Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1608691352_85.png
Эксклюзив
Таир
Уля Ласка
Цикл: Корпорация "Месть"
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:властный герой, миллиардеры, от ненависти до любви
Рейтинг:
6489
6489
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#344 в Остросюжетный любовный роман
#1040 в Романтическая эротика
Полный текст
159 стр.
Публикация:
23.12.2020 — 23.04.2021
Аннотация к книге "Таир"
— Подойди и встань на колени!
Он смотрит на меня, явно планируя развлечься.
— Мне кажется, вы забываетесь, — отступаю в сторону и резко бросаюсь к выходу.
Чертов псих!
Но в следующее мгновение он уже хватает меня за талию, прижимает к себе и, опаляя ухо горячим дыханием, шепчет:
— Тебя прислали меня развлекать, Останешься со мной на всю ночь!
Что?!!
Он точно меня с кем-то спутал!Обжигающе откровенно.
Очень эмоционально.
Cтрого 18+
Без использования ИИ
Он смотрит на меня, явно планируя развлечься.
— Мне кажется, вы забываетесь, — отступаю в сторону и резко бросаюсь к выходу.
Чертов псих!
Но в следующее мгновение он уже хватает меня за талию, прижимает к себе и, опаляя ухо горячим дыханием, шепчет:
— Тебя прислали меня развлекать, Останешься со мной на всю ночь!
Что?!!
Он точно меня с кем-то спутал!Обжигающе откровенно.
Очень эмоционально.
Cтрого 18+
Без использования ИИ
Другие книги автора
649 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМало сегодня совсем ... когда следующая глава ?
Спасибо за продолжение. Похоже и подруга совсем не подруга. (((
Ой, как бы подружка свинку не подложила, розовенькую такую )))
тащусь от перепалок Таира и Леи
Сколько глав будет у этой книги ?
Спасибо большое за продочку!
От блин хоть бы подруга не сдала. Спасибо
Спасибо за продолжение.
А багажник-то с сюрпризом.
Не рой яму другому...
Спасибо.
мыр )))
ЗВ нервно курят за углом - тут такие страсти ))) но, кажется, Лее пора вспоминать, где спрятан папин световой меч ;)
и классно она решила, что хочет делать в свой последний день :) горяченько получилось, мыр
Улечка, с Праздником Весны! Счастья, вдохновения, бабочек в животе и ЛЮБВИ!!! ❤♡☘❤☘♡❤
Адреналин так и бьет из них...
А Кремеев что успел там натворить со страху?
Что там? "Добрый человек " задохнулся? Благодарю ♥︎ ♥︎ ♥︎
Что опять случилось?
Спасибо за продолжение.
Спасибо большое за продочку!
Да граблями и по хребтине! Что там опять не слава Богу???
блин, что там стряслось?
Ну, что опять случилось?
Спасибо.
С днём писателя)))
Наконец то смогу прочитать книгу) ещё раз спасибо за розыгрыш)
какие они классные вместе
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена