https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1519462451_46.jpg
Там, где бьется сердце...
Фора Клевер
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#785 в Городское фэнтези
#4634 в Любовное фэнтези
24.02.2018 — 31.07.2019
5704 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо! От таких потрясений и с ума сойти можно...
Вот и поворот ( интересно она волчицу вернёт и логону расскажите ?
Но что-то глючит,коментарий писала к другой историй!
Спасибо большое
Спасибо
Вот значит как дела обстоят!! Хммм....что решит Алиша?? Интересно!! Жду дальше! Спасибочки!
Спасибо))
Спасибо
Спасибо за проду. В письме мама Алиши написала, что она из Белой стаи, одной из стай Снориджа. А Логан - альфа Снориджской стаи. Значит ли это, что все стаи города объединились в одну? Если Алиша расскажет ему историю своего рождения, он может посчитать ее членом своей стаи и встать на ее защиту? Жалко, что ее мама не сможет сбежать от мужа, да и не захочет, чтобы не навести след к дочери, пока она не примет решение.
спасибо
Трагичная судьба у мамы героини. Но она сделала все что бы спасти ребенка... спасибо.
Охренеть...Вот так живешь и не знаешь,кого называешь отцом..Понятно, что мать поступила как любая нормальная мать..Жалко её.. Да,пора открываться Логану,сама она не протянет такое. Спасибо за проду!)))
Спасибо большое!
Спасибо ☺
Я. наверное, ждала чего-то близкого к этому, но особо не задумывалась, а сейчас плакаю... бедная женщина, чего не сделаешь ради собственного ребёнка, на что не пойдёшь...
Алиша не оставит маму. Только бы хватило,ммм, мозгов (?) рассказать всё Логану. Он сильный мужчина, а в данной ситуации лучше не горячиться и все обдумать...
Спасибо! Продолжение за душу цепляет!)
пипец полнейший!!! так и знала, что все не просто! я бы тоже спасала своего ребенка всеми доступными способами, и каждая мать так сделает. и как во время она сбежала со свадьбы, иначе может вообще померла паночка то. с помощью папочки и мужа. а я говорю, что алише нужно довериться своему альфе и все рассказать.
спасибо!
Спасибо ☺
Спасибо Фора!)))
Пока читала, сидела и плакала. Надеюсь она доверится Логану))
Сегодня прод ждать?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена