Книга. "Там, где бьется сердце..." читать онлайн
Эксклюзив

Там, где бьется сердце...

Цикл: Сноридж

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:истинная пара, любовь и страсть, властный герой

Читать
Рейтинг:
11575
19170 1712917

Текущий рейтинг:
#782 в Городское фэнтези
#4598 в Любовное фэнтези


Полный текст 229 стр.

24.02.2018 — 31.07.2019
Конкурсы: Истинная Пара (Красавица и Чудовище)


Аннотация к книге "Там, где бьется сердце..."

Потеряв внутреннего зверя после жестокого предательства, Алиша вынуждена бежать из родной стаи. Теперь она – простой человек. Ее душа горит желанием вернуть свою волчицу и отомстить обидчикам, но в планы нагло вмешивается местный альфа. Нелюдимый, грозный оборотень с пугающим шрамом на лице заполняет собой все пространство и не принимает отказов. Будто знает, что только он может заставить биться вновь израненное сердце…

5704 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.07.2018, 22:38:20

Фора, спасибо за проду!
Девочка решила не упускать свой шанс :( На что рассчитывала? Ведь сама волчица и знает, что среди них - насильно мил не будешь...
А Алишия - такая молодец. За своего волка всех порвет. Хоть бы они полностью открылись друг другу, без утайки.
Вдохновения!!!

avatar
02.07.2018, 20:36:07

спасибо!

avatar
02.07.2018, 18:27:51

С графиком понятно, будем ждать .

avatar
02.07.2018, 17:53:06

Существует ли график выхода глав?

avatar
02.07.2018, 13:49:42

История очень интересная! Хочется продолжения.Спасибо!Вдохновения Вам!!!

спасибо за интересное продолжение....но что значит убийца((((((Луна была в своем праве прибить эту стерву.. и волки ее поняли бы..да и Логан если бы знал через что прошла его Луна понял бы ее..ждем с нетерпением из разговора..

это так затягивает))) очень лёгкая в прочтении и интересная))) жду продолжения))

avatar
01.07.2018, 22:39:10

Я редко пишу комментарии но не смогла удержаться. Большое спасибо за проду . С нетерпением жду продолжения. Удачи с ремонтом.

avatar
01.07.2018, 22:36:00

Я редко пишу комментарии но большое спасибо за проду . Книга очень интересная

Захватывающе!спасибо большое!буду ждать продолжения!!!

avatar
01.07.2018, 18:26:49

Очень жду продолжения истории!

Спасибо.Очень интересно.Сегодня нашла книгу на сайте и прочитала, не отрываясь ни на минуту от захватывающего сюжета.Жду продолжение.

Спасибо

avatar
01.07.2018, 01:37:25

Ну вот. Пришло окончательное время для Большого (специально с заглавной написала, ибо значимость его высока) разговора. Откровенного, без утайки.

Автор, бросайте ремонт:) очень хочется продолжения

avatar
30.06.2018, 22:25:21

спасибо за книгу, очень нравится история, жду с нетерпением продолжения...

avatar
30.06.2018, 21:30:09

События разворачиваются стремительно! спасибо

avatar
30.06.2018, 21:21:42

спасибо

avatar
30.06.2018, 21:17:35

Я уже готова ехать помогать с ремонтом!

Здравствуйте. Спасибо за книгу, очень интересно. Ждём, когда будет продолжение!!!