Книга. "Там, где бьется сердце..." читать онлайн
Эксклюзив

Там, где бьется сердце...

Цикл: Сноридж

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:истинная пара, любовь и страсть, властный герой

Читать
Рейтинг:
11575
19169 1712964

Текущий рейтинг:
#557 в Городское фэнтези
#3196 в Любовное фэнтези


Полный текст 229 стр.

24.02.2018 — 31.07.2019
Конкурсы: Истинная Пара (Красавица и Чудовище)


Аннотация к книге "Там, где бьется сердце..."

Потеряв внутреннего зверя после жестокого предательства, Алиша вынуждена бежать из родной стаи. Теперь она – простой человек. Ее душа горит желанием вернуть свою волчицу и отомстить обидчикам, но в планы нагло вмешивается местный альфа. Нелюдимый, грозный оборотень с пугающим шрамом на лице заполняет собой все пространство и не принимает отказов. Будто знает, что только он может заставить биться вновь израненное сердце…

5704 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.06.2018, 21:29:30

Спасибо большое за продочку!

avatar
19.06.2018, 12:01:37

Фора, здравствуйте. А продолжение будет и когда? Может книга заморожена?

avatar
15.06.2018, 06:04:26

да, сейчас сезон ремонтов и отпусков. вам хорошо потрудиться - ну а мне - отдохнуть!!! удачи! будем потихоньку как получится дочитывать. (ну и дописывать - само собой!) а ремонт сами будете делать или съезжаете?

avatar
14.06.2018, 23:51:06

Печалька, конечно. Но удачного вам ремонта. И спасибо за кусочек.

avatar
18.06.2018, 21:55:56

Наверное, именно теперь, после таких откровения матери, Алише нужно честно и откровенно поговорить с Логаном. Без него она не справится, а опасность велика. Логан же защитит и убережёт свою пару. Нельзя дальше тянуть с разговором, уже нельзя.

avatar
18.06.2018, 15:36:27

Спасибо огромное ха проду!!!
Из за ремонта и сочуствую, и завидую :))) Хлопотно, но нужно! Зато как красиво будет!

avatar
18.06.2018, 11:07:11

Ремонт - это дело хлопотное, но нужное! Терпения вам и конечно же вдохновения.

avatar
18.06.2018, 10:24:08

Выше, выше (੭ˊ꒳ˋ)੭ дальше, дальше (づ ̄ ³ ̄)づ
*это про проду*

avatar
17.06.2018, 21:48:08

Спасибо за проду. Будем ждать...и запасаемся терпением )))))

avatar
17.06.2018, 13:13:22

Спасибо за проду. Будем ждать с нетерпением) хорошего ремонта)

avatar
17.06.2018, 11:53:42

спасибо большое за книгу, хорошего вам ремонта)))

Спасибо, будем терпеливо ждать )

Будем с нетерпением ждать продолжения!)))

avatar
16.06.2018, 09:09:12

Эх,ну что ж делать..значит,будем ждать! Ремонт-дело нужное! Спасибо!)))

avatar
16.06.2018, 00:59:13

Спасибо
Удачного ремонта! :)

avatar
15.06.2018, 22:38:11

Фора, спасибо за проду!
Какой удар для Алишы узнать ТАКУЮ правду. Как больно...
Может она начнет доверять Логану. А Логан ее поддержит в любом случае.
Вдохновения!

avatar
15.06.2018, 21:40:27

очень жаль что книга затягивается

Удачного ремонта )! Значит до сентебря

avatar
15.06.2018, 19:45:11

Хитрожопая манипуляторша. Логану пора оторвать подружку от груди , рано или поздно взрослеть ей придется , и сейчас самое время.
Спасибо за проду.