Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1608691352_85.png
Эксклюзив
Таир
Уля Ласка
Цикл: Корпорация "Месть"
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:властный герой, миллиардеры, от ненависти до любви
Рейтинг:
6489
6489
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#351 в Остросюжетный любовный роман
#1032 в Романтическая эротика
Полный текст
159 стр.
Публикация:
23.12.2020 — 23.04.2021
Аннотация к книге "Таир"
— Подойди и встань на колени!
Он смотрит на меня, явно планируя развлечься.
— Мне кажется, вы забываетесь, — отступаю в сторону и резко бросаюсь к выходу.
Чертов псих!
Но в следующее мгновение он уже хватает меня за талию, прижимает к себе и, опаляя ухо горячим дыханием, шепчет:
— Тебя прислали меня развлекать, Останешься со мной на всю ночь!
Что?!!
Он точно меня с кем-то спутал!Обжигающе откровенно.
Очень эмоционально.
Cтрого 18+
Без использования ИИ
Он смотрит на меня, явно планируя развлечься.
— Мне кажется, вы забываетесь, — отступаю в сторону и резко бросаюсь к выходу.
Чертов псих!
Но в следующее мгновение он уже хватает меня за талию, прижимает к себе и, опаляя ухо горячим дыханием, шепчет:
— Тебя прислали меня развлекать, Останешься со мной на всю ночь!
Что?!!
Он точно меня с кем-то спутал!Обжигающе откровенно.
Очень эмоционально.
Cтрого 18+
Без использования ИИ
Другие книги автора
649 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАаааааааааа! Это еще не конец! Это начало новой и продолжение старой истории. Опять пока дождусь что там у Леи и Таира, все ногти сгрызу от волнения и ожидания. Уля, браво! Спасибо за эту историю! Зацепили! Теперь придётся прочитать и следующие книги трилогии.
История зацепила с самого начала,затягивает,читается легко,жаль так быстро закончилась,хочется ещё и ещё.Жаль расставаться с полюбившимися героями,которые можно сказать прошли через огонь,воду и медные трубы,но главное,что обрели веру друг в друга и надежду на совместное будущее и счастье.Уля,желаю вам неиссякаемого вдохновения,творческих озарений и удач! Спасибо большое))) Жду продолжение про эту парочку,перехожу в книгу о Ставре) До встречи)))
Урааа, вроде конец, а нет, новое начало)Лея умничка, какой бы сильный ни был мужчина, рядом должна быть женщина подстать, иначе она со временем станет обузой... Ну чисто моё мнение, вечно решай за меня все мои проблемы а я пока дома посижу, мне кажется совсем не вариант. Ждём продолжения в Ставре ^_^ и Дэна жду)
Уля спасибо большое за такую замечательную книгу! Приключения не закончились.. Остались не решённые задачи.. Но я рада что Лея с Таиром целы и невредимы, и готовы прикрыть друг другу спину, готовы к семье... Огромного вдохновения, лёгкого пера и множество творческих идей!!!
О, хозяева пожаловали))
О-о-о, и когда же мы увидим момент встречи?
Это получается: всех пущать, но никого не выпущать?))
И сколько им ещё осталось там сидеть?
Дня четыре?
Спасибо!!! История как всегда увлекательная, и всегда сложно прощаться с ГГ! И спасибо что мы их встретим ещё!!!
хорошо что всё хорошо)))
я думала, что мы тут хоть чуть-чуть узнаем про Ставра, а нет)
ждем продолжения
Замечательные истории .Спасибо!
Класс! Спасибо!!! Отлично, что двигаемся в приключения уже двумя парами. Супер!
Ну вот))) приключения только начинаются, а я то думала...
А я думаю, что у Леи под большой курткой броник. Поэтому она ощутила такой сильный удар в грудь от выстрела. И, слава богу, реакция у Леи оказалась отличной. Выхватила спрятанный пистолет. Извини, Стас, не в этой жизни! Дело принимает неожиданный поворот. Еще и Таир несётся со всех ног. Что ждать от Саблина? Хочется побыстрее узнать! Автор, миленькая, давайте проду ну хоть немножечко чаще!!! Плиззззз! Сил же нет ждать целых 4 дня! ???
Наслаждалась, Уля, этой книгой! Спасибо!
Читаю Ставра, жду Дэна)
С завершением ооочень эмоциональной книги! Спасибо за ваше творчество, Уля! ❤️❤️❤️
Ох...ть.Лея вот девочка Таира Суперррр
Очень интересно! Что же дальше? Все таки дядя гад такой.. Возомнил себя богом? Поиграл в семью и в утиль? Надеюсь Лея подстраховалась... и бронижилет надела...
Надеюсь наша девочка не сильно ранена,капец какой,я в глубоком ауте,какая сволочь Стас.Эмоции зашкаливают. Напряг конкретный.Уля,спасибо,жду продолжение с нетерпением)))
Аааааааа!
На таком месте!
Уля, умеете вы держать нас в напряжении ))))
Спасибо за проду!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена