Книга. "Таир" читать онлайн
Эксклюзив

Таир

Цикл: Корпорация "Месть"

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, миллиардеры, от ненависти до любви

Читать
Рейтинг:
6489
9204 537899

Текущий рейтинг:
#417 в Остросюжетный любовный роман
#1300 в Романтическая эротика


Полный текст 159 стр.

23.12.2020 — 23.04.2021


Аннотация к книге "Таир"

— Подойди и встань на колени!
Он смотрит на меня, явно планируя развлечься.
— Мне кажется, вы забываетесь, — отступаю в сторону и резко бросаюсь к выходу.
Чертов псих!
Но в следующее мгновение он уже хватает меня за талию, прижимает к себе и, опаляя ухо горячим дыханием, шепчет:
— Тебя прислали меня развлекать, Останешься со мной на всю ночь!
Что?!!
Он точно меня с кем-то спутал!Обжигающе откровенно.
Очень эмоционально.
Cтрого 18+

Без использования ИИ

649 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.03.2021, 21:12:29

Яша очень интересный персонаж. Хочется поближе познакомиться.
Спасибо за проду, Уля!

avatar
25.03.2021, 20:00:22

Яша думает что он бессмертный!?))))

Яша прям самоубийца какой-то. Как Таир ещё ему шею не свернул. Но надолго его наверное не хватит

avatar
24.03.2021, 10:27:10

Бессмертный... благодарю ♥︎

avatar
24.03.2021, 01:56:26

Таир так ревностью сродниться)). Так много желающих на Лею)).

avatar
21.03.2021, 22:05:34

ну чтобы прошли и без радостных встреч? неет, конечно) ха

Сейчас будет: Хрусь! ))

avatar
23.03.2021, 20:49:17

Ахаха! Отвага и безумие - игнорировать разъяренного быка, которого вряд ли удержишь за спиной хрупкой девушки )))) Кое-кто не просто нарывается, а прям уже практически отхватил трындюлей )))

avatar
23.03.2021, 20:49:06

Вот это качели! Штормит то как! Надеюсь, Яша не мудак! И поможет! Спасибо большое за продочку!

avatar
23.03.2021, 19:40:47

Так, я надеюсь, что в этом городе хоть один нормальный человек имеется. И может это Яша?
Спасибо за проду!

avatar
23.03.2021, 19:32:41

ещё один желающий одноклассник

avatar
21.03.2021, 23:36:17

Ещё бессмертный нарисовался) Благодарю!

avatar
21.03.2021, 23:11:14

Как тут в здравом уме остаться после таких нервных перегрузок?! Жуть как страшно, страх как опасно!!!

avatar
21.03.2021, 22:43:29

Ну ни минуты без приключений ))) главу читала, затаив дыхание :) вроде выбрались и тут ))) Андрея даже не жалко - собаке собачья смерть

avatar
21.03.2021, 22:24:17

Такое доверие срывает все предохранители!!!
Спасибо!

avatar
21.03.2021, 21:40:01

Ну, Таир, ну просто огонь!
Не сомневалась, что он решит вопрос с Андреем. Надеюсь, на открытой лоджии их везение не закончилось.
Спасибо за проду, Уля!

avatar
21.03.2021, 13:04:26

Все напряжение больше и больше, видержать бы. С нетерпением жду продочку. Спасибо

avatar
20.03.2021, 23:15:18

С подпиской, желаю вашему роману как можно больше успехов, а вам благодарных читателей. Прочитала ознакомительный фрагмент, и могу сказать что мне очень понравилось, сюжет нервный, горячий, непредсказуемый и необычный, еще такого не читала. К сожалению возможности купить ваш роман у меня нет, буду вам очень благодарна за промо.

avatar
23.03.2021, 19:27:14

Рискует мальчик, ой, рискует

avatar
19.03.2021, 22:16:32

Офигеть!!! Вот это жизнь? За что же ее так? Единственная подруга-змея, жених-убийца, не жизнь а фильм ужасов.