Книга. "Таир" читать онлайн
Эксклюзив

Таир

Цикл: Корпорация "Месть"

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, миллиардеры, от ненависти до любви

Читать
Рейтинг:
6489
9204 537815

Текущий рейтинг:
#345 в Остросюжетный любовный роман
#1021 в Романтическая эротика


Полный текст 159 стр.

23.12.2020 — 23.04.2021


Аннотация к книге "Таир"

— Подойди и встань на колени!
Он смотрит на меня, явно планируя развлечься.
— Мне кажется, вы забываетесь, — отступаю в сторону и резко бросаюсь к выходу.
Чертов псих!
Но в следующее мгновение он уже хватает меня за талию, прижимает к себе и, опаляя ухо горячим дыханием, шепчет:
— Тебя прислали меня развлекать, Останешься со мной на всю ночь!
Что?!!
Он точно меня с кем-то спутал!Обжигающе откровенно.
Очень эмоционально.
Cтрого 18+

Без использования ИИ

649 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.04.2021, 21:35:05

Удачи ♥︎ Благодарю ♥︎

avatar
16.04.2021, 21:02:14

Спасибо большое за продочку!

avatar
15.04.2021, 19:12:05

Когда будет продолжение?❤️

avatar
12.04.2021, 21:55:47

Уля спасибо большое за продолжение! Книга огонь! Не могла остановиться... Как все вокруг Лей запутано... И некому довериться.. Печально. Интересно, что она задумала..Не хватило приключений?))

avatar
12.04.2021, 06:11:02

Благодарю ♥︎♥︎♥︎

avatar
11.04.2021, 16:02:41

Спасибо большое за продочку!

avatar
11.04.2021, 16:01:05

Что же это она задумала? Молодец, что держится и теряет силы духа, сейчас по-другому и нельзя
Спасибо большое!

avatar
11.04.2021, 15:40:13

Таиру ее идея точно не понравится. Думаю, как и нам.
Спасибо за проду!

avatar
11.04.2021, 13:41:47

Характера Леи не занимать, она знает чего хочет и надеюсь знает как этого добиться.
Спасибо!

Спасибо за продолжение.

avatar
11.04.2021, 13:01:44

что задумала Лея? в какое дерьмо она решила вляпаться?

avatar
09.04.2021, 10:58:50

Спасибо!!! Вы просто невероятно интересно и эмоционально пишите!!! Всегда поражалась и восторгалась Вашим творчеством! Долго копила проды, не удержалась прочла))) это даже не могу описать, сказать что интересно ни чего не сказать вообще, потому что это шедевр!!! Динамично и постоянно в действии, чувства, эмоции и неординарные решения!!!

avatar
08.04.2021, 23:32:50

Это ЛЮБОВЬ!!! Здесь не прибавить и не убавить.
Спасибо!

avatar
08.04.2021, 20:42:28

Как мне нравится Лея! Какая классная трансформация с ней произошла с начала книги: она будто ожила и теперь живёт во всю силу.
Спасибо, Уля!

avatar
08.04.2021, 19:50:01

пять баллов, Лея) сначала маленьких Таирчиков делал, а теперь начал думать, а нужно ли, так не пойдет

avatar
08.04.2021, 19:09:00

Ну молодец, правда что. С самого начала не вышло подумать, ведь какие там долгосрочные отношения, живыми бы выбраться, так сейчас самое время. Но что-то моск у него свернул внетуда :-///

avatar
08.04.2021, 18:51:40

Умница девочка))) настоящая принцесса

avatar
08.04.2021, 18:45:06

Благодарю ♥︎♥︎♥︎

avatar
08.04.2021, 18:30:35

Спасибо большое

Спасибо за продолжение.