https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1741190336_56.jpg
#2091 в Магический детектив
#45231 в Фэнтези
22.02.2025 — 08.07.2025
22 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЭто просто Бомба писательства!!! Спасибо !
Наслаждение - сплошное и неописуемое, когда читаешь такие умные и прекрасные книги.
Замечательно! Огромное спасибо! Очень интересно!
Восхитительно!!!!!!!!
Спасибо большое за интересную историю!
Великолепная книга, очень вдохновляющая! Читается на одном дыхании, по-настоящему перенося тебя в магический мир.
Появляется ощущение чего-то родного при прочтении. Так и хочется ненадолго отвлечься, чтобы отправиться с героями в путешествие.
Собрать наливных яблок, сходить за пределы лесов и полей, завести луоку, приготовить ужин из домашних продуктов... Настоящее счастье.
Книга, а казалось какие насыщенные эмоции она мне принесла. Не испытывала такого доселе ни от одного произведения.
Ирина, вы большая молодец, что привели такую книгу в публикацию!
Я думаю, некоторым людям она подарила второе дыхание. Возможность понять, что везде можно найти лучик света в темноте, главное видеть не глазами, а сердцем.
Спасибо вам большое за такую
прекрасную повесть. Она много значит для меня.
Ждем следующую историю!
Прочитал эту замечательную книгу.
Очень приятно совмещенны одни из моих любимых жанров: фентези и детектив. Интересный и захватывающий сюжет, неожиданные повороты событий.
Очень близки мысли и переживания героев. Особенное впечатление произвёл Варх, я бы даже назвал его любимым героем😁. Думаю каждый прочитавший книгу найдёт в ней что-то родное и близкое.
Буду рекомендовать книгу друзьям и знакомым. Творческих успехов автору.
Буду ждать с нетерпением продолжения (которое думаю обязательно должно быть, ведь осталось много интересных вопросов о судьбе героев🙂).
После прочтения книги появились ощущения, что необычные сестры где-то рядом со мной. В процессе чтения не столько следишь за сюжетной канвой, сколько проживаешь, переживаешь вместе с героями, переносишься в иной мир. Доброжелательность, теплота, заботливость сочетаются с твёрдостью, решительностью отстоять свою позицию. Вместе с Вархом восхищаешься чистыми и ясными мыслями Иринеи. "Правда в моих словах", " ложь в твоих словах"- просто сказано, а как звучно, лицеприятием и не пахнет. Рефреном проходит добродетель совершенства. А вот это настоящие перлы: "ценить время, чтобы оно стало лучшим другом", " правильное время наступает только тогда, когда сам всё делаешь правильно", "доверие создаёт правильное время, а правильное время создаёт правильные возможности". Финал книги порадовал. В добрый путь, писатель, за новыми книгами!
Благодарю,книга читается легко
спасибо за книгу.
замечательно написано.спасибо за детектив.
Книга прекрасна! Читается легко. Думаю, что каждый читатель найдёт в ней что-то для себя. Вместе с героями хочется становиться сильнее и добрее. Автор поднимает жизненные темы о любви, дружбе, предательстве , прощении. Герои все классные, каждый раскрыт полностью, Олег-отдельный экземпляр) Вдохновения и хороших мыслей автору на 2 книгу!
Спасибо за интересную книгу. прочитала быстро .Вдохновения вам и Лёгкого пера. 2я книга будет?
Автор вы суппер а книга очень интересная 😊😊💪💪💪💪💪💜
Отличная книга мне очень понравилась, прочитал с наслаждением .👍
Книга отличная! Прочла на одном дыхании!) Автору огромная благодарность!
Книга бесподобная!! Ещё мне очень понравились все комментарии! Вам, девочки, тоже книги писать можно! Автору творческих успехов!!!
Книга оставила яркое впечатление! Сюжет захватывает с первых страниц, а атмосфера мира, созданного автором, погружает в себя полностью. Персонажи проработаны до мелочей, каждый со своей уникальной историей и мотивацией. Особенно впечатлют главнуе герои, чьи внутренние конфликты и развитие вызывают искреннюю симпатию. Динамика повествования идеально сбалансирована: здесь есть место и напряжённым действиям, и глубоким философским размышлениям. Автор мастерски сочетает элементы фэнтези и мистики, добавляя в сюжет неожиданные повороты, которые держат в напряжении до самого конца. Единственное, что немного смутило, — это некоторые моменты, где сюжет замедляется, но это скорее субъективное ощущение. В целом, книга оставляет приятное послевкусие и желание продолжить знакомство с этим миром. Рекомендую любителям жанра фэнтези и тем, кто ценит глубокие, многогранные истории. 9/10!
Очень качественная книга! Автору вдохновения и новых идей. Я так понимаю, вы новый автор. Хотелось бы продолжения истории. Очень интересно!!! Пишите ещё.
Интересная и крайне захватывающая книга, много впечатляющих событий, мне очень понравилось, жду новых книг от автора!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена