https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1638697465_91.jpg
#482 в Славянское фэнтези
#4229 в Приключенческое фэнтези
01.12.2021 — 20.02.2022
235 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА дедуля то не промах....с амбициями...упёртый...и слушать ни кого не желает,даже если не прав..
Ой,чуть без Холеры не остались...
Ну аука...
Вовремя ведьмушка всполошилась..
А что....
Думаю с Алёнки хорошая ученица получится..
Да и ведьма потом ..
Ишь как к знаниям тянется и уже понятливая такая..
Снежок,апять,же не простой...- волшебный...
Стало быть и хозяйка его должна к волшебству по полной приобщиться...- хорошая команда будет .
Хорошое начало Тайны..
Уютное)
Замечательная история! Очень хочется продолжения, и побольше)))))
Каких только персонажей нет здесь. По моему всех собрал, а как отличаются то они от привычного нам образа. Нравится.
большое спасибо за прекрасную сказку
не перестаю удивляться лёгкости изложения. первая книга прочиталась на едином дыхании
Боже, как же это восхитительно и "вкусно":3
Автор, порадуйте, сколько книг в серии планируете?)
Спасибо.
Благодарю!
Класс
Срочно продолжениееееее
СПАСИБО ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНАЯ КНИГА , БУДУ ЖДАТЬ ПРОДОЛЖЕНИЯ,
Очень жду продолжения)
Эх, мне бы туда. Так люблю всё распутывать и развязывать узелки... Даже полиэтиленовые пакетики почти никогда не рву. Хотя, любое дело, когда становится работой, начинает надоедать
Что же так мало, хочу ещё.
Так хочется продолжения волшебной истории.
Благодарю за удивительный рассказ.!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена