https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1519462451_46.jpg
Там, где бьется сердце...
Фора Клевер
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#802 в Городское фэнтези
#4604 в Любовное фэнтези
24.02.2018 — 31.07.2019
5704 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтину наконец то..первый шаг сделан.. спасибо..ещк осталось поговорить, начистоту.. и все ок
Логан восхищает своей преданностью и чистыми намерениями. А Сара все равно сомневается :(
Фора, спасибо за проду!
Во как! Альфа самка вернулась во всей своей красе, такая страстная, такая естественная, такая настоящая! Отбросила все свои проблемы и стала женщиной, желанной и желающей. Правильно. Всему свое время. Дальше будут откровенные разговоры, видимо.
Аделия, надеюсь, ушла и не вернется? Этож надо! Вот сволочная тетка какая! Чуть не испортила такую встречу.
Спасибо!
Удачного ремонта! ! Как же я Вас понимаю! Только сама выкарабкаться смогла, столько нервов, жуть жуткая.
Уххх))))Какая прода))))Большое спасибо)))))))Ждём)))))
История очень понравилась, не смогла оторваться пока не прочитала всё.
Спасибо.
И думаю что Аделия им ещё напакостит.
Следующая прода, по всей видимости, будет "признательная"
Ух, какая грозная и горячая волчица вернулась! Супер! Усдачного ремонта. Спасибо.
Привет ))
вот что стресс делает. Потрясение высвободило волчицу, теперь Алиша почувствует себя полноценной.
С одной проблемкой разобрались (с Делией).
Теперь остается важная и главная. От которой очень много зависит. Ведь по идее, такое противостояние может привести к войне кланов. Если только Логан не придумает план, как обезоружить врага своей избранницы как-то по-другому.
Владуль спасибо большое
Спасибочки за продолжение :-)))
Спасибо за проду.
Спасибо Вам за такую замечательную книгу,очень нравиться и очень жду продолжение истории.Очень зацепило!Я не очень читала книги про оборотней,но Ваша книга произвела неизгладимое впечатление!!! Удачи и Вдохновения вам! Вы классный автор!Терпения и выдержки с ремонтом!!!:)
Все люди делятся на тех, кто мечтает о ремонте и тех, кто мечтает, чтобы он скорее закончился)
Спасибо.
чья история/тайна окажется более захватывающей ;)
надеюсь, ГГ поймут услышат друг друга
спасибочки!!!!!!!!!!!!!
інтрига росте :))). чекаю з нетерпінням ПРОДОВЖЕННЯ. дякую вам і удачі
Ох,Боже,как же интересна реакция!!!Как и Алиши,так и Логана!Хотя реакция Логана мне больше интересна)
Спасибо большое Автору)))
Жду с нетерпением продолжения!)
Терпения вам в ремонте)
спасибо
Спасибо большое за продолжение!!!
Спасибо, наконец-то вернулась волчица .....
Спасибо.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена