Книга. "Тайны Дивнозёрья" читать онлайн

Тайны Дивнозёрья

Цикл: Дивнозёрье

Ограничение: 16+

В тексте есть:славянское фэнтези, неунывающая ведьма, сказочные и мифическ...

Читать
Рейтинг:
1349
1594 259883

Текущий рейтинг:
#478 в Славянское фэнтези
#4235 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 239 стр.

01.12.2021 — 20.02.2022


Аннотация к книге "Тайны Дивнозёрья"

Ведьме Тайке предстоит отправиться на дорогу снов и узнать, кто желает ей смерти. Опасности подстерегают на каждом шагу, а Дивнозёрье может даже остаться без волшебства... но прежний враг вдруг приходит на помощь.

235 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.01.2022, 13:22:02

И что же дальше? Успеют ли в Дивнозёрье? И ведь если бы Лис не предложил пойти разобраться к колдуну, то и ни о чём бы не узнали. Вернее, узнали бы, да поздно.

Моржана....
Что то знакомое...
Кто то из Дивнозёрских её уже упоминал...давненько было...
Интересно для какой такой гадости Доброгневке полукровки сдались и они так за семью Аннушки вцепились ..

К Бандеросу отношусь хорошо))
Но этот......- местного разлива не понравился,как и Тайке..

avatar
20.01.2022, 13:34:43

Здравствуйте Алан. Ну как же Вы классно пишите, невозможно оторваться! Прекрасная сказка! Затягивает..очень хочется поскорее продолжения! Спасибо большое

avatar
20.01.2022, 18:34:14

Здравствуйте, очень нравится читать, но так мало выставляется, нельзя ли побольше чуток? ?☺️

С днём рождения любимого автора (каюсь,прошляпила)
Желаю побед и успехов там,где это очень нужно и как в ваших замечательных историях...- пусть случаются хорошие чудеса))

За Лисом интересно наблюдать, классический злодей, принявший хорошую сторону (хотя ещё не то, чтобы и принял, но на пути)))

avatar
22.01.2022, 12:46:15

Молодец Лис! Ещё б не забыл спросить, зачем его сестрице полукровки.

Ух, как интересно!

avatar
21.01.2022, 16:46:54

Неужели мои подозрения подтвердятся и у Сергея живёт колдунья? Но зачем им нужна Аннушка?

Не думаю, что это Доброгнева. Вряд ли бы княгиня, способная зачаровать одним лишь взглядом, стала бы так истошно визжать, от испуга или от радости. Скорее подельница её, Маржана.

Та капец, неужто сестрица Лиса и тут руку приложила

avatar
21.01.2022, 14:47:48

Очень интересная .отдыхающая книга . хотелось - бы что -бы продолжение было более объемным.

Неужели сестричка? А чего тогда письмена такие корявые?

avatar
21.01.2022, 13:49:23

Ого! Я так понимаю это сестра в общем остях у соседа?

Надо же ..успели...
Соседушку выводить на чистую воду будут))
Ему понравиться ;))))
Очень надеюсь,что колдун самоучка - недучка,а Лис реально сильный)

Вот так и знала,что не простой колдун клинья к мамашке непутёвой подбивает...
Не с проста...

Ох тыж...- дедуля всё же решил пойти на компромисное примерение...

Наконец-то можно оценивать каждую главу

avatar
20.01.2022, 17:33:27

А вдруг у соседа в квартире окажется ещё кто-то?