Книга. "Там, где бьется сердце..." читать онлайн
Эксклюзив

Там, где бьется сердце...

Цикл: Сноридж

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:истинная пара, любовь и страсть, властный герой

Читать
Рейтинг:
11575
19167 1712994

Текущий рейтинг:
#546 в Городское фэнтези
#3169 в Любовное фэнтези


Полный текст 229 стр.

24.02.2018 — 31.07.2019
Конкурсы: Истинная Пара (Красавица и Чудовище)


Аннотация к книге "Там, где бьется сердце..."

Потеряв внутреннего зверя после жестокого предательства, Алиша вынуждена бежать из родной стаи. Теперь она – простой человек. Ее душа горит желанием вернуть свою волчицу и отомстить обидчикам, но в планы нагло вмешивается местный альфа. Нелюдимый, грозный оборотень с пугающим шрамом на лице заполняет собой все пространство и не принимает отказов. Будто знает, что только он может заставить биться вновь израненное сердце…

5704 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.06.2018, 23:38:46

Ого ого. Вот что ей было нужно для пробуждения. Фора, давайте ещё прод, пожаааалуйста. Раз-два в неделю очень мало((

avatar
25.06.2018, 08:13:51

Спасибо
Жду продолжения.)))

avatar
25.06.2018, 14:23:52

Думаю, Логан не собирался целоваться с Дели, она сама, наверное, и полезла к нему. И Алиша (закон жанра) не так все восприняла! Он же сказал Дели, что как самка она его не привлекает, что оберегал её, как сестру.

avatar
25.06.2018, 08:00:06

Какие страсти!!!! Я в шоке! Хочу продолжения, на самом интересном... Спасибо за продолжение)

avatar
25.06.2018, 07:27:08

Она что в парыве ревности превратилась? Это же хорошо. Она вернула свою волчицу.

Почему-то думаю,что не расскажет она ничего Логану и пойдёт сама разбираться с Куртом,а Логан потом её искать будет.

avatar
25.06.2018, 06:33:21

Полюбому все не так как ей показалось! А вот Логан походу обучался. Наконец то он узнал, а то уж жалко его

avatar
25.06.2018, 06:19:59

Фу...ненавижу измеников, изменил раз будет и второй....И не важны причины главное действие...Еще и защищает свою рыжую потаскуху.

Ура волчица вернулась!!!! Хоть и двоякая ситуация, но Логан должен обьяснить, спасибо))))

avatar
25.06.2018, 06:00:54

ох как стоило тока ревности испытать как сразу иволчится проснулась браво супер ))) спосибо за продолжение

Нет, ну и как теперь дождаться продолжения? И при этом не умереть от любопытства. Хоть один плюс во всем этом- волчица проснулась)))
Фора, вдохновения вам. И скрой продвину)))

avatar
25.06.2018, 05:03:35

Скорее бы прода!) Благодарю автора, что не затягиваете)))

avatar
25.06.2018, 04:26:48

Спасибо большое!!!

avatar
25.06.2018, 02:40:32

Ааааа, на самом интересном(((( жду продочки))):автору музы)

avatar
25.06.2018, 01:35:08

Спасибо большое!!!
Вот и волчица объявилась, стоило приревновать.

Спасибо!!! Прода суперрр!!

Какие страсти кипят))))))))) раз волчица вернулась, Алиша может ничего не расскзывать)))))))) спасибо