Аннотация к книге "Такса Клякса и волшебная флейта (издана, в продаже)"
Как победить злого чародея и армию индюков, если у тебя всего только и есть, что четыре лапы, хвост и лохматые черные уши? К счастью, таксе Кляксе помогают соображалка на пять с плюсом и врожденное таксячье любопытство - ведь в помощники к волшебникам (да-да!) не берут кого попало! ***
Добавляйтесь в ВК, где я пишу о новых книгах: vk.com/linbooks
Дочери в восторге от Таксы Кляксы, мы на озоне уже и книжки приобрели «София не боится чудовищ», и про единорога и про дракошу. В литнет начали читать «Мой Папа пират», умора и девчонки хохочут и я с ними))
Спасибо. Прочитали уже с двумя внучками про злобаку и добробаку . Прекрасная добрая история история. Начали читать " бабушку , у которой был тигр" . Моим девочки очень нравиться.
Большое спасибо за прекрасный вечер, который мы провели с внучкой читая вашу интересную историю приключений таксы Кляксы. А продолжение будет? Вдохновения вам.
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению,
которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения.
Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Книга напрокат:
0 RUB
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению.
После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет»
(без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии
42 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиС каким удовольствием мы читаем и хохочем))) Благодарю
Сын в восторге от таксы Кляксы! Спасибо большое за нее и за счастливый смех наших детишек!))
Дочери в восторге от Таксы Кляксы, мы на озоне уже и книжки приобрели «София не боится чудовищ», и про единорога и про дракошу. В литнет начали читать «Мой Папа пират», умора и девчонки хохочут и я с ними))
класс книга
Супер!!!! Дети в восторге.
Мои дочери в восторге(8 и 9 лет). Вечера ждут вприпляс,что бузнать что ж таксу ждет.
спасибо большое за книгу
С огромным удовольствием прочитали с сынишкой 5,5 лет. Смеялись вместе. Спасибо за книгу
Читаем с дочкой 7 лет.
Спасибо за добрую и позитивную сказку. Интересно читать)
Очень интересная книга. Спасибо автор. Ребенок очень рад что мы читаем такую интересную историю
Замечательная книжка! Дочь в восторге)
Совершенно потрясная книжка про Таксу Кляксу, ждем продолжения, успехов в издании и продвижении, спасибо огромное!
Просто чудесная книга? желчи 5 и 7- оба очень просили! Бабушка страшновато, а эта супер!
Спасибо. Прочитали уже с двумя внучками про злобаку и добробаку . Прекрасная добрая история история. Начали читать " бабушку , у которой был тигр" . Моим девочки очень нравиться.
Большое спасибо за прекрасный вечер, который мы провели с внучкой читая вашу интересную историю приключений таксы Кляксы. А продолжение будет? Вдохновения вам.
История понравилась, спасибо за удивительние приключения такси Клякси.
очень круто
большое спасибо за ответ
Детям очень понравилась книга! Просят ещё)))
Большое спасибо автору)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена