Книга. "Тайное влечение" читать онлайн
Эксклюзив

Тайное влечение

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь и боль, неидеальный герой, сложная судьба героини

Читать
Рейтинг:
72
220 6926

Текущий рейтинг:
#928 в Современный любовный роман


В процессе: 26 Июн 106 стр.

24.01.2026 — ...


Аннотация к книге "Тайное влечение"

Тяжело тащить по жизни шлейф тайны. Тайны порочный, неправильной… недопустимой. Недопустимо безумно любить лучшего друга и скрывать от всех первобытную, дикую тягу. Мечтать, желать его телом и душой, но каждый раз надевать маску дружбы и хладнокровия.

Оля Волгина с детства влюблена в друга Тимофея, но никто из компании друзей даже не догадывается об этом. Оля тщательно скрывает свое чувство, но..! Когда жизнь Оли рушится - правда всплывает на поверхность. Теперь важно не утонуть.

Прода 2- 3 раза в неделю.

148 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.06.2026, 22:01:37

Эх.. Наговорили друг другу "приятностей" Потом же пожалеют.. Молодые, горячие, а разговаривать еще не научились.. Елена спасибо❣

avatar
24.06.2026, 21:11:39

Может нужно все таки поговорить прежде, чем уходить.. Ну мало ли, что нам там кажется, а вдруг Оля сейчас совершит самую большую ошибку.. Елена спасибо💗

Что то уже думается, что Глеб сказал не всё так как есть, Оле.Да и Тим, не очень заботиться о том, как Оля себя чувствует. Жду продолжения. Спасибо зха главу.

Хорошо отдохнуть!!!❤️

avatar
22.06.2026, 21:56:46

То, что адвокат женщина еще ничего не значит.. Просто Тим сам позвал Олю в свою жизнь, предложил стать женой.. Если такое предлагаешь должно быть хотя бы доверие, а Тим молчит.. Некрасиво это по отношению к девушке..

Проду перенесем на завтра. Не выбрала вариант окончания - либо мы разочаруемся в Тиме ещё сильнее, либо разлучим героев. Буду думать о финале главы завтра. Весь сюжет продуман до конца, но что-то я решила его немного видоизменить. Характер героини этого требует.

avatar
22.06.2026, 18:34:35

Честно...как-то я начинаю разочаровываться в Тимофее...Это не Оля ему не неподходит. Это он её волосинки даже не стоит

Насильно мил не будешь. Тимофей тот ещё поганец. Обидно за Олю. Спасибо за такую грустную главу.

Продолжение будет завтра и послезавтра.

avatar
15.06.2026, 08:20:34

Очень надеюсь, что Тимофей выпутается из этой страшной ситуации

Матерей не выбирают(((( очень жаль

Да, друзья познаются в беде! Будем надеяться, что так! Спасибо.

Дорогие мои, я до сих пор не выздоровела, поэтому никак не могу закончить продолжение. Постараюсь при улучшении продолжить выкладку.

avatar
04.06.2026, 21:48:29

Мать настоящая гадина, ну просто нет слов одни маты🤬.. Даже и не знаю, чем Оля может помочь парням, ей и продать нечего, чтобы нанять адвоката.. Так жаль их всех..

avatar
03.06.2026, 07:10:12

Господи мать Тима это отдельный вид искусства. Ужас какой-то. Спасибо большое Алёнушка. Тревожно за ребят....

Вот так мама у Тима! В очередной раз показывает себя, как недомать! Эгоистка одним словом! Спасибо!

Прода будет завтра, немного не успеваю дописать сцену.

Поздравляю всех с праздником!