https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1769222620_96.jpg
Ограничение 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1769222620_96.jpg
Ограничение: 18+
В тексте есть:любовь и боль, неидеальный герой, сложная судьба героини
Текущий рейтинг:
#912 в Современный любовный роман
Публикация:
24.01.2026 — ...
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению, которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения. Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению. После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет» (без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Обработка данных осуществляется в соответствии с Политикой обработки персональных данных. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie. Подробнее о Рекомендательных технологиях.
146 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСтрашно за ребят очень, надеюсь эти тяжелые события их только сблизят
Правильно Тим, третий сейчас- лишний! Спасибо!!!
Ну и Глеб! Как говориться скупой платит дважды. Только цена велика. Переживательно очень за Тима. Жду продолжения. Спасибо за главу!
Очень переживательно.,,,, когда же у них начнется белая полоса в жизни?!
Почему так редко выходят проды и такие маленькие
Герои книги совсем юные, а на иллюстрации взрослые.Как то не соответствует визуал совсем🤔
Тим какой то непрошибаемый! Заладил свое- подруга((((хоть бы раз воспринял Олю как хорошую и симпатичную девушку)))))
Чувствую следующая глава будет огненой. Переживаю за них как за себя...
Спасибо за главу! Тим взрослый не по годам. Но и ему нужна поддержка. От матери он её не дождётся. Примет ли от Оли?
Ну и мамаша🤦♀️, радуйся, что твой сын живой, здоровый и что-то пытается слелать.. Поддержи его, ему ведь это очень важно, но нет тут только о себе любимой думают.. Эгоистка.. Елена спасибо💖
Ну вот на интересном месте глава закончилась. С такой мамой, как у Тима, каши не сваришь! Только о себе и думает. Спасибо!
Сложная ситуация. И помочь вроде как нужно и через себя в очередной раз переступать не хочется.. А вообще нужно действовать так, как сердце подсказывает, чтоьы потом не жалеть.. Елена спасибо💖
Очень уже хочется продолжения. Что там у нас с Тимом?!....
Ждём очень
Завтра продолжение. Я была на больничном, второй раз за месяц. Сегодня лучше и я заканчиваю проду. Прошу прощение.
Какой то замкнутый круг. Оказалось, что признание Оли сделало только хуже, для всех. Спасибо.
Пока мужчины разочаровывают(((
Прода будет завтра, не успеваю дописать сегодня.
Вроде бы и влечение уже не тайное, Но легче как то не становится. Что ж там опять у них произошло? Спасибо за главу.
У Оли сильно занижена самооценка, она свято верит в свою непривлекательность.. Даже если бы она познакомилась просто с другим парнем, который проявил бы к ней интерес, ситуация была бы такой же.. Сложно к ней достучаться будет.. Елена спасибо❣
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена