Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1608691352_85.png
Эксклюзив
Таир
Уля Ласка
Цикл: Корпорация "Месть"
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:властный герой, миллиардеры, от ненависти до любви
Рейтинг:
6489
6489
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#417 в Остросюжетный любовный роман
#1300 в Романтическая эротика
Полный текст
159 стр.
Публикация:
23.12.2020 — 23.04.2021
Аннотация к книге "Таир"
— Подойди и встань на колени!
Он смотрит на меня, явно планируя развлечься.
— Мне кажется, вы забываетесь, — отступаю в сторону и резко бросаюсь к выходу.
Чертов псих!
Но в следующее мгновение он уже хватает меня за талию, прижимает к себе и, опаляя ухо горячим дыханием, шепчет:
— Тебя прислали меня развлекать, Останешься со мной на всю ночь!
Что?!!
Он точно меня с кем-то спутал!Обжигающе откровенно.
Очень эмоционально.
Cтрого 18+
Без использования ИИ
Он смотрит на меня, явно планируя развлечься.
— Мне кажется, вы забываетесь, — отступаю в сторону и резко бросаюсь к выходу.
Чертов псих!
Но в следующее мгновение он уже хватает меня за талию, прижимает к себе и, опаляя ухо горячим дыханием, шепчет:
— Тебя прислали меня развлекать, Останешься со мной на всю ночь!
Что?!!
Он точно меня с кем-то спутал!Обжигающе откровенно.
Очень эмоционально.
Cтрого 18+
Без использования ИИ
Другие книги автора
649 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЯша очень интересный персонаж. Хочется поближе познакомиться.
Спасибо за проду, Уля!
Яша думает что он бессмертный!?))))
Яша прям самоубийца какой-то. Как Таир ещё ему шею не свернул. Но надолго его наверное не хватит
Бессмертный... благодарю ♥︎
Таир так ревностью сродниться)). Так много желающих на Лею)).
ну чтобы прошли и без радостных встреч? неет, конечно) ха
Сейчас будет: Хрусь! ))
Ахаха! Отвага и безумие - игнорировать разъяренного быка, которого вряд ли удержишь за спиной хрупкой девушки )))) Кое-кто не просто нарывается, а прям уже практически отхватил трындюлей )))
Вот это качели! Штормит то как! Надеюсь, Яша не мудак! И поможет! Спасибо большое за продочку!
Так, я надеюсь, что в этом городе хоть один нормальный человек имеется. И может это Яша?
Спасибо за проду!
ещё один желающий одноклассник
Ещё бессмертный нарисовался) Благодарю!
Как тут в здравом уме остаться после таких нервных перегрузок?! Жуть как страшно, страх как опасно!!!
Ну ни минуты без приключений ))) главу читала, затаив дыхание :) вроде выбрались и тут ))) Андрея даже не жалко - собаке собачья смерть
Такое доверие срывает все предохранители!!!
Спасибо!
Ну, Таир, ну просто огонь!
Не сомневалась, что он решит вопрос с Андреем. Надеюсь, на открытой лоджии их везение не закончилось.
Спасибо за проду, Уля!
Все напряжение больше и больше, видержать бы. С нетерпением жду продочку. Спасибо
С подпиской, желаю вашему роману как можно больше успехов, а вам благодарных читателей. Прочитала ознакомительный фрагмент, и могу сказать что мне очень понравилось, сюжет нервный, горячий, непредсказуемый и необычный, еще такого не читала. К сожалению возможности купить ваш роман у меня нет, буду вам очень благодарна за промо.
Рискует мальчик, ой, рискует
Офигеть!!! Вот это жизнь? За что же ее так? Единственная подруга-змея, жених-убийца, не жизнь а фильм ужасов.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена