https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1519462451_46.jpg
Там, где бьется сердце...
Фора Клевер
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#801 в Городское фэнтези
#4605 в Любовное фэнтези
24.02.2018 — 31.07.2019
5704 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИнтересная история! Динамичный сюжет захватывает с самого начала. Прочитала что есть и теперь жду продолжения. :)
Очень интересно услышать историю и Логана!
Спасибо! Жду продолжения!
Спасибо. Ждём.
Какой накал страстей!!!!
желаю скорейшего завершения ремонта. а также чтобы муза не покидала вас несмотря на стресс и обстановку. я с нетерпением буду ждать продолжения этой истории
Какая радость, что к Алише вернулась её волчица. Логану крупно повезло. И от опекаемой избавился, и любимую сохранил. Терпение у парня ого-го. И девочке счастья хочется, столько пережила. Надеюсь у них не найдется больше врагов. Ещё бы маму вырвать из вражьих лап. Спасибо Вам и вашему Музу. С нетерпением ждем продолжения...
Уважаемый автор, Вам нужны наши положительные эмоции, а мы получаем незабываемые впечатления и эмоции от Вашей книги. Поэтому тут все взаимно)))
Спасибо большое за интересную историю!
Спасибо! Немного замандражировала, что там за тайны у Логана. Скорее он себя накрутил, но как отнесется Сара. А может там и нет ничего страшного.
В любом случае, надеюсь, что он поможет Саре спасти маму.
Жду)))
Спасибо огромное за продолжение!!!!
Свершилось!!!! Только интересно какие тайны у Логана?
Желаю чтоб ремонт завершился вовремя! Зато потом будет красота ))))
Спасибо
Спасибо!
Спасибо!
Спасибо за такую сладкую и горячую продочку! Что там за тайны у Логана, может они связаны с секретом Сары (Алишы)?! Ремонт не вечен, главное его пережить! Жду с нетерпением продолжения этой замечательной истории!
Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Спасибо огромное за продочку)))
Спасибо огромное! любая прода очень радует))
Страстная такая сцена. ждем тайны. Спасибо
Спасибо. Только бы тайна Логана не встала между ними, а наоборот сблизила их.
Спасибо за продолжение )))
Спасибо! Горячее какое продолжение...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена