https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1519462451_46.jpg
Там, где бьется сердце...
Фора Клевер
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#813 в Городское фэнтези
#4611 в Любовное фэнтези
24.02.2018 — 31.07.2019
5704 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДоброго времени суток!
Спасибо!
Думается, не за горами признание Алиши...
Ждём продолжение с огромным интересом!
Спа
Сибо!! Я думала, может ее волчица появится сейчас(((. Но нет(((( что же с беленькой???? Ждем!!!!
Спасибо огромное за продочку)))
12 глава - пора бы уже на что-то решаться. Тем более она альфа, а значит характер присутствует и малодушно молчать и прятаться от правды не для нее.
Спасибо за проду.
мне кажется что после близостьи с Логаном волчица вернётся
Уумммммм...как однако Логан хорошо язычком работает))) мммммм...спасибки огромное!
А девочка ,то не ангел))
Все же альфа самка))
Давай, покажи ему свою страсть девочка!
Спасибо.!)
Спасибо большое!!! Надеюсь им никто не помешает :)
Спасибо
Спасибо!
спасибо
Спасибо!!!
Ё-моё.........и это еще винишка и сливок не было)))))
Жару дала,Владусь................огонь!!!!!!!!!!
Спасибки))))
Круто, с нетерпением жду продолжения)
Спасибо большое!))))
Ура! Процесс пошел. Только бы не испортили всё разговорами. Тьфу-тьфу-тьфу, стучу по дереву три раза. Надеюсь, после ночи страсти Алиша начнет оттаивать, успокоиться, расслабиться? Чуть-чуть. Придет понимание, что Логан настоящая пара и она под защитой?
Спасибо.
Спасибо))
Ну вот, сил остановиться не было ни у кого)) Да и зачем отказывать себе в таком сумасшедшем удовольствии, раз они созданы друг для друга.Всё равно узнавать друг друга надо и секс - это только начало.)
Спасибо !
Спасибо
Как Логан, выдержит?)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена