Книга. "Там, где бьется сердце..." читать онлайн
Эксклюзив

Там, где бьется сердце...

Цикл: Сноридж

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:истинная пара, любовь и страсть, властный герой

Читать
Рейтинг:
11575
19170 1712917

Текущий рейтинг:
#775 в Городское фэнтези
#4593 в Любовное фэнтези


Полный текст 229 стр.

24.02.2018 — 31.07.2019
Конкурсы: Истинная Пара (Красавица и Чудовище)


Аннотация к книге "Там, где бьется сердце..."

Потеряв внутреннего зверя после жестокого предательства, Алиша вынуждена бежать из родной стаи. Теперь она – простой человек. Ее душа горит желанием вернуть свою волчицу и отомстить обидчикам, но в планы нагло вмешивается местный альфа. Нелюдимый, грозный оборотень с пугающим шрамом на лице заполняет собой все пространство и не принимает отказов. Будто знает, что только он может заставить биться вновь израненное сердце…

5704 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.06.2018, 16:38:44

Вот это страсти, спасибо большое!!!!

avatar
26.06.2018, 15:57:26

Шикарная история! Проглотила книгу за пару часов ))) Теперь будет ломка по продам ((( Рада, что удалось вернуть волчицу. Надеюсь, она услышит оправдание своего волка и поймёт. Не наделает глупостей. И, искренне надеюсь, что волк не затупит!!!!

avatar
25.06.2018, 19:20:25

Что и требовалось доказать...........зная тебя....ай ай ай Владуся!!)) Хотя этой прилипале можно сказать спасибо за волчицу...!!!

Только только образовалось доверие и тут на тебе..............епрст как все не вовремя, требую объясняющий прод!!!!

Спасибоооооо)

avatar
26.06.2018, 08:21:47

Очень интересно, что будет дальше ! Буду ждать продолжения ! Надеюсь конец будет счастливым!)))

avatar
25.06.2018, 16:22:25

Спасибо. Он что вообше ку-ку! Знает что едет Сара и целоваться с рыжей.
Теперь Сара точно ему не поверит и уйдет т.к. уже обожглась один раз.

Очень понравилось)...жду продолжение..

avatar
26.06.2018, 01:46:43

А вот и волчица вернулась, автор жду с нетерпением проду)

avatar
25.06.2018, 18:51:24

Что ж, нет худа без добра))
От бешенства волчица вернулась))

avatar
26.06.2018, 00:52:27

Очень нравится, спасибо!

avatar
26.06.2018, 00:43:45

Вот это экшн)

avatar
26.06.2018, 00:26:40

Спасибо!

Он ведь знал, что она идет, мог догадаться, что она могла бы увидеть. Либо это рыжая ответила на звонок, а Логан был не в курсе, что она идет. Либо он захотел, чтоб она поревновала.
У меня столько эмоций и не все получается выразить

avatar
25.06.2018, 15:34:03

а уж я как ненавижу идиота! вот иди теперь доверься такому придурку. подопечную он видите ли целует. пусть продолжает. с другой стороны - волчица появилась. это хорошо.

avatar
25.06.2018, 23:56:57

Чёрт,как бы дожить до следующей проды?)
Спасибо)

Супер.... Я на взводе... Очень интересно...

Аааааа наконец ))))) блин сколько счастья) ждём продолжение .

Спасибо большое! Скорее бы прода!