https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1618079233_44.png
Тайный наследник миллиардера
Дина Исаева
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1344 в Молодежная проза
#3000 в Современный любовный роман
10.04.2021 — 10.06.2021
2860 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСтас хочет подставить ее, нашел глупую курицу, надеюсь у нее хватит мозгов, чтобы не навредить себе и не соглашаться на авантюру
Маша, не смей!!!!
Оййййй дурааааа, неужели согласится!?
О-е-е-ей, Вот и показал себя Стас. Вот поэтому он рядом с Машей трется. Неужели Маша поведется. ... Мария Андреевна , включай голову и отключай эмоции!
МДА.....
Надеюсь она на это не повидеться
Ох,дура будет,если поведется! Стас ее использует! И,похоже, такой план он вынашивал давно и,конечно, придумал его еще задолго до встречи с ней. Не хватало только связующего звена,причем и это,главное, слабое звено! И вот нашел его в лице Маши. Он ее просто подставит. Все сделает так, и она (если, конечно, сейчас, не блефует, чтобы выяснить все детали плана Стаса) и не заметит, как по всем документам и доказательствам окажется виноватой.
Посмотрим поверит ли Стасу и будет помогать, чтобы уязвить и навредить Манапову или все Артуру расскажет-отцу своего ребенка.
Синица или журавль?!Благоразумие или глупость?!
Сериозно ? Неужели ОНА настолько безпринципна ?
ну вот говорила же что скользкий тип этот Стас, да он специально к ней подкатил, надеюсь Маша одумается и все расскажет Артуру
А вот это уже нехороший момент. Во что решил её втянуть Стас, воспользовавшись положением? В какую-то мерзость? Можно защищаться от Манапова( мнение о нём я уже высказала), но втягивать её в какую-то подлость и предательство, это мерзко. Я надеюсь, она не согласится. Спасибо
Маша не ведись на план Стаса! Это не твой путь , не порядочно - и может быть ловушкой! Жизнь сама расставит все!!
Я надеюсь на порядочность Маши. А то это вообще уже будет за гранью...я понимаю, что Стас ей лапшу вешает, но она ж то не дура... Да и такие подставы это вне закона думаю..
Поднимите нашу главную героиню на свое место: умной женщины!
Нееееее, ну чет он реально погнал, значит как таблетку противозачаточную в рот ей пихать ногой, дак тут он первый, как орать ты мне по статусу ниже пят, опять он в первых рядах, а теперь приперлось оно на все готовое, когда колики, памперсы, 6разовый подьем или больше ночью, иииии давай свою линию гнуть.. Да кто ты такой, ау дядя, шел бы мимо и не бесил нашу девчулю. Она еще тож чет мямлит, вдарь по нему его же словами.
Единственный глупый поступок, который сделала Маша, это вернулась обратно в родной город. Осталась бы в Турции и все были бы счастливы. А Артур с каждой продой становится все неприятнее, если так хотел детей, но не хотел приложения в виде матери, то воспользовался бы суррогатным материнством. А тут как игрушку увидел и всё: "Моё!". Важен только он и его мнение.
спасибо
Не понимаю комментариев, что "мать спекулирует ребенком". Она ничего не просит, не манипулирует Манаповым. В чем спекуляция? А вот ситуация в целом непонятная. При чем тут Манапов? Он не записан отцом, по документам у ребенка один опекун - мать, она имеет полное юридическое право не разрешать тест ДНК, имеет право определять, с кем общаться ребенку, с кем не общаться. Я говорю именно про юридическую сторону вопроса. Они не были в браке, нет ни одного бумажного доказательства, что Манапов - отец. Поэтому поведение героини не кадется логичным, тем более для топ менеджера. Где ее выдержка? Где умение добиваться результата? Без этих качеств она не добилась бы высокой руководящей должности. С каждой продой она выглядит все более неуверенной испуганной девочкой, а не бизнесс леди. Я скорее представила бы битву характеров, вооруженных цитатами из законодательных актов, стоящих во главе армий юристов, а не душевные метания испуганной девочки. Я не хочу спорить, а должна ли она давать сыну видеться с отцом, там все не так однозначно, но если она НЕ хочет этого, она должна бороться, сражаться, это же ее ребенок, а она сильная женщина, почему же она все время идет на поводу у обстоятельств?
Артуру однозначно нужно сбавить обороты, как бы Маша не реагировала, её действия понятны и логичны, потому что она мама, причём работающая без устали, а дорогому папочке нужно не только бурно заботиться о внезапно появившемся сыне, но и постоянно помнить, что чувство отцовства у него не благодаря, а вопреки, поэтому Машу он должен только благодарить, а не угрожать. Нет у него права так требовать, тем более ей угрожать, три года назад он стал всего лишь носителем биоматериала.
С каждой продой Маша все больше превращается в в обиженную брошенку, у которой появился инструмент мести - сын, и она сейчас этим манипулирует.
Приплыли....
Спасибо за проду❤❤❤
Он сам давал ей таблетки, чтобы не было ребенка. Какие права теперь он имеет на него? Я бы ему так и сказала, что своими действиями и поступками он еще тогда отказался от сына. Сам тоже далеко не ушел в своей ревности, хочет забрать ребенка не из-за огромной любви, а сделать побольнее Маше.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена