- Литнет
- Фантастика
- Уся (Wuxia)
- Тайный паладин 2
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1585806923_60.jpg
Тайный паладин 2
Антон Емельянов и Сергей Савинов
Цикл: Мир мертвой силы
Ограничение: 16+
В тексте есть:попаданцы, свет и тьма, кланы
Рейтинг:
1082
1082
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#693 в Уся (Wuxia)
#3455 в ЛитРПГ
Полный текст
329 стр.
Публикация:
02.04.2020 — 22.06.2020
Аннотация к книге "Тайный паладин 2"
Дневник древнего магистра продолжает наставлять Никиту на светлый путь… В темном-то мире! И какие это гарантирует неприятности, даже думать не хочется. Впрочем, есть и приятные сюрпризы. У Никиты появились хорошие знакомые в Никсе. Или даже друзья? А еще найден проход в Неверкейв – так что, может быть, парню в итоге удастся выжить, хоть он и пошел против самой Марики Крал, инквизитора-ассассина секты мертвого Полудня.
Другие книги автора
237 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЕсли дать имя молоту то можно наложить на него руны как у мастера Нила. При активации молот должен телепортивотся к призывающиму. Я думал будет так)
Прочитав последнюю главу, было приятно и немного неожиданно встретить упоминание о молоте Тора. Хочется верить что именно мой коментарий натолкнул на подобный сюжетный поворот.
И если это так, то невозможно передать свовами чувст, которые возникают при мысли о том, что ты, пусть лишь на карткий миг, смог приблизится к "творцам" и "прикоснуться", хоть и косвенно, к созданию произведения искусства.
Очень воодушевляет мысль о том, что авторы прислушиваются к читателям и создают свои миры/истории вместе с ними. Спасибо вам за это!
P.S. Речь идет о коментарии от 04.04.2020 - "В защиту авторов и художника обложки, а также для людей, которые акцентируют своё внимание на форме молота. Мне кажется........"
P.P.S Если сказанное выше лишь мои иллюзии, прошу их не разрушать))))
спасибо!
Как бы такой способ нанесения рун на оружие не был фирменной фишкой паладинов… тогда спалится точно! Ещё и цвет руны золотой…
Вот гг и получил свою вундервафлю)) Срочно надо протестировать молот на ком-нибудь! ) Надеюсь не будете долго шахерезадировать...)
А может на этом шлеме будет знак светлых, и на самом деле эти дварфы были светлыми
ещё одна теория. так как там кусок шлема, то руна или ее часть могла повредиться и выключится, но при помощи привидения ее распознают и гг сможет воспроизвести на заготовке.
этот плащ(на обложке) мне напоминает плащи клана Акацуки,только в белом варианте. Простите. но эта обложка просто сделала мой день))) спасибо. Ахаха...
P.S.. если кому интересно,наберите в Гугле или Яндексе "плащ Акацуки".
веселого настроения!
может в шлеме дворфов несколько слоев железа и тот, что самый первый (если считать из внутренней стороны) изображена руна/руны.
^^ спасибо, главы интересные) но горшочек надо было бы забрать, мало ли кто там шарахается ещё) не один же Кит такой уникальный.
"Шлем дварфа" думаю это будут что-то вроде защиты от ментальных атак (если такие есть), ну или "призрачная руна" которая сохраняет воспоминание война)
ещё интересный вариант. Гном -прошлый владелец шлема изучал знаки древней или чужой цивилизации ( цивизация майя/инков... например , их знаки очень интересно выглядят и тоже имеют свой смысл и очень отличаются, из за чего он их не почувствовал сразу, их ефект придется узнавать в деле)предметы которой розкопал во время добычи метеоритной руды( внутри одного не сгоревшего в атмосфере и упавшего в земные недры булыжника была табличка с письменами/ знаками). кроме начертанных знаков, в шлеме может быть тайник с листком из росшифровкой или полным алфавитом.
может там руническая вязь( они посложнее одной или нескольких рун), или символ типа славянских огневиц, змеевик, колард и другие ( свастика взята из этих знаков) они тоже дают силу, поддержку и защиту.
Руническая вязь — это единое сплетение нескольких рун, которые могут таким образом усиливать желаемый эффект, работая совместно и дополняясь «теневыми» рунами, появляющимися в процессе связывания рун между собой. Иначе руническую вязь, прошедшую тесты и имеющую уже стабильное состояние, называют рунический став.
Истинный алфавит?
Антируны? (....тут должно быть что-то умное...)
Остатки наскальной живописи от вымерших динозавров?
IP адрес ?
Из рунного метала какого сделан шлем)
спасибо!
По-моемому Никита уже два раза не посмотрел в дневник... и про руну на руке, он опрометчиво спросил... Про шлем - он сделан из супер гномьева сплава, рецепт которого был утерян. А шлем принадлежал самому королю гномов! И теперь востановив этот шлем Никита станет приспешником короля гномов.
Руническое железо-вангую
Спасибо!
начертанием называется
"ты мне коня помял, на месте разберемся или дпс вызывать будем?" ахаха. вот это поворот.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена