Книга. "Там, где бьется сердце..." читать онлайн
Эксклюзив

Там, где бьется сердце...

Цикл: Сноридж

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:истинная пара, любовь и страсть, властный герой

Читать
Рейтинг:
11575
19170 1712912

Текущий рейтинг:
#797 в Городское фэнтези
#4610 в Любовное фэнтези


Полный текст 229 стр.

24.02.2018 — 31.07.2019
Конкурсы: Истинная Пара (Красавица и Чудовище)


Аннотация к книге "Там, где бьется сердце..."

Потеряв внутреннего зверя после жестокого предательства, Алиша вынуждена бежать из родной стаи. Теперь она – простой человек. Ее душа горит желанием вернуть свою волчицу и отомстить обидчикам, но в планы нагло вмешивается местный альфа. Нелюдимый, грозный оборотень с пугающим шрамом на лице заполняет собой все пространство и не принимает отказов. Будто знает, что только он может заставить биться вновь израненное сердце…

5704 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо за проду. Дала пальчие, а тут уже по локоть захватывают.)))

avatar
19.05.2018, 23:59:19

Спасибо большое!!!

А Логан стратег. Не стал силой и властью напирать. Решил приручить и показать, какой он хороший. Заслуживает уважение.

avatar
19.05.2018, 23:35:33

Шустрик какой)

avatar
19.05.2018, 23:20:48

Наконец добровольно и без принуждения, но реал помешал. Неужели она почувствовала, что Логан ее пара?

avatar
19.05.2018, 23:20:07

Спасибо. Неужели она начинает принимать свои чувства и бороться со своими страхами?)) рада за нее! Ждем!!

avatar
19.05.2018, 23:16:31

Спасибо, что пишите для нас,нетерпеливых,. Пусть по-немножечку, зато интересно...Отдыхайте при любой возможности, а мы подождем....

avatar
19.05.2018, 23:13:24

Уже прогресс!)))) Спасибо огромное! Очень жду продолжение!!!

avatar
19.05.2018, 23:05:30

Да!Целуй Логана уже!Классный же альфа!Спасибо!

avatar
19.05.2018, 23:04:37

Прочитала на одном дыхание!Так хочется продолжения! Скорее бы у вас было время что бы написать кусочек нам! Огромное спасибо Вам!

avatar
19.05.2018, 22:57:25

Спасибо!

Спасибо. Иногда бывает трудно сразу осознать свои желания. Главное - не упустить момент.

avatar
19.05.2018, 22:52:24

Спасибо огромное за продочку)))

avatar
19.05.2018, 22:51:37

Ого! Вот это поворот, и как теперь дождаться понедельника?

Спасибо!!!!!! Жду продолжения!

avatar
19.05.2018, 21:42:16

Какой стратег! Всё предусмотрел! Молодец Логан!
Спасибо большое!!!

avatar
19.05.2018, 08:57:57

Логан , прелесть....если так можно сказать о волке))) Он ей не мешал , когда она встретилась с Калебом и знал прекрасно тему их разговора , только он до сих пор не знает , Калеб не в курсе его существования и думает , это Демитрос оказывает интерес к ней)))* Логан сама любезность , но меня не покидает ощущение давления на неё....и пока он терпит присутствие на расстоянии другого мужчины , как "друга" ,но это именно до той поры , когда ему надоест этот "танец с бубном" и её отрицания его , как пары....тогда может в корне изменится его подход и он таки заявит на неё права....
Фора , спасибо !!!

avatar
19.05.2018, 07:58:21

долго ведь не вытерпит альфа, до полнолуния и в дом вламываться будет. она же понимать это должа. интересно что сара будет делать в этом случае?