Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1608691352_85.png
Эксклюзив
Таир
Уля Ласка
Цикл: Корпорация "Месть"
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:властный герой, миллиардеры, от ненависти до любви
Рейтинг:
6489
6489
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#417 в Остросюжетный любовный роман
#1300 в Романтическая эротика
Полный текст
159 стр.
Публикация:
23.12.2020 — 23.04.2021
Аннотация к книге "Таир"
— Подойди и встань на колени!
Он смотрит на меня, явно планируя развлечься.
— Мне кажется, вы забываетесь, — отступаю в сторону и резко бросаюсь к выходу.
Чертов псих!
Но в следующее мгновение он уже хватает меня за талию, прижимает к себе и, опаляя ухо горячим дыханием, шепчет:
— Тебя прислали меня развлекать, Останешься со мной на всю ночь!
Что?!!
Он точно меня с кем-то спутал!Обжигающе откровенно.
Очень эмоционально.
Cтрого 18+
Без использования ИИ
Он смотрит на меня, явно планируя развлечься.
— Мне кажется, вы забываетесь, — отступаю в сторону и резко бросаюсь к выходу.
Чертов псих!
Но в следующее мгновение он уже хватает меня за талию, прижимает к себе и, опаляя ухо горячим дыханием, шепчет:
— Тебя прислали меня развлекать, Останешься со мной на всю ночь!
Что?!!
Он точно меня с кем-то спутал!Обжигающе откровенно.
Очень эмоционально.
Cтрого 18+
Без использования ИИ
Другие книги автора
649 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКогда будет продолжение?
Лея молодец!
Спасибо за проду!
Ура! Наверстала все главы."То,что нас не убивает,делает нас сильнее"слова Фридриха Ницше идеально подходят к героям в нашем случае,думаю ребята поборятся и очень надеюсь,что всё задуманное ими получится.Очень интересная история,жду продолжение))) Спасибо большое)))
Спасибо за продолжение.
Спасибо, Уля!!! Очень сильный оргазм в голове!
Класс! Очень вкусно! Лея умничка, разом разбила все сомнения
Спасибо большое!
Сколько всего и сразу, кровь кипит, голову срывает, там любовь сегодня рравит бал!
Лея всё за него решила)
Блин, это круто написано!
Спасибо за проду, Уля!
ну вот и у Таирчика что-то случилось в первый раз
Неужто из вне никто помочь не может? И Андрей сказал правду о том что Таир уже не может рассчитывать на помощь, потому что помогать не кому. Но ведь мы ещё поборемся? Спасибо большое за продочку!
Взрыв.. благодарю ♥︎
Ох блин! У меня что-то от новой проды уже даже не мурашки, а какие-то мурашкоподобные монстры-переростки выползли, да так и застыли. Ыыы...
Сегодня только начала читать книгу,прочла правда ещё только 12глав,но не удержалась решила написать.История зацепила с самого начала с первой главы.Всё как люблю,тайны,загадки,интриги,предательство,надеюсь и любовь будет куда ж без неё.Главная интрига это непростая ,тайная жизнь главной героини,которой и в живых оказывается уже давно нет,а она об этом и не знает.Очень интересный и оригинальный сюжет,цепляет.Буду доганять) Уля,спасибо большое!!! Громадного вдохновения,удачи и лёгкого пёрышка)))
Непревзойденно. Спасибо
Ну блин. Молчите советчики что б вас. Они сами знают что делать ауф. Спасибо Улечка за продолжение
Вообще то у каждого вое понятие нормальности жизни. И у Леи ее мнение неплохо бы спросить! Спасибо большое за продочку!
А будет ли она нормальной без тебя, Таир? Доверилась то тебе
Спасибо большое
Благодарю ♥︎ ♥︎ ♥︎
Спасибо за продолжение.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена