Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1608691352_85.png
Таир
Уля Ласка
Цикл: Корпорация "Месть"
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:властный герой, миллиардеры, от ненависти до любви
Покупка книги
Продажи приостановлены.
6490
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#379 в Остросюжетный любовный роман
#1153 в Романтическая эротика
Публикация:
23.12.2020 — 23.04.2021
Аннотация к книге "Таир"
Он смотрит на меня, явно планируя развлечься.
— Мне кажется, вы забываетесь, — отступаю в сторону и резко бросаюсь к выходу.
Чертов псих!
Но в следующее мгновение он уже хватает меня за талию, прижимает к себе и, опаляя ухо горячим дыханием, шепчет:
— Тебя прислали меня развлекать, Останешься со мной на всю ночь!
Что?!!
Он точно меня с кем-то спутал!Обжигающе откровенно.
Очень эмоционально.
Cтрого 18+
Без использования ИИ
650 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиWtf? Приличных слов нет.
Спасибо за проду, Уля!
Наивная дура. Спасибо за продолжение!
Тамир её за это по головке не погладит.
Спасибо за продолжение.
Вот так за пару дней из тихой и домашней девушки Лея стала железной леди.
Спасибо!
жееесть, хотя я понимаю Лею наверное, ей нужно знать, самый родной человек предал?
Держу за них кулачки)) что же всё-таки задумала Лея?
Спасибо большое!
Приветствую, мои хорошие, редактирую книгу перед завершением, поэтому может поштормить, продка сегодня попозже.
Благодарю за понимание!
Ждём, чтоб всё было круто! :)
И что там задумала Лея?
Уля спасибо за продолжение! Лея стала проще и свободней в общении? или мне показалось...
Сегодня было продолжение? У меня стоит обновление но глава 50 последняя которая уже была...
Оооох, какое продолжение, жду и верю наш Таир справится!!! Вдохновения и легкого пера!! Спасибо, жду продолжение!!!)))))
Лея не даст Таиру себя оставить, теперь только вместе.
Спасибо!
Спасибо за проду! Гранатомёт у себя дома это конечно сильно
Эээх, Таир... Вот явно этот человек не про отношения. Чуть что - ему такого не надо. Сделает, а потом анализирует. Да только что-то анализатор барахлит, как дело Леи касается )))))
Написано ,что есть глава,а по факту нет ее
Извинения, мои хорошие! Поняла, что сначала нужна глава от Таира, всё вместе будет к вечеру.
Отличного дня!
Не могу оплатить, пишет, ошибка(((
Добрый день. Где прочитать вашу книгу Дэн.я пришёл за тобой
Надеюсь они выберутся полным составом.
Спасибо за продолжение.
Надеюсь,что всё задуманное у ребят получится и они смогут вырваться с этой зоны без потерь.Яша запасливый гранатомёт припас,чувстую пригодится.Держим кулачки и с богом.Спасибо большое за продолжение)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена