Книга. "Таир" читать онлайн
Эксклюзив

Таир

Цикл: Корпорация "Месть"

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, миллиардеры, от ненависти до любви

Читать
Рейтинг:
6489
9204 537903

Текущий рейтинг:
#417 в Остросюжетный любовный роман
#1300 в Романтическая эротика


Полный текст 159 стр.

23.12.2020 — 23.04.2021


Аннотация к книге "Таир"

— Подойди и встань на колени!
Он смотрит на меня, явно планируя развлечься.
— Мне кажется, вы забываетесь, — отступаю в сторону и резко бросаюсь к выходу.
Чертов псих!
Но в следующее мгновение он уже хватает меня за талию, прижимает к себе и, опаляя ухо горячим дыханием, шепчет:
— Тебя прислали меня развлекать, Останешься со мной на всю ночь!
Что?!!
Он точно меня с кем-то спутал!Обжигающе откровенно.
Очень эмоционально.
Cтрого 18+

Без использования ИИ

649 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.03.2021, 21:39:54

Меня всегда удивляет, как люди годами!!! притворяются! Это ж сколько воли и терпения надо задействовать! Эту б энергию, да в мирное русло, и наверно один такой притворщик целый город на 100 тыс жителей год мог бы обеспечивать светом и теплом. И кто же Андрюшу заставлял терпеть, чтоб настолько дойти в ненависти и захотеть самому уничтожить Лею?! Это как она должна была его достать, и при этом он ничем себя ей не выдал.

avatar
19.03.2021, 06:34:46

Как же Таир выкрутится из этой ситуации? Ещё и девочку нашу спасать надо! Спасибо большое за продочку!

avatar
19.03.2021, 06:34:40

Спасибо за проду!

Огромное спасибо за продолжение!!)) Вдохновения, времени и легкого пера!!!))) Жду продолжения!!)))

Блииин, не позавидуешь Лее...
Верю в неё, в Таира! Вместе они справятся!
Спасибо!

avatar
22.03.2021, 00:23:11

Лею приняли за подарок от деда мороза? =)))))
Благодарю ♥️

Спасибо за продолжение.

Спасибо за продолжение.

Не поняла, ее Андрей должен был убить или вот этот урод, что сейчас держит?
Как теперь поступит Таир, когда связан по рукам и ногам? :(
Спасибо за продолжение.

avatar
18.03.2021, 21:31:52

Вот и вся любовь...Благодарю ♥︎

Вот это продолжение... Огромное спасибо, Уля! Вдохновения, времени и легкого пера!!! Верю в Таира, он в обиду не даст!! Жду продолжение!!!)))

avatar
18.03.2021, 22:52:40

Хорошо что сама поняла, ведь словам бы не поверила.
Спасибо!

avatar
18.03.2021, 23:30:38

А Стас точно замешан? Никаких диалогов с ним пока нет. А,как я поняла,в городе решают всё только два человека:Стас и Андрей. И пока Андрей старается больше всего. Везде участвуют его люди и он сам.

avatar
18.03.2021, 22:58:02

да, блин, где уже их световой меч? пора встряхнуть этот городишко ((( а то ишь - устроили себе 1984

avatar
18.03.2021, 22:37:00

у меня ощущение, что хорошо уже не будет (

Делаааа...
Спасибки!

Вокруг Леи одни пиявки, присосались и жили за счёт её наследства. А как чуть припекло - в расход. Сволочи!
Андрей,наверно, не один прискакал.
Спасибо.

avatar
18.03.2021, 09:26:58

В каком же гадюшнике жила Лея..

avatar
18.03.2021, 08:10:39

явился не запылился )))
ну не учёл несколько моментов )))