https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1519462451_46.jpg
Там, где бьется сердце...
Фора Клевер
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#802 в Городское фэнтези
#4604 в Любовное фэнтези
24.02.2018 — 31.07.2019
5704 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиС чего это????
Спасибо за продолжение!!!
Что случилось? Кто-то давит на Лорейн?
Лорейн кто-то шантажирует? С чего такой перекос? Тем более подругой назвалась... Что же случилось то?
Спасибо!
За что уволить? Интересно, как Лорейн пояснит Алише увольнение?
Кажется, Дели нашла свою пару. До чего же интересно, как у них будут развиваться отношения. С нетерпением жду продолжения.
спасибо большое за продолжение!!!
Что-то не нравится мне этот актеришка. Гнилой он, раз при всей своей "красоте" (вот кавычки пальцами сделала, а тут как смогла) не гнушается принуждением.
Теперь непонятный поступок Лорейн. Я бы еще поняла, если бы Логан попросил уйти, но он бы напрямую...
Йолки. Что же там происходит? Конец спокойной жизни...
Спасибо, Фора!))
Спасибо))))))
Братик попросил видимо, ооочень ))
но но на самом интересном!
Спасибо большое за продолжение!!!!
Что же нашло на Лорейн? Надеюсь что Дели нашла свою настоящую пару ))
Спасибо за продолжение!!!
❤❤❤❤❤
Да неужели пару встретила?)
Спасибо! Я тоже надеюсь, что Грег - пара Делии.
Жаль Дели, она совсем запуталась в своей жизни. Хорошо бы если б у них с Грегом сложилось. Но, что-то кажется всё будет не просто...
Еще и Дели втулили, не нравится она мне.
спасибо
Спасибо большое!!!
Грег пара Дели?
О,как хорошо!!!Пусть Дели тоже встретит свое счастье...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена