Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1608691352_85.png
Эксклюзив
Таир
Уля Ласка
Цикл: Корпорация "Месть"
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:властный герой, миллиардеры, от ненависти до любви
Рейтинг:
6489
6489
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#417 в Остросюжетный любовный роман
#1300 в Романтическая эротика
Полный текст
159 стр.
Публикация:
23.12.2020 — 23.04.2021
Аннотация к книге "Таир"
— Подойди и встань на колени!
Он смотрит на меня, явно планируя развлечься.
— Мне кажется, вы забываетесь, — отступаю в сторону и резко бросаюсь к выходу.
Чертов псих!
Но в следующее мгновение он уже хватает меня за талию, прижимает к себе и, опаляя ухо горячим дыханием, шепчет:
— Тебя прислали меня развлекать, Останешься со мной на всю ночь!
Что?!!
Он точно меня с кем-то спутал!Обжигающе откровенно.
Очень эмоционально.
Cтрого 18+
Без использования ИИ
Он смотрит на меня, явно планируя развлечься.
— Мне кажется, вы забываетесь, — отступаю в сторону и резко бросаюсь к выходу.
Чертов псих!
Но в следующее мгновение он уже хватает меня за талию, прижимает к себе и, опаляя ухо горячим дыханием, шепчет:
— Тебя прислали меня развлекать, Останешься со мной на всю ночь!
Что?!!
Он точно меня с кем-то спутал!Обжигающе откровенно.
Очень эмоционально.
Cтрого 18+
Без использования ИИ
Другие книги автора
649 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМеня всегда удивляет, как люди годами!!! притворяются! Это ж сколько воли и терпения надо задействовать! Эту б энергию, да в мирное русло, и наверно один такой притворщик целый город на 100 тыс жителей год мог бы обеспечивать светом и теплом. И кто же Андрюшу заставлял терпеть, чтоб настолько дойти в ненависти и захотеть самому уничтожить Лею?! Это как она должна была его достать, и при этом он ничем себя ей не выдал.
Как же Таир выкрутится из этой ситуации? Ещё и девочку нашу спасать надо! Спасибо большое за продочку!
Спасибо за проду!
Огромное спасибо за продолжение!!)) Вдохновения, времени и легкого пера!!!))) Жду продолжения!!)))
Блииин, не позавидуешь Лее...
Верю в неё, в Таира! Вместе они справятся!
Спасибо!
Лею приняли за подарок от деда мороза? =)))))
Благодарю ♥️
Спасибо за продолжение.
Спасибо за продолжение.
❤❤❤❤❤
Не поняла, ее Андрей должен был убить или вот этот урод, что сейчас держит?
Как теперь поступит Таир, когда связан по рукам и ногам? :(
Спасибо за продолжение.
Вот и вся любовь...Благодарю ♥︎
Вот это продолжение... Огромное спасибо, Уля! Вдохновения, времени и легкого пера!!! Верю в Таира, он в обиду не даст!! Жду продолжение!!!)))
Хорошо что сама поняла, ведь словам бы не поверила.
Спасибо!
А Стас точно замешан? Никаких диалогов с ним пока нет. А,как я поняла,в городе решают всё только два человека:Стас и Андрей. И пока Андрей старается больше всего. Везде участвуют его люди и он сам.
да, блин, где уже их световой меч? пора встряхнуть этот городишко ((( а то ишь - устроили себе 1984
у меня ощущение, что хорошо уже не будет (
Делаааа...
Спасибки!
Вокруг Леи одни пиявки, присосались и жили за счёт её наследства. А как чуть припекло - в расход. Сволочи!
Андрей,наверно, не один прискакал.
Спасибо.
В каком же гадюшнике жила Лея..
явился не запылился )))
ну не учёл несколько моментов )))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена