https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1638697465_91.jpg
#497 в Славянское фэнтези
#4322 в Приключенческое фэнтези
01.12.2021 — 20.02.2022
235 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтину вот попала, глупая ведьма. никакой это не митяй
Может, он домой шёл. Хммм...
Похоже, он и сам змей, причём и главный. Тайка с Яромиром попали в змеиное логово.
Дааа,странный парниша..
Как бы не навлёк неприятностей...
Интересно врёт: то с ребятами случайно змей увидели, то клад пошли искать... И ведь явно не хочет, чтобы за ним следом шли. Мутный паренёк.
Интересный этот Митяй, прям деловой, указания даёт... Ну-ну)
Спасибо!
Занятный паренёк...с занятной историей...)
Ой)
А не нравится ли Миру наша девица-ведмица...)
Ну вот)))
Говорила же))
Охранничкп прислали ;))
Узнать бы ещё, кто такая эта Маржана и почему зуб на Тайку заимела.
А Маржана - это Кощеевна?
Н-да...интересная встреча ...
Я ж так и думала,что Мир не спроста тут в ссылке...правда я думала,что ведмушу нашу доглядывать,но так одно другому не мешает )))
Ходють туды-сюды, топчуть, порталами хлопають, вот и заводиться чо попало)
???????
Не часоглоты ли эти на девочку напали ..
Спасибо!
Ой не нравится мне Лис и Радмила, коварные какие то. Опять обманут ведьмочку....
Н- даа
Как бы боком наезд на делулю не вышел....
Хотяяяя....если не дурак,Василису вытащит...
А вот про Мира думается,что не спроста ссылка это,а за ведьмушей приглядывать....
Но рано или поздно это вскроется и ой не завидую я тогда ни кому...
Спасибо большое за сказку, читаю с ноутбука. Там почему то больше глав выставлено.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена