Книга. "Там, где бьется сердце..." читать онлайн
Эксклюзив

Там, где бьется сердце...

Цикл: Сноридж

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:истинная пара, любовь и страсть, властный герой

Читать
Рейтинг:
11575
19171 1712911

Текущий рейтинг:
#814 в Городское фэнтези
#4599 в Любовное фэнтези


Полный текст 229 стр.

24.02.2018 — 31.07.2019
Конкурсы: Истинная Пара (Красавица и Чудовище)


Аннотация к книге "Там, где бьется сердце..."

Потеряв внутреннего зверя после жестокого предательства, Алиша вынуждена бежать из родной стаи. Теперь она – простой человек. Ее душа горит желанием вернуть свою волчицу и отомстить обидчикам, но в планы нагло вмешивается местный альфа. Нелюдимый, грозный оборотень с пугающим шрамом на лице заполняет собой все пространство и не принимает отказов. Будто знает, что только он может заставить биться вновь израненное сердце…

5704 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.06.2018, 17:48:54

Спасибо!

avatar
29.06.2018, 17:48:30

Главное что бы он выслушал Алишу а потом делал выводы ))

avatar
29.06.2018, 17:46:56

Логан до этого ей делал внушение , а ей как об стенку горох))) Пока не довыдолбывалась(!) А теперь прямиком в другую стаю)) Там её финты терпеть никто не будет....Но мне кажется , это её не последняя прощальная встреча и она пакость ещё заделает всем)))
Логан злой....даже не знаю на , кого больше....в осадок выпал , узнав , что Алиша волчица....разговор предстоит серьёзный)) Но всё же ему радостно от того , что она не человек))
Форчик , спасибо огромное за такую взрывную проду!!!!

Спасибо большое!)
Удачи вам с ремонтом)))
Ух,сейчас какой у них разговор буде-е-ет)))
И Алиша сейчас от злости успокоится и как начнёт хвостом вилять,от того,осознания , что её волчица проснулась!)
И интересна реакция Логана,как он отреагирует узнав всю историю предательства Алиши?
Спасибо ещё раз Автору)
И мы на вас не обижаемся!)
Жду с нетерпением продолжения!!!)))

avatar
29.06.2018, 17:44:44

спасибо

Хорошо, что можно показать свои воспоминания, не уверена, что Алиша бы услышала Логана. Хорошо, что Дели уедет. Надеюсь, что она встретит своего волка и будет счастлива, иначе от нее не избавиться, похоже))))
Мне очень нравятся главные герои, очень рада, что волчица вернулась. Надеюсь с мамой Алиши будет всё в порядке и они смогут ее вернуть.
Спасибо!))
Пыс. я за продолжения))) Без ответов не помру, а без продолжений - любопытство оно такое...)))

Спасибо за проду!

Спасибо

avatar
29.06.2018, 17:38:06

Спасибо большое !!!!

Спасибо большое.

avatar
29.06.2018, 17:36:59

Что-то, мне кажется, что Дели ещё проявит себя в жизни Логана и Алиши. Подготовится получше и...

avatar
29.06.2018, 17:36:51

Спасибо большое!

avatar
29.06.2018, 17:34:18

Спасибо! На что нарвалась Дели, то и получила. Давно пора поставить ее на место, жаль альфа избаловал ее. Надеюсь Логан и Алиша все выяснят))

avatar
29.06.2018, 17:34:14

Спасибо))

avatar
29.06.2018, 17:32:19

Спасибо)) Лучше продолжение, чем комментарии.
Ждём их разговор))

Спасибо

avatar
29.06.2018, 17:30:56

Ой конечно лучше пишите продолжение:)) прям мы все в нетерпении))

avatar
29.06.2018, 12:50:36

ну когда будет прода ???!!!

ураааааа!! волчица вернулась!!! а какая она классная!!! спасибо

avatar
28.06.2018, 17:37:11

вот же мерзавка эта Делия!!! Горжусь Алишей,что вернула себе волчицу:)