Книга. "Таир" читать онлайн
Эксклюзив

Таир

Цикл: Корпорация "Месть"

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, миллиардеры, от ненависти до любви

Читать
Рейтинг:
6489
9205 537872

Текущий рейтинг:
#344 в Остросюжетный любовный роман
#1040 в Романтическая эротика


Полный текст 159 стр.

23.12.2020 — 23.04.2021


Аннотация к книге "Таир"

— Подойди и встань на колени!
Он смотрит на меня, явно планируя развлечься.
— Мне кажется, вы забываетесь, — отступаю в сторону и резко бросаюсь к выходу.
Чертов псих!
Но в следующее мгновение он уже хватает меня за талию, прижимает к себе и, опаляя ухо горячим дыханием, шепчет:
— Тебя прислали меня развлекать, Останешься со мной на всю ночь!
Что?!!
Он точно меня с кем-то спутал!Обжигающе откровенно.
Очень эмоционально.
Cтрого 18+

Без использования ИИ

649 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.03.2021, 22:04:27

Мало сегодня совсем ... когда следующая глава ?

Спасибо за продолжение. Похоже и подруга совсем не подруга. (((

avatar
09.03.2021, 19:29:36

Ой, как бы подружка свинку не подложила, розовенькую такую )))
тащусь от перепалок Таира и Леи

avatar
09.03.2021, 22:20:58

Сколько глав будет у этой книги ?

avatar
09.03.2021, 20:12:42

Спасибо большое за продочку!

avatar
09.03.2021, 20:04:48

От блин хоть бы подруга не сдала. Спасибо

Спасибо за продолжение.

А багажник-то с сюрпризом.
Не рой яму другому...
Спасибо.

avatar
05.03.2021, 23:03:41

мыр )))
ЗВ нервно курят за углом - тут такие страсти ))) но, кажется, Лее пора вспоминать, где спрятан папин световой меч ;)
и классно она решила, что хочет делать в свой последний день :) горяченько получилось, мыр

avatar
08.03.2021, 12:45:00

Улечка, с Праздником Весны! Счастья, вдохновения, бабочек в животе и ЛЮБВИ!!! ❤♡☘❤☘♡❤

avatar
05.03.2021, 23:12:04

Адреналин так и бьет из них...
А Кремеев что успел там натворить со страху?

avatar
06.03.2021, 12:44:58

Что там? "Добрый человек " задохнулся? Благодарю ♥︎ ♥︎ ♥︎

Что опять случилось?
Спасибо за продолжение.

avatar
05.03.2021, 23:34:55

Спасибо большое за продочку!

avatar
05.03.2021, 23:32:53

Да граблями и по хребтине! Что там опять не слава Богу???

avatar
05.03.2021, 23:30:48

блин, что там стряслось?

Ну, что опять случилось?
Спасибо.

avatar
03.03.2021, 22:43:02

С днём писателя)))

avatar
03.03.2021, 18:33:50

Наконец то смогу прочитать книгу) ещё раз спасибо за розыгрыш)

avatar
02.03.2021, 21:14:33

какие они классные вместе