Фантастический роман о цене желания и силе мечты
В ее жизни все правильно.
Стабильно. Предсказуемо.
И пугающе пусто.
Но однажды ей предлагают невозможное -
шагнуть за грань привычной реальности и создать собственный мир, где не существует правил, ожиданий и чужих сценариев.
Только мечта, вдруг ставшая реальностью.
Цена вопроса?
Оставить все, что было: прошлую жизнь, близких, саму себя прежнюю.
Она еще не знает, что в новой вселенной одиночество умеет находить отклик,
что два мира могут переплестись,
а сделанный выбор изменить не только судьбу, но и саму ткань реальности...
В ее жизни появится он. Холодный, расчетливый, властный.
Сначала она - лишь разменная монета в его жестоких и безжалостных планах.
Но вселенная распорядится иначе... И вскоре, именно она станет для него - единственным смыслом существования...
Всего один шаг — и дороги назад уже не будет.
***
Будет местами горячо)))
***
– Первая глава – 07.02.2026
– Публикация в следующем режиме: Проды раз в два дня
***
Уважаемые читатели, добро пожаловать в новую историю!
Искренне буду рада каждому вашему отклику: отзывы, отметки "Мне нравится" (звездочки), добавления в библиотеку – невероятно вдохновляют!
ПЕРВАЯ ЧАСТЬ здесь
https://litnet.com/shrt/zJZr
11 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиС завершением увлекательной книги!❤️ И прекрасный ХЭ🙏
Отличная глава👍❤️
Здорово! Красивая история, переживательная, очень интересно какая будет развязка, но уже есть надежда на счастливый конец!!!! ждем!
Да...взволновал сюжет этой главы...надеюсь из этого ядра есть выход, герой вернется...Жду продолжения с нетерпением! Спасибо!
да...сюжет все сильнее закручивается, такое впечатление, что автор сама проживала эту ситуацию, очень достоверно. не понимаю где наука, а где фантастика...здорово!!!!!!!
Меня зацепило с первых строк! Уже хочется узнать, как героиня справится с новой реальностью и что случится с ними с этим холодным, властным мужчиной. Хочется читать дальше!
Увлекательное продолжение❤️
Ну, очень красивый сюжет, перечитывала трижды и не устала, спасибо, это искренне, давно не читала так захватывающие истории! Желаю больших творческих достижений и признания, надеюсь, скоро буду держать эту книгу в руках!!!
замечательно, красиво, спасибо, волновалась за героев...очень круто, просто вижу как это происходило...
Да...неожиданный поворот, мне показалось что мы очень близки к завершению истории счастливой любви...однако...очень интересно как все будет развиваться дальше, неужели они разделяться? Ну, не буду гадать, жду продолжения!!!
С новинкой!🌷
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена