https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1519462451_46.jpg
Там, где бьется сердце...
Фора Клевер
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#539 в Городское фэнтези
#3259 в Любовное фэнтези
24.02.2018 — 31.07.2019
5704 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за проду.
спасибо
Кульминация..как здорово..и что теперь будет...ну это надо же на самом интересном. Как теперь дождаться проду..и как откроется правда Алиши теперь как волчицы.И кто такая Сара..что ещё претендентка на звание его пары..Одни вопросы ..и как интересно....Спасибо большое Фора Клевер ..книга получается просто супер..как впрочем и все Ваши произведения..успехов Вам.
А вот им волчица вернулась))) Только вот что дальше.... Еще больше закроется??!!
Спасибо!
М да вот и поговорили называется. ..
Ничегошеньки она ему не скажет и небось динамить будет...зная ее характер. .
Готовься черный волк бегать да прыгать будешь...
Один плюс волчица вернулась..
Спасибо за продолжение )))
Ну ничего себе!! Вот что делает ревность то. .и волчица появилась!! Теперь Логану надо постараться успокоить свою пару! Спасибо огромное!
благодаря сильным эмоциям и волчица вернулась, здорово!
надеюсь на благоразумие и выдержку Логана, иначе ой как будет сложно вернуть доверие Алины
спасибо за продолжение!
Сейчас и большой чёрный волк своё отхватит
Спасибо!!!
Ого, ну хоть волчица вернулась.
Ох ты ж твою же ж.... Охренеть!
Форочка,я так по вам скучаю!
Ух ты е.... За то волчицу вернула)
Книга просто бомба!!! Не отрываясь прочитала и тут на таком моменте завершилось!!! С нетерпением жду продолжения, что-то будет мммм....
Господи, дай им ума спокойно поговорить. Спасибо за проду!
Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Скорей бы продолжение, на самом интересном месте закончилось... Спасибо большое за продолжение!!!
Спасибо! Ну что ж Сара все так превратно поняла?! Зато пробудилась волчица...
Спасибо , книга захватила с первой страницы ,с нетерпением жду продолжения
Такая интрига. Это все как обычно. Пока соберёшься поговорить, всегда что-то мешает.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена