Книга. "Таир" читать онлайн
Эксклюзив

Таир

Цикл: Корпорация "Месть"

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, миллиардеры, от ненависти до любви

Читать
Рейтинг:
6489
9203 537752

Текущий рейтинг:
#348 в Остросюжетный любовный роман
#1027 в Романтическая эротика


Полный текст 159 стр.

23.12.2020 — 23.04.2021


Аннотация к книге "Таир"

— Подойди и встань на колени!
Он смотрит на меня, явно планируя развлечься.
— Мне кажется, вы забываетесь, — отступаю в сторону и резко бросаюсь к выходу.
Чертов псих!
Но в следующее мгновение он уже хватает меня за талию, прижимает к себе и, опаляя ухо горячим дыханием, шепчет:
— Тебя прислали меня развлекать, Останешься со мной на всю ночь!
Что?!!
Он точно меня с кем-то спутал!Обжигающе откровенно.
Очень эмоционально.
Cтрого 18+

Без использования ИИ

649 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.04.2021, 20:23:52

Ааааааааааа! Это еще не конец! Это начало новой и продолжение старой истории. Опять пока дождусь что там у Леи и Таира, все ногти сгрызу от волнения и ожидания. Уля, браво! Спасибо за эту историю! Зацепили! Теперь придётся прочитать и следующие книги трилогии.

История зацепила с самого начала,затягивает,читается легко,жаль так быстро закончилась,хочется ещё и ещё.Жаль расставаться с полюбившимися героями,которые можно сказать прошли через огонь,воду и медные трубы,но главное,что обрели веру друг в друга и надежду на совместное будущее и счастье.Уля,желаю вам неиссякаемого вдохновения,творческих озарений и удач! Спасибо большое))) Жду продолжение про эту парочку,перехожу в книгу о Ставре) До встречи)))

avatar
23.04.2021, 19:50:20

Урааа, вроде конец, а нет, новое начало)Лея умничка, какой бы сильный ни был мужчина, рядом должна быть женщина подстать, иначе она со временем станет обузой... Ну чисто моё мнение, вечно решай за меня все мои проблемы а я пока дома посижу, мне кажется совсем не вариант. Ждём продолжения в Ставре ^_^ и Дэна жду)

avatar
23.04.2021, 18:33:31

Уля спасибо большое за такую замечательную книгу! Приключения не закончились.. Остались не решённые задачи.. Но я рада что Лея с Таиром целы и невредимы, и готовы прикрыть друг другу спину, готовы к семье... Огромного вдохновения, лёгкого пера и множество творческих идей!!!

О, хозяева пожаловали))

avatar
23.04.2021, 15:27:16

О-о-о, и когда же мы увидим момент встречи?
Это получается: всех пущать, но никого не выпущать?))
И сколько им ещё осталось там сидеть?
Дня четыре?

avatar
23.04.2021, 17:58:36

Спасибо!!! История как всегда увлекательная, и всегда сложно прощаться с ГГ! И спасибо что мы их встретим ещё!!!

avatar
23.04.2021, 16:42:27

хорошо что всё хорошо)))

avatar
23.04.2021, 16:40:41

я думала, что мы тут хоть чуть-чуть узнаем про Ставра, а нет)

avatar
23.04.2021, 15:55:33

ждем продолжения

avatar
23.04.2021, 15:51:12

Замечательные истории .Спасибо!

avatar
23.04.2021, 15:41:53

Класс! Спасибо!!! Отлично, что двигаемся в приключения уже двумя парами. Супер!

avatar
23.04.2021, 20:18:46

Ну вот))) приключения только начинаются, а я то думала...

avatar
22.04.2021, 13:05:20

А я думаю, что у Леи под большой курткой броник. Поэтому она ощутила такой сильный удар в грудь от выстрела. И, слава богу, реакция у Леи оказалась отличной. Выхватила спрятанный пистолет. Извини, Стас, не в этой жизни! Дело принимает неожиданный поворот. Еще и Таир несётся со всех ног. Что ждать от Саблина? Хочется побыстрее узнать! Автор, миленькая, давайте проду ну хоть немножечко чаще!!! Плиззззз! Сил же нет ждать целых 4 дня! ???

avatar
23.04.2021, 15:12:55

Наслаждалась, Уля, этой книгой! Спасибо!
Читаю Ставра, жду Дэна)

avatar
23.04.2021, 14:51:39

С завершением ооочень эмоциональной книги! Спасибо за ваше творчество, Уля! ❤️❤️❤️

avatar
21.04.2021, 22:30:57

Ох...ть.Лея вот девочка Таира Суперррр

avatar
22.04.2021, 13:13:03

Очень интересно! Что же дальше? Все таки дядя гад такой.. Возомнил себя богом? Поиграл в семью и в утиль? Надеюсь Лея подстраховалась... и бронижилет надела...

Надеюсь наша девочка не сильно ранена,капец какой,я в глубоком ауте,какая сволочь Стас.Эмоции зашкаливают. Напряг конкретный.Уля,спасибо,жду продолжение с нетерпением)))

avatar
22.04.2021, 06:30:20

Аааааааа!
На таком месте!
Уля, умеете вы держать нас в напряжении ))))
Спасибо за проду!