https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1569779014_50.png
#4951 в Попаданцы в другие миры
#9373 в Любовное фэнтези
29.09.2019 — 16.02.2020
278 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу спасибо Аффтар,давно уже так не смеялась, оооочень понравился весь цикл, теперь я ваша навеки😊
Книга понравилась,читать можно.
Интересная книга получилась,нолично мне нехватило экшена?Просто в первой книге такая интрига была завязана на супермегакрутом факультете актеров-и шпионы,и ниндзя,и вообще крутышки,типа.Как-то ожидала в процессе их обучения больше прокачки навыков и дисциплин...Но в результате,в конце третьей книги все ребята кажутся вообще ни в чём не обученными-как пришли они наивными рохлями в Академию,так и выпускаются такими же.Ожидала несколько иного в обучении после такого яркого вступления.Но всё-равно трилогия получилась интересной,хоть и не без некоторых казусов и нелогичностей,но это уже дело вкуса-прочла залпом
Здравствуйте! А как теперь купить продолжение????(((
Здравствуйте. Почему дальше 6, главы открываются пустыми, хотя книга куплена?
Взахлёб читала все три книги! Великолепно!! Очень жду Ваших новых произведений) Вдохновения Вам!
фух, всё нормально, открылась, читаю дальше, прочту дополню отзыв.
Это одна из лучших академок, которую я прочитала ( а прочитала я их много). Уважаемая Александра, вы талантище!!! Не останавливайтесь на этой серии, продолжайте творить, такие шедевры!!!
Прекрасно, захватывает дух!!!
Замечательная серия!!! Спасибо, Александра!!!
Книга-супер!!! Я в восторге!!! Я так рада, что Ники с Кайлом осталась. Автор, большое вам спасибо за историю. Пишите еще, обязательно буду читать.
где текст книги ??? за что я заплатила деньги???
офигенный цикл книг!
читается легко и взахлеб. Иногда бесила героиня своими девчачьими истериками ))
но в целом , Александра Долматова - очень талантливая автор(ша).
Ждем новых книг!
Добрый день. может вопрос и не по адресу. Но подскажите , пожалуйста. Купила третью часть книги, но прочитать могу только 6 глав.
Как жаль, что такие интересные приключения когда-то заканчиваются...
Спасибо за доставленное удовольствие!!!
Буду рада снова встретиться с Автором и ее героями!!!
Это была потрясающая серия. Я в восторге! Огромное спасибо автору за труд. Творческих успехов и безграничного вдохновения! ???
Помогите пожалуйста, как можно прочитать эту книгу бесплатно? Задания я выполняю, но так ничего не приходит.....
Цикл - супер! Очень выдержанная интрига, прекрасные живые герои. Хотелось бы ещё пару книг по этому миру.
прочла серию на одном дыхании! спасибо огромное за историю! Автору- успеха, вдохновения и новых книг!
Спасибо. Все книги интересные
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена