https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1519462451_46.jpg
Там, где бьется сердце...
Фора Клевер
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#797 в Городское фэнтези
#4610 в Любовное фэнтези
24.02.2018 — 31.07.2019
5704 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за проду. Дала пальчие, а тут уже по локоть захватывают.)))
Спасибо большое!!!
А Логан стратег. Не стал силой и властью напирать. Решил приручить и показать, какой он хороший. Заслуживает уважение.
Шустрик какой)
Спасибо))
Наконец добровольно и без принуждения, но реал помешал. Неужели она почувствовала, что Логан ее пара?
Спасибо. Неужели она начинает принимать свои чувства и бороться со своими страхами?)) рада за нее! Ждем!!
Спасибо, что пишите для нас,нетерпеливых,. Пусть по-немножечку, зато интересно...Отдыхайте при любой возможности, а мы подождем....
Уже прогресс!)))) Спасибо огромное! Очень жду продолжение!!!
Да!Целуй Логана уже!Классный же альфа!Спасибо!
Прочитала на одном дыхание!Так хочется продолжения! Скорее бы у вас было время что бы написать кусочек нам! Огромное спасибо Вам!
Спасибо
Спасибо!
Спасибо. Иногда бывает трудно сразу осознать свои желания. Главное - не упустить момент.
Спасибо огромное за продочку)))
Ого! Вот это поворот, и как теперь дождаться понедельника?
Спасибо!!!!!! Жду продолжения!
Какой стратег! Всё предусмотрел! Молодец Логан!
Спасибо большое!!!
Логан , прелесть....если так можно сказать о волке))) Он ей не мешал , когда она встретилась с Калебом и знал прекрасно тему их разговора , только он до сих пор не знает , Калеб не в курсе его существования и думает , это Демитрос оказывает интерес к ней)))* Логан сама любезность , но меня не покидает ощущение давления на неё....и пока он терпит присутствие на расстоянии другого мужчины , как "друга" ,но это именно до той поры , когда ему надоест этот "танец с бубном" и её отрицания его , как пары....тогда может в корне изменится его подход и он таки заявит на неё права....
Фора , спасибо !!!
долго ведь не вытерпит альфа, до полнолуния и в дом вламываться будет. она же понимать это должа. интересно что сара будет делать в этом случае?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена