Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1608691352_85.png
Таир
Уля Ласка
Цикл: Корпорация "Месть"
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:властный герой, миллиардеры, от ненависти до любви
Покупка книги
Продажи приостановлены.
6490
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#379 в Остросюжетный любовный роман
#1153 в Романтическая эротика
Публикация:
23.12.2020 — 23.04.2021
Аннотация к книге "Таир"
Он смотрит на меня, явно планируя развлечься.
— Мне кажется, вы забываетесь, — отступаю в сторону и резко бросаюсь к выходу.
Чертов псих!
Но в следующее мгновение он уже хватает меня за талию, прижимает к себе и, опаляя ухо горячим дыханием, шепчет:
— Тебя прислали меня развлекать, Останешься со мной на всю ночь!
Что?!!
Он точно меня с кем-то спутал!Обжигающе откровенно.
Очень эмоционально.
Cтрого 18+
Без использования ИИ
650 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАааааааа!
На таком месте!
Уля, умеете вы держать нас в напряжении ))))
Спасибо за проду!
Ужас((( как так можно с близкими людьми? Нельзя таким давать никакого шанса. Но как поверить в их предательство?
Почему только ознакомительный фрагмент на сайте? Как дальше читать?
конец?!!! вот чувствовала что легко мне не будет...
Спасибо за продолжение.
Ого!!! Спасибо!
Гранатомет? Хм, назревает грандиозная стычка, удачки им.
Даааа, хорошая девочка, все сделала правильно! Расставила все точки, не надо мучится и думать, а все ли так как кажется.
Спасибо!
Ох, чёрт! Надеюсь, это Таир в Стаса
Не лублу по частям читать, это так изматывает нервы))
а вот это больно - когда это в глаза говорит человек, которого считала самым родным
Спасибо большое за продочку! Эх,Лея! Что придумала?
Нужно отдать автору должное,Уля,вот это поворот,вот это интрига,не ожидала ,что так закончится их побег.Лея-девочка,что ты творишь?Понимаю,что хочется всё прояснить,но так рисковать своей жизнью,полный капец.Имея таких родственничков то и врагов не надо.Дядя небось ручки потирает,доволен.Спасибо большое)))Очень жду продолжение)
Ой, что буууудет!!!! Тут не запятую-точку, а жирный восклицательный знак нужен. Так чтоб раз и навсегда. К черту таких родственников!!!
Благодарю ♥︎♥︎♥︎♥︎ ценой своей жизни??
Капе-е-е-е-ец! Вот это экшен!
А в конце — она вообще, вот даёт!
Уля спасибо большое за продолжение!) Вот оно что задумала Лея... М-да.. А Таир не подумает, что она его предала? Что скажет дядя? Очень интересно...!
Почему у меня чувство, что Лея предала Таира ради ответов, не доверилась ему. Если бы она объяснила ему доходчиво он бы возможно не понял но точно бы принял и был бы рядом ее щитом? Двоякое чувство Улечка Вы как всегда мастерица, умеете повороты оборачивать так, что внутри все переворачивается. Спасибо
Блин, так страшно, что самой хочется спрятаться подальше. Лею понять можно: если идти в новую жизнь, то без хвостов из прошлой. Со Стасом по-любому нужно разбираться. Со стороны он кругом виноват, и всё просто. Но Лея-то жила с ним, росла у него на глазах. Узнать и осознать, что тебя предал самый близкий человек, при чём выстроил вокруг тебя целый грёбаный лживый мир - это невозможно прочувствовать со стороны. Она имеет право задать вопросы. Ответит ли Стас? А Таир... Ну что ж, получай себе идеальную пару. Лея продемонстрировала просто зеркальное отражение его собственных поступков.
ОХ, как рискованно, но и в правду она должна знать, всё ли было ложью, и закрыть гештальт
Спасибо большое
-кто-нибудь уберёт с дороги этот ходячий половичек?))
Все сама, все сама, и коня на скаку, и в избу, эх))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена