https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1638697465_91.jpg
#483 в Славянское фэнтези
#4272 в Приключенческое фэнтези
01.12.2021 — 20.02.2022
235 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиС Днём Рождения!!! Спасибо за книгу. Творческих успехов и здоровья!!!
ПОЗДРАВЛЯЮ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!ЗДОРОВЬЯ,УСПЕХОВ,УДАЧИ!!!!
С днём рождением!!! Исполнения всех сокровенных желаний. Спасибо за книгу. Очень интересная.
С днём рождения! ?Здоровья, счастья и творческих успехов, конечно же.
С Днём Рождения!Всего Вам самого хорошего!Спасибо за такую замечательную сказку!
С Днём рождения!)
С днём рождения ! Спасибо вам за ваш труд !
С днем рождения, любезный автор) Ваши истории мне очень нравятся. Всего Вам самого хорошего и успехов в творчестве
С Днём Рождения! Ярких муз и творческого огня!:)
Спасибо за Ваш труд!
С днем рожденья, автор! Спасибо за большущий вкусный кусок проды!)
с днем рождения! будьте здоровы и продолжайте радовать своих преданых читателей новыми красивыми сказками
Очень интересная "сказка". С нетерпением жду продолжения.
Спасибо! С Рождеством!
Спасибо за добавку)
И с Рождеством))
Звезда от меня давно стоит, буду комментариями помогать)) Книга чудесная!!!
Мне вот интересно...
И по што Сереге этому колдунному Анушка,мамашка наша не путёвая...
Тут явно дело не в свадьбе, замыслил чтО гад волшебный..
Не зря ему добрая нечесть так мешает...
Ох и окрутили Аннушку - хозяюшку по круче чем мавку не смышлёную...
А она доверчивая с головой в омут...сказок в ушки залили,она и идёт на плаху счастливой...
Благодарю! Душевная книга!
Жаль, нельзя лайк ставить после каждой главы
Дааа...чудные дела...
Берендей с мамашкой штоль не путёвой укатил,а тут его злом с квартиры выкинуло не иначе ...
Вот тока пока не мойму....
При стройке кто озлобился али гость какой напакостил...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена