Книга. "Там, где ты" читать онлайн
Рейтинг:
457
342 62100

Текущий рейтинг:
#12516 в Современный любовный роман
#12361 в Любовное фэнтези


Полный текст 92 стр.

29.11.2018 — 23.05.2024


Аннотация к книге "Там, где ты"

Брак Мелины с Марком не принес ей ничего, кроме боли. Она готова потребовать развод, особенно после того, как узнала, что ее муж всегда любил другую женщину.
Рамта любила Гая с детства, но он считал, что неравный брак перечеркнет будущее их обоих.
Клодия когда-то отказалась от своей первой любви ради выгодного союза. Теперь она хочет вернуть Марка и готова сделать это любой ценой.

Роман заканчивается. Бесплатное чтение будет закрыто 12.01.2019 в 10.00 по Мск, затем книга будет продаваться или здесь останется ознакомительный фрагмент

377 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.12.2018, 22:17:43

спасибо

avatar
18.12.2018, 16:31:30

Спасибо!

Классно Рамта его проучила)

Есть какая-то прелесть,когда перечитываешь кусочками и уже не страшно, но все ещё волнительно))

avatar
18.12.2018, 13:45:27

Удивится же Гай проснувшись, а птичка то улетела.
Спасибо!

avatar
17.12.2018, 21:33:13

спасибо

avatar
17.12.2018, 18:56:28

Спасибо!

avatar
17.12.2018, 16:13:27

Спасибо большое,эх,не плачь Мелина,Марк уже локти кусает,только врядли покажет это☃️☃️☃️☃️☃️☃️☃️

avatar
17.12.2018, 15:38:07

Мелина, очень сильная маленькая женщина, Марк убедится в этом ещё не раз.
Коварная Клодия уже строит серьёзные планы на счёт Марка, Мелину ждут
неприятные сюрпризы
Спасибо!

avatar
17.12.2018, 11:54:13

Спасибо!

Восхищаюсь Мелиной и её стойкостью. Вот уж Марк покусает себе локти...

За что девочкам такие тупые мужики достались? Спасибо!

avatar
17.12.2018, 10:10:32

Мелина восхищает !!! Какая мудрая девочка , спасибо огромное !!!

avatar
16.12.2018, 23:08:28

спасибо

avatar
16.12.2018, 18:18:12

Спасибо!

avatar
16.12.2018, 18:14:07

Спасибо! Бедная Мелина, каким Марк был козлом, надеюсь ему все аукнется

avatar
16.12.2018, 16:43:44

Теперь на сцене появится Клодия и будет его очаровывать?
Спасибо!

avatar
16.12.2018, 17:37:56

Спасибо большое❤️❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
16.12.2018, 15:34:56

а я вот пока тяну удовольствие и читаю продами , Екатерина , подскажите , история уже достигла середину ?
Марк , как всегда , кусает локти . Спасибо !

avatar
16.12.2018, 15:44:13

Спасибо!
Очень красивое поверие про рощу!