https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1543488467_28.jpg
#12485 в Современный любовный роман
#12342 в Любовное фэнтези
29.11.2018 — 23.05.2024
377 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое! Как по мне так Марк мало страдал-:)
Не выдержала, купила. ))
ничего себе прошлое у бабушки!
Марк в замешательстве.
Одна новость краше другой!
Спасибо!
Спасибо!
Ура))) я счастливый обладатель!
теперь можно быстренько успокоить себя, а потом с удовольствием перечитывать))
Купила. Прочитала. Спасибо! Замечательная история! Как же им всем повезло с Туллией Авлией! Из нее получилась очень колоритная фея-крестная. А про что будет следующая история? (здесь должен быть изображен котик из "Шрека") Ответить
Спасибо большое за главу❤️❤️❤️❤️❤️❤️‼️‼️‼️‼️‼️‼️
Спасибо!
Спасибо!
Подскажите, пожалуйста, а долго ещё будет проходить модерации книги на ПМ? Уж очень хочется уже прочесть все целиком)))
Как все у них сложно, надеюсь Гай выстоит.
Спасибо!
Как у него язык повернулся спросить :от кого беременна
Спасибо
Я даже немного Марка зауважала, теперь им придётся жить вместе или...
Скорее всего папаша ещё попьёт кровушки "любимой дочери.
Спасибо!"
Марк рад беременности, типа он наконец-то избавится от жены?
Марк не делец, он военный, он не сможет видеть в ребенке только способ добиться желаемо. Думаю, он будет счастлив сам по себе)))
Спасибо! Да, девочка было бы отлично. Радость маме и щелчок по носу деду.
Мелина умничка. Учится отстаивать себя. Надеюсь, Туллия будет рядом, пока её помощь будет нужна. Я в Мелину верю. А в то, что Авла можно остановить мягкими методами-нет. Надеюсь, они придумают, что ему противопоставить, чтоб он оставил в покое ее и ребенка. Лучше пусть это будет девочка. Во избежание, так сказать.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена