Книга. "Там, где бьется сердце..." читать онлайн
Эксклюзив

Там, где бьется сердце...

Цикл: Сноридж

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:истинная пара, любовь и страсть, властный герой

Читать
Рейтинг:
11575
19169 1712964

Текущий рейтинг:
#554 в Городское фэнтези
#3191 в Любовное фэнтези


Полный текст 229 стр.

24.02.2018 — 31.07.2019
Конкурсы: Истинная Пара (Красавица и Чудовище)


Аннотация к книге "Там, где бьется сердце..."

Потеряв внутреннего зверя после жестокого предательства, Алиша вынуждена бежать из родной стаи. Теперь она – простой человек. Ее душа горит желанием вернуть свою волчицу и отомстить обидчикам, но в планы нагло вмешивается местный альфа. Нелюдимый, грозный оборотень с пугающим шрамом на лице заполняет собой все пространство и не принимает отказов. Будто знает, что только он может заставить биться вновь израненное сердце…

5704 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.09.2018, 18:34:54

«Самолёт влетел на территорию...». Пожалейте русский язык, дорогая автор.

прекрасно

avatar
07.10.2018, 18:58:25

Я наверное чего-то не понимаю, но что такого интересного в патологических ревнивцах? Всю книгу прочитала, но так и не поняла.

Спасибо автору! Книга не пустышка, она наполнена эмоциями. Легко читать. Жду продолжения)))

avatar
05.10.2018, 23:45:26

Очень интересно )))Хочется продолжение!!!!;)

avatar
04.10.2018, 18:02:08

Прочитала залпом! Спасибо огромное за историю,буду ждать проды с нетерпением! Но у меня вопрос, когда логан рассказывал свою историю, ни разу не упоминалось про нго родную сестру лорейн,только аделин говорилось, как-то пробел получился у вас

Глупенькая гордая волчица. Он же защищает. Думаю он подержит отморозка пока она его убьет. Спасибо.

Очень жаль((((

avatar
26.09.2018, 21:11:24

Спасибо

avatar
25.09.2018, 18:38:40

Очень понравилось, буду ждать продолжения, автор музы вам и вдохновения

А мы когда нибудь дожлемся продолжения

avatar
14.09.2018, 18:44:24

Дорогие читатели! Спасибо вам огромное за поддержку и ожидание. У меня выдалось очень тяжелое время, но я потихонечку прихожу в себя и возвращаюсь к работе. Моя бабушка не смогла победить болезнь и умерла. Мне нужно было какое-то время, чтобы смириться с потерей. К сожалению, у меня сейчас нет возможности писать две истории одновременно, так как в свахе, на которую открыта подписка, я уже получила санкции за долгое отсутствие продолжения. Сейчас я буду заниматься исключительно этой историей, а сюда вернусь после ее завершения. Надеюсь на понимание.

Мои соболезнования, держитесь.

avatar
20.09.2018, 00:35:59

Держитесь, мы подождём.

avatar
19.09.2018, 12:23:12

Терпения, смирения,и не теряйте веры...она нужна в жизни.Будьте здоровы!!!!!

avatar
19.09.2018, 08:46:26

Соболезную Вам, сами будьте здоровы

avatar
19.09.2018, 08:30:10

Примите мои соболезнования

avatar
18.09.2018, 18:33:07

Проды не ждём

avatar
18.09.2018, 04:02:25

Прочитала взахлёб! Спасибо, уважаемый Автор, за ваше творчество))) и удачи в продолжении)))

avatar
17.09.2018, 12:16:02

Примите мои соболезнования