Книга. "Таир" читать онлайн
Эксклюзив

Таир

Цикл: Корпорация "Месть"

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, миллиардеры, от ненависти до любви

Читать
Рейтинг:
6489
9202 537731

Текущий рейтинг:
#349 в Остросюжетный любовный роман
#1024 в Романтическая эротика


Полный текст 159 стр.

23.12.2020 — 23.04.2021


Аннотация к книге "Таир"

— Подойди и встань на колени!
Он смотрит на меня, явно планируя развлечься.
— Мне кажется, вы забываетесь, — отступаю в сторону и резко бросаюсь к выходу.
Чертов псих!
Но в следующее мгновение он уже хватает меня за талию, прижимает к себе и, опаляя ухо горячим дыханием, шепчет:
— Тебя прислали меня развлекать, Останешься со мной на всю ночь!
Что?!!
Он точно меня с кем-то спутал!Обжигающе откровенно.
Очень эмоционально.
Cтрого 18+

Без использования ИИ

649 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.01.2021, 20:50:32

В руках Таира время то летит как стрела, то замедляет свой полет(почти что останавливает его)...
Спасибо!

Спасибо за продолжение.

avatar
09.01.2021, 17:19:21

Спасибо большое за продочку!

avatar
09.01.2021, 08:43:17

У них всё на пределе )))))
Спасибо за проду!

avatar
05.01.2021, 22:28:12

Ой мамочки....как интересно! Не могу дождаться продолжения! И вообще, дорогой автор- спасибо Вам огромное за неповторимость и неорденарность изложения событий! Прочла пять книг запоем, на одном дыхании ( Иван Сергеевич и всё его семейство....и зять ...) Благодарю сердечно! Про Викторию и Верова хочется продолжение. ....но и это история не уступает крутому своему началу! Спасибо БОЛЬШОЕ! Успехов Вам творческих и вдохновения!!!

Ух ты.... Нашёл время!

Большое спасибо. С Рождеством!

avatar
07.01.2021, 10:16:30

Спасибо большое за продочку!

avatar
09.01.2021, 15:22:12

Мои нервы не выдерживают, что говорить о Лее.
Спасибо за проду!

avatar
09.01.2021, 15:21:10

Лея умница, собралась и план придумала, вдвоём они сила)

avatar
07.01.2021, 03:57:29

Спасибо, жду проду! С Рождеством Христовым!

Спасибо за продолжение.

avatar
07.01.2021, 03:40:21

Улечка, с Рождеством христовым!!!!!))))
Не мучай милаху))) Он и так попал!!!!!!!)))))))))

Как же интересно и волнительно, благодарю!!! Вдохновения, времени и легкого пера!!))))

avatar
07.01.2021, 02:13:15

Лея всё-таки не так проста оказалась

avatar
07.01.2021, 02:12:01

ну да, самое время для любви))

avatar
07.01.2021, 02:09:08

Все Таир, попался, был лишь крючок а теперь уже крюк, с него не сорвешься.
Спасибо!

avatar
06.01.2021, 23:45:19

Ох, как не хочется разачорываться в привычном и родном, да еще так резко.
Спасибо!

avatar
06.01.2021, 23:40:25

От их эмоций можно греться, они так искрят...

avatar
06.01.2021, 23:31:13

Счастливая в своей наивности и вере Лея...