Книга. "Там, где нас нет! (сборник рассказов)" читать онлайн

Там, где нас нет! (сборник рассказов)

Цикл: Первые рассказы.

Ограничение: 16+

В тексте есть:эмоции, рассказы, приключения в космос...

Рейтинг:
10
8 109

Текущий рейтинг:
#14328 в Приключенческое фэнтези
#1716 в Боевая фантастика


Полный текст 135 стр.

27.11.2024 — 27.11.2024

Скачать: epub mobi fb2 (1 загрузок)


Аннотация к книге "Там, где нас нет! (сборник рассказов)"

🔹🔹Это сборник из пяти приключенческих рассказов!🔹🔹Здесь есть истории о трех товарищах — Давид, Даниэль и Пабло, которые являются конкистадорами из Испании. К ним дошли легенды о затерянном городе Эльдорадо, который якобы целиком построен из золота. Они решили отправиться на его поиски, но на их пути встретятся различные опасности и предательства. Сумеют ли друзья преодолеть все преграды и достичь своей цели❓Также рассказ о мальчике Бениамино, что является талантливым юношей, изолированным от друзей. В детстве его родители продали его в рабство, после чего он оказался на вилле. Там он встретил девушку, в которую он влюбился, но ответит ли она ему взаимностью? Какие трудности им предстоит преодолеть? С какими опасностями столкнутся они на арене Колизея❓
Список всех рассказов:
◽"Там, где нас нет!"
◽"Лабиринты Вавилона"
◽"Эльдорадо-Затерянный город!"
◽"Буревестник"
◽"Добро пожаловать в Колизей"

2 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.12.2024, 21:42:53

Пока читала думал кого мне Бэл напоминает и поняла что он очень похож на Стивена из Тернового короля Грега Киза. (если вы не читали этот цикл очень советую) Мне понравилось очень красиво описано красочно в голове тту же возникли образы и лабиринта и каждого зала.
И хочу от себя поблагодарить за то что заглянули на огонек надеюсь вам тоже понравились мои произведения.К сожалению это мой второй профиль и не все произведения есть на нем многие старые находят на профиле к которому я потеряла пароль, но елс и хотите сними ознакомится могу скинуть сво старый ник

avatar
27.11.2024, 19:04:05

Оценила заранее, как допишу конкурсные обязательно прочту. Интересно)
Благодарю за упоминание своего имени и за приятные слова! Вдохновения Вам!