Книга. "Тайное влечение" читать онлайн
Эксклюзив

Тайное влечение

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь и боль, неидеальный герой, сложная судьба героини

Читать
Рейтинг:
72
219 6845

Текущий рейтинг:
#910 в Современный любовный роман


В процессе: 23 Июн 104 стр.

24.01.2026 — ...


Аннотация к книге "Тайное влечение"

Тяжело тащить по жизни шлейф тайны. Тайны порочный, неправильной… недопустимой. Недопустимо безумно любить лучшего друга и скрывать от всех первобытную, дикую тягу. Мечтать, желать его телом и душой, но каждый раз надевать маску дружбы и хладнокровия.

Оля Волгина с детства влюблена в друга Тимофея, но никто из компании друзей даже не догадывается об этом. Оля тщательно скрывает свое чувство, но..! Когда жизнь Оли рушится - правда всплывает на поверхность. Теперь важно не утонуть.

!!!Планы на эту книгу изменились, планируется подписка. Промики обязательно будут для активных и постоянных читателей Прода 3 раза в неделю.

147 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ох, как все накалилось то! Ждём разрядки! Спасибо!

avatar
24.05.2026, 01:32:59

Страшно за ребят очень, надеюсь эти тяжелые события их только сблизят

Правильно Тим, третий сейчас- лишний! Спасибо!!!

Ну и Глеб! Как говориться скупой платит дважды. Только цена велика. Переживательно очень за Тима. Жду продолжения. Спасибо за главу!

Очень переживательно.,,,, когда же у них начнется белая полоса в жизни?!

avatar
21.05.2026, 01:19:08

Почему так редко выходят проды и такие маленькие

Герои книги совсем юные, а на иллюстрации взрослые.Как то не соответствует визуал совсем🤔

Тим какой то непрошибаемый! Заладил свое- подруга((((хоть бы раз воспринял Олю как хорошую и симпатичную девушку)))))

avatar
19.05.2026, 12:31:30

Чувствую следующая глава будет огненой. Переживаю за них как за себя...

Спасибо за главу! Тим взрослый не по годам. Но и ему нужна поддержка. От матери он её не дождётся. Примет ли от Оли?

avatar
12.05.2026, 21:17:24

Ну и мамаша🤦‍♀️, радуйся, что твой сын живой, здоровый и что-то пытается слелать.. Поддержи его, ему ведь это очень важно, но нет тут только о себе любимой думают.. Эгоистка.. Елена спасибо💖

Ну вот на интересном месте глава закончилась. С такой мамой, как у Тима, каши не сваришь! Только о себе и думает. Спасибо!

avatar
05.05.2026, 05:55:19

Сложная ситуация. И помочь вроде как нужно и через себя в очередной раз переступать не хочется.. А вообще нужно действовать так, как сердце подсказывает, чтоьы потом не жалеть.. Елена спасибо💖

avatar
09.05.2026, 17:02:00

Очень уже хочется продолжения. Что там у нас с Тимом?!....

avatar
11.05.2026, 11:08:57

Ждём очень

Завтра продолжение. Я была на больничном, второй раз за месяц. Сегодня лучше и я заканчиваю проду. Прошу прощение.

Какой то замкнутый круг. Оказалось, что признание Оли сделало только хуже, для всех. Спасибо.

Пока мужчины разочаровывают((( 

Прода будет завтра, не успеваю дописать сегодня.

Вроде бы и влечение уже не тайное, Но легче как то не становится. Что ж там опять у них произошло? Спасибо за главу.