Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1608691352_85.png
Эксклюзив
Таир
Уля Ласка
Цикл: Корпорация "Месть"
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:властный герой, миллиардеры, от ненависти до любви
Рейтинг:
6489
6489
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#297 в Остросюжетный любовный роман
#872 в Романтическая эротика
Полный текст
159 стр.
Публикация:
23.12.2020 — 23.04.2021
Аннотация к книге "Таир"
— Подойди и встань на колени!
Он смотрит на меня, явно планируя развлечься.
— Мне кажется, вы забываетесь, — отступаю в сторону и резко бросаюсь к выходу.
Чертов псих!
Но в следующее мгновение он уже хватает меня за талию, прижимает к себе и, опаляя ухо горячим дыханием, шепчет:
— Тебя прислали меня развлекать, Останешься со мной на всю ночь!
Что?!!
Он точно меня с кем-то спутал!Обжигающе откровенно.
Очень эмоционально.
Cтрого 18+
Без использования ИИ
Он смотрит на меня, явно планируя развлечься.
— Мне кажется, вы забываетесь, — отступаю в сторону и резко бросаюсь к выходу.
Чертов псих!
Но в следующее мгновение он уже хватает меня за талию, прижимает к себе и, опаляя ухо горячим дыханием, шепчет:
— Тебя прислали меня развлекать, Останешься со мной на всю ночь!
Что?!!
Он точно меня с кем-то спутал!Обжигающе откровенно.
Очень эмоционально.
Cтрого 18+
Без использования ИИ
Другие книги автора
649 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКто то сейчас огребёт?))
Кошмар какой беспредел творится тут.
Спасибо за продолжение.
Этот благожелатель считает,что для Леи дела совсем кранты?
Хрена се, если я правильно поняла....
охренеть предложение
Капец! Это единственная мысль после проды. Ждём, что же сделает Таир.
Спасибо за проду!
Спасибо!
Нееет! Их нельзя разделять, мужик кажется подписал себе приговор.
Спасибо!
Вот гады! Скорее бы следующая продочка! Тревожно очень! Спасибо большое !
Дальше, дальше, дальше!!! Ууу душки!!!
ааррррр! матюгаюсь! нет бы оставить их в покое...
Спасибо, Уль, это было крышесносно!
Теперь бы продолженьице...
Очень жду!)
Блииин, неужели враги????
Спасибо за продолжение.
Шо? Опять??? Вы звери, господа! Ладно Тая десерта лишили, но Лею в третий раз лицом к лицу со смертью сталкивать - это уже перебор как для пары дней. Она всё же девочка, может неадекватно отреагировать. Чую с таким подходом разбудят-таки лихо.
Жуть! Так и непонятно, что же всё-таки произошло
Ох как, аж горит... Я уже вижу как яро он будет защищать свою женщину, спасибо Вам
Момент икс... и страшно, и верю в Таира!
Спасибо!
Умеете вы, Уля, держать нас в напряжении.
Спасибо за проду!
чуть-чуть не успели)) кто же их нашёл?
Скажите пожалуйста, а когда следующая глава будет.
От блин ну какого простите х....а все испортили а..... Спассссиииббоо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена