https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1769222620_96.jpg
Ограничение 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1769222620_96.jpg
Ограничение: 18+
В тексте есть:любовь и боль, неидеальный герой, сложная судьба героини
Продажи приостановлены.
Текущий рейтинг:
#928 в Современный любовный роман
Публикация:
24.01.2026 — ...
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению, которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения. Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению. После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет» (без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Обработка данных осуществляется в соответствии с Политикой обработки персональных данных. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie. Подробнее о Рекомендательных технологиях.
148 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЭх.. Наговорили друг другу "приятностей" Потом же пожалеют.. Молодые, горячие, а разговаривать еще не научились.. Елена спасибо❣
Может нужно все таки поговорить прежде, чем уходить.. Ну мало ли, что нам там кажется, а вдруг Оля сейчас совершит самую большую ошибку.. Елена спасибо💗
Что то уже думается, что Глеб сказал не всё так как есть, Оле.Да и Тим, не очень заботиться о том, как Оля себя чувствует. Жду продолжения. Спасибо зха главу.
Хорошо отдохнуть!!!❤️
То, что адвокат женщина еще ничего не значит.. Просто Тим сам позвал Олю в свою жизнь, предложил стать женой.. Если такое предлагаешь должно быть хотя бы доверие, а Тим молчит.. Некрасиво это по отношению к девушке..
Проду перенесем на завтра. Не выбрала вариант окончания - либо мы разочаруемся в Тиме ещё сильнее, либо разлучим героев. Буду думать о финале главы завтра. Весь сюжет продуман до конца, но что-то я решила его немного видоизменить. Характер героини этого требует.
Честно...как-то я начинаю разочаровываться в Тимофее...Это не Оля ему не неподходит. Это он её волосинки даже не стоит
Насильно мил не будешь. Тимофей тот ещё поганец. Обидно за Олю. Спасибо за такую грустную главу.
Продолжение будет завтра и послезавтра.
Очень надеюсь, что Тимофей выпутается из этой страшной ситуации
Спасибо!
Матерей не выбирают(((( очень жаль
Да, друзья познаются в беде! Будем надеяться, что так! Спасибо.
Спасибо!
Дорогие мои, я до сих пор не выздоровела, поэтому никак не могу закончить продолжение. Постараюсь при улучшении продолжить выкладку.
Мать настоящая гадина, ну просто нет слов одни маты🤬.. Даже и не знаю, чем Оля может помочь парням, ей и продать нечего, чтобы нанять адвоката.. Так жаль их всех..
Господи мать Тима это отдельный вид искусства. Ужас какой-то. Спасибо большое Алёнушка. Тревожно за ребят....
Вот так мама у Тима! В очередной раз показывает себя, как недомать! Эгоистка одним словом! Спасибо!
Нет слов! Спасибо!
Прода будет завтра, немного не успеваю дописать сцену.
Поздравляю всех с праздником!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена