Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1608691352_85.png
Эксклюзив
Таир
Уля Ласка
Цикл: Корпорация "Месть"
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:властный герой, миллиардеры, от ненависти до любви
Рейтинг:
6489
6489
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#381 в Остросюжетный любовный роман
#1157 в Романтическая эротика
Полный текст
159 стр.
Публикация:
23.12.2020 — 23.04.2021
Аннотация к книге "Таир"
— Подойди и встань на колени!
Он смотрит на меня, явно планируя развлечься.
— Мне кажется, вы забываетесь, — отступаю в сторону и резко бросаюсь к выходу.
Чертов псих!
Но в следующее мгновение он уже хватает меня за талию, прижимает к себе и, опаляя ухо горячим дыханием, шепчет:
— Тебя прислали меня развлекать, Останешься со мной на всю ночь!
Что?!!
Он точно меня с кем-то спутал!Обжигающе откровенно.
Очень эмоционально.
Cтрого 18+
Без использования ИИ
Он смотрит на меня, явно планируя развлечься.
— Мне кажется, вы забываетесь, — отступаю в сторону и резко бросаюсь к выходу.
Чертов псих!
Но в следующее мгновение он уже хватает меня за талию, прижимает к себе и, опаляя ухо горячим дыханием, шепчет:
— Тебя прислали меня развлекать, Останешься со мной на всю ночь!
Что?!!
Он точно меня с кем-то спутал!Обжигающе откровенно.
Очень эмоционально.
Cтрого 18+
Без использования ИИ
Другие книги автора
649 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтивот так жила принцесса Лея, и оказалось, что её нет((( ужасно, а жених наверное в теме происходящего
будет подписка?
Спасибо!
да для Леи это удар, когда до неё дойдёт дядя не просто отправил на развлечение, но и в списание.... спасибо
Большое спасибо.
Ох Лея до нее все еще не доходит что ее кинул дядя. Спасибо, жду проду!
всё интереснее и запутаннее
Первые слова аннотации позволяют мне понять, что я НИКОГДА! ЭТО! ЧИТАТЬ НЕ БУДУ! Фуууууууууу....
Небось и всю семью этот Стас убил.
Спасибо за проду!
Очень интересно , жду продолжения!
Ууух, закружили! Спасибо! Я снова с вами.
офигеть, а Лея хоть сама об этом догадывается ого.... спасибо
Улечка, с новиночкой!!!!))) Удачи книге и вдохновения автору и Музу!!))))
Начало супер!!!)))
Просто вау, что творится!
Ничего себе...Визуализация Леи и Таира супер! Спасибо, жду проду!
Как закручивается сюжет, Уля! Страшно интересно)))
Визуализация Леи - 100процентное попадание для меня ;)
Таир серьёзный, красивый, деловой, просто красавчик
офигеть можно ((
Все интереснее и интереснее читать... Лихо закручивается сюжет!!!!
Аах, как интересно... жду с нетерпением продолжения!!))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена