https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1519462451_46.jpg
Там, где бьется сердце...
Фора Клевер
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#554 в Городское фэнтези
#3191 в Любовное фэнтези
24.02.2018 — 31.07.2019
5704 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войти«Самолёт влетел на территорию...». Пожалейте русский язык, дорогая автор.
прекрасно
Я наверное чего-то не понимаю, но что такого интересного в патологических ревнивцах? Всю книгу прочитала, но так и не поняла.
Спасибо автору! Книга не пустышка, она наполнена эмоциями. Легко читать. Жду продолжения)))
Очень интересно )))Хочется продолжение!!!!;)
Прочитала залпом! Спасибо огромное за историю,буду ждать проды с нетерпением! Но у меня вопрос, когда логан рассказывал свою историю, ни разу не упоминалось про нго родную сестру лорейн,только аделин говорилось, как-то пробел получился у вас
Глупенькая гордая волчица. Он же защищает. Думаю он подержит отморозка пока она его убьет. Спасибо.
Очень жаль((((
Спасибо
Очень понравилось, буду ждать продолжения, автор музы вам и вдохновения
А мы когда нибудь дожлемся продолжения
Дорогие читатели! Спасибо вам огромное за поддержку и ожидание. У меня выдалось очень тяжелое время, но я потихонечку прихожу в себя и возвращаюсь к работе. Моя бабушка не смогла победить болезнь и умерла. Мне нужно было какое-то время, чтобы смириться с потерей. К сожалению, у меня сейчас нет возможности писать две истории одновременно, так как в свахе, на которую открыта подписка, я уже получила санкции за долгое отсутствие продолжения. Сейчас я буду заниматься исключительно этой историей, а сюда вернусь после ее завершения. Надеюсь на понимание.
Мои соболезнования, держитесь.
Держитесь, мы подождём.
Терпения, смирения,и не теряйте веры...она нужна в жизни.Будьте здоровы!!!!!
Соболезную Вам, сами будьте здоровы
Примите мои соболезнования
Проды не ждём
Прочитала взахлёб! Спасибо, уважаемый Автор, за ваше творчество))) и удачи в продолжении)))
Примите мои соболезнования
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена