приостановлены.
Текущий рейтинг:
#910 в Современный любовный роман
Публикация:
24.01.2026 — ...
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению, которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения. Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению. После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет» (без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Обработка данных осуществляется в соответствии с Политикой обработки персональных данных. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie. Подробнее о Рекомендательных технологиях.
147 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОх, как все накалилось то! Ждём разрядки! Спасибо!
Страшно за ребят очень, надеюсь эти тяжелые события их только сблизят
Правильно Тим, третий сейчас- лишний! Спасибо!!!
Ну и Глеб! Как говориться скупой платит дважды. Только цена велика. Переживательно очень за Тима. Жду продолжения. Спасибо за главу!
Очень переживательно.,,,, когда же у них начнется белая полоса в жизни?!
Почему так редко выходят проды и такие маленькие
Герои книги совсем юные, а на иллюстрации взрослые.Как то не соответствует визуал совсем🤔
Тим какой то непрошибаемый! Заладил свое- подруга((((хоть бы раз воспринял Олю как хорошую и симпатичную девушку)))))
Чувствую следующая глава будет огненой. Переживаю за них как за себя...
Спасибо за главу! Тим взрослый не по годам. Но и ему нужна поддержка. От матери он её не дождётся. Примет ли от Оли?
Ну и мамаша🤦♀️, радуйся, что твой сын живой, здоровый и что-то пытается слелать.. Поддержи его, ему ведь это очень важно, но нет тут только о себе любимой думают.. Эгоистка.. Елена спасибо💖
Ну вот на интересном месте глава закончилась. С такой мамой, как у Тима, каши не сваришь! Только о себе и думает. Спасибо!
Сложная ситуация. И помочь вроде как нужно и через себя в очередной раз переступать не хочется.. А вообще нужно действовать так, как сердце подсказывает, чтоьы потом не жалеть.. Елена спасибо💖
Очень уже хочется продолжения. Что там у нас с Тимом?!....
Ждём очень
Завтра продолжение. Я была на больничном, второй раз за месяц. Сегодня лучше и я заканчиваю проду. Прошу прощение.
Какой то замкнутый круг. Оказалось, что признание Оли сделало только хуже, для всех. Спасибо.
Пока мужчины разочаровывают(((
Прода будет завтра, не успеваю дописать сегодня.
Вроде бы и влечение уже не тайное, Но легче как то не становится. Что ж там опять у них произошло? Спасибо за главу.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена