Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1608691352_85.png
Эксклюзив
Таир
Уля Ласка
Цикл: Корпорация "Месть"
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:властный герой, миллиардеры, от ненависти до любви
Рейтинг:
6489
6489
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#382 в Остросюжетный любовный роман
#1153 в Романтическая эротика
Полный текст
159 стр.
Публикация:
23.12.2020 — 23.04.2021
Аннотация к книге "Таир"
— Подойди и встань на колени!
Он смотрит на меня, явно планируя развлечься.
— Мне кажется, вы забываетесь, — отступаю в сторону и резко бросаюсь к выходу.
Чертов псих!
Но в следующее мгновение он уже хватает меня за талию, прижимает к себе и, опаляя ухо горячим дыханием, шепчет:
— Тебя прислали меня развлекать, Останешься со мной на всю ночь!
Что?!!
Он точно меня с кем-то спутал!Обжигающе откровенно.
Очень эмоционально.
Cтрого 18+
Без использования ИИ
Он смотрит на меня, явно планируя развлечься.
— Мне кажется, вы забываетесь, — отступаю в сторону и резко бросаюсь к выходу.
Чертов псих!
Но в следующее мгновение он уже хватает меня за талию, прижимает к себе и, опаляя ухо горячим дыханием, шепчет:
— Тебя прислали меня развлекать, Останешься со мной на всю ночь!
Что?!!
Он точно меня с кем-то спутал!Обжигающе откровенно.
Очень эмоционально.
Cтрого 18+
Без использования ИИ
Другие книги автора
649 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЧувственно и красиво он показал ей как может и должно быть ...
Спасибо!
Спасибо большое за вкусняшку!
почему текст недоступен - напишите, что нужно делать
Эх, январские каникулы да жизненные обстоятельства! Придётся повременить с продолжением чтения, впервые с Вашими книгами. Пла́чу и перехожу в режим ждуна. Вдохновения, Улечка! Всё равно когда-нибудь и эту книгу дочитаю, пусть и попозже. Юльку же жду ;))) Мысленно с Вами и героями ❤️
и какое крутое начало!!!
Спасибо за продолжение
Чистий кайф Улечка Ваши истории, не могу оторваться. Спасибо, ценю безумно Вашу доброту ❤️❤️❤️
Лучше стокгольмский синдром к Алиеву чем забота дядюшки и женишка, что до смерти чуть не довела.
Спасибо!
надеюсь, Валя хоть не предаст
Спасибо большое. Купила.. жду продолжения..
Ура, в нашем полку прибыло! Спасибо большое за продочку!
боже, Лея так и не включает голову!!!
аааа .... вот тебе и жених (((
Спасибо за продолжение
С девочкой нашей не соскучишься, какие бы планы Таир не строил! интересно что за дама нарисовалась? Спасибо большое за продочку!
Купила и такая маленькая прода, очень жду продолжение
Не удержалась, купила подписку. Уля, ну нельзя же так..)))) такое напряжение что аж ух... Спасибо большое))))
Не могу купить, где можно будет читать бесплатно?
Поздравляю с подпиской! Удачи и успехов!
перешли на новый этап! хороших продаж!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена