Книга. "Там, где бьется сердце..." читать онлайн
Эксклюзив

Там, где бьется сердце...

Цикл: Сноридж

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:истинная пара, любовь и страсть, властный герой

Читать
Рейтинг:
11575
19171 1712911

Текущий рейтинг:
#802 в Городское фэнтези
#4604 в Любовное фэнтези


Полный текст 229 стр.

24.02.2018 — 31.07.2019
Конкурсы: Истинная Пара (Красавица и Чудовище)


Аннотация к книге "Там, где бьется сердце..."

Потеряв внутреннего зверя после жестокого предательства, Алиша вынуждена бежать из родной стаи. Теперь она – простой человек. Ее душа горит желанием вернуть свою волчицу и отомстить обидчикам, но в планы нагло вмешивается местный альфа. Нелюдимый, грозный оборотень с пугающим шрамом на лице заполняет собой все пространство и не принимает отказов. Будто знает, что только он может заставить биться вновь израненное сердце…

5704 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

ну наконец то..первый шаг сделан.. спасибо..ещк осталось поговорить, начистоту.. и все ок

avatar
08.07.2018, 23:20:15

Логан восхищает своей преданностью и чистыми намерениями. А Сара все равно сомневается :(
Фора, спасибо за проду!

avatar
08.07.2018, 22:40:10

Во как! Альфа самка вернулась во всей своей красе, такая страстная, такая естественная, такая настоящая! Отбросила все свои проблемы и стала женщиной, желанной и желающей. Правильно. Всему свое время. Дальше будут откровенные разговоры, видимо.
Аделия, надеюсь, ушла и не вернется? Этож надо! Вот сволочная тетка какая! Чуть не испортила такую встречу.
Спасибо!
Удачного ремонта! ! Как же я Вас понимаю! Только сама выкарабкаться смогла, столько нервов, жуть жуткая.

avatar
08.07.2018, 21:15:15

Уххх))))Какая прода))))Большое спасибо)))))))Ждём)))))

История очень понравилась, не смогла оторваться пока не прочитала всё.
Спасибо.
И думаю что Аделия им ещё напакостит.

Следующая прода, по всей видимости, будет "признательная"

avatar
08.07.2018, 17:45:05

Ух, какая грозная и горячая волчица вернулась! Супер! Усдачного ремонта. Спасибо.

avatar
08.07.2018, 16:01:30

Привет ))
вот что стресс делает. Потрясение высвободило волчицу, теперь Алиша почувствует себя полноценной.
С одной проблемкой разобрались (с Делией).
Теперь остается важная и главная. От которой очень много зависит. Ведь по идее, такое противостояние может привести к войне кланов. Если только Логан не придумает план, как обезоружить врага своей избранницы как-то по-другому.

Владуль спасибо большое

avatar
08.07.2018, 14:58:37

Спасибочки за продолжение :-)))

avatar
08.07.2018, 14:34:32

Спасибо за проду.

avatar
08.07.2018, 12:49:45

Спасибо Вам за такую замечательную книгу,очень нравиться и очень жду продолжение истории.Очень зацепило!Я не очень читала книги про оборотней,но Ваша книга произвела неизгладимое впечатление!!! Удачи и Вдохновения вам! Вы классный автор!Терпения и выдержки с ремонтом!!!:)

avatar
08.07.2018, 12:45:00

Все люди делятся на тех, кто мечтает о ремонте и тех, кто мечтает, чтобы он скорее закончился)

avatar
08.07.2018, 12:39:35

Спасибо.

avatar
08.07.2018, 12:32:00

чья история/тайна окажется более захватывающей ;)
надеюсь, ГГ поймут услышат друг друга
спасибочки!!!!!!!!!!!!!

avatar
08.07.2018, 12:00:15

інтрига росте :))). чекаю з нетерпінням ПРОДОВЖЕННЯ. дякую вам і удачі

Ох,Боже,как же интересна реакция!!!Как и Алиши,так и Логана!Хотя реакция Логана мне больше интересна)
Спасибо большое Автору)))
Жду с нетерпением продолжения!)
Терпения вам в ремонте)

avatar
08.07.2018, 11:36:57

спасибо

avatar
08.07.2018, 11:24:02

Спасибо большое за продолжение!!!

avatar
08.07.2018, 11:01:06

Спасибо, наконец-то вернулась волчица .....

avatar
08.07.2018, 10:37:07

Спасибо.